Посоветуйте бюджетную новостройку

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если чуть увеличите бюджет, то можно рассмотреть квартиру студию 30.3 кв.м в ЖК "Восточная Европа" за 1.59 млн руб. Находиться в 14 км от МКАД. Сдача уже рядом - III квартал 2015 года. Самому пришлось недавно искать жилье за небольшие деньги и как мне показалось это лучший вариант.

Мы с парнем присмотрели 2 - комнатную квартиру в ЖК Флагман-2 от компании  "Трансмоуд". Понравилась инфраструктура, большая площадь квартир, понравилась планировка.  ЖК Флагман-2 в  пос. Октябрьский. До Москвы недалеко, транспортная инфраструктура развита. Еще рядом есть лесопарк.Цены адекватные. Можете посмотреть на сайте 

Объявления Все объявления

Был на этом сайте. Цен нет. Строят лишь на кредитные деньги, земля чужая. Ключи, если построят, можно будет получить не раньше 2018 года. 

В октябрьском вечный стояк до поста ДПС, приходилось часто мотаться в те края...

Кстати, даже сейчас стояк: http://joxi.ru/p276RwNs67jpm7.jpg

 

Добрый день,посоветуйте новостройку Подмосковья,с хорошим транспортом жд станция и недалеко от Москвы за 2-2,5 млн.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

1 мил  маловато конечно, сейчас немного другие цены. 

Я думала даже в Подмосковье таких цен нет. Но 20 квадратов даже для сына студента будет конурой. Уж лучше подкопить еще пол миллиона и посмотреть что поприличней

Обратите внимание

Добрый день,посоветуйте новостройку Подмосковья,с хорошим транспортом жд станция и недалеко от Москвы за 2-2,5 млн.

 

Не по всем конечно критериям подходит, но может быть ЖК Горизонт Щелково?

От Москвы 18 км, цена на однушку выше на 500 тысяч, но на мой взгляд доплатить можно. Хороший район и готовая инфраструктура. С транспортом сейчас стало лучше, после того как открыли новый путепровод - пробок становится значительно меньше. Станция рядом сразу 2: "Чкалоская" и "Гагаринская". Ходят экспрессы. Дома готовы на процентом 70 % уже, сдача через полгода.

Учитывая нынешнюю ситуацию на валютном рынке, найти квартиру за миллион - это что-то за гранью фантастики. 

 

2 миллиона минимум. А на вторичном рынке возьмёте за 1,5 какую-нибудь разваливающуюся конуру. 

За миллион даже в 50 км до мкада не взять, в том же Брюсов Парке или в Ступино. 

Ценник примерно такой от 45000 за м2, и это еще трешки... в однухах цены другие.

Учитывая нынешнюю ситуацию на валютном рынке, найти квартиру за миллион - это что-то за гранью фантастики. 

 

2 миллиона минимум. А на вторичном рынке возьмёте за 1,5 какую-нибудь разваливающуюся конуру. 

 

Только говорят о скором падении цен на недвижимость, но пока все равно наблюдается обратная тенденция.

Только говорят о скором падении цен на недвижимость, но пока все равно наблюдается обратная тенденция.

Цены итак уже заметно просели, застройщики продают с небольшой наценкой относительно себестоимости, в минус себе продавать они точно не будут, так что я бы сказал, что цены итак на дне и дальше падать не будут.

http://www.novoestupino.ru/dom.html Новое Ступино до 1 млн.

Квартира в Подмосковье до миллиона рублей звучит как фантастика

это точно. я думал таких цен уже давно нет

В звенигороде можно взять студию за 1млн300тыс

это точно. я думал таких цен уже давно нет

Может квартиры до 1 млн. и существуют, но это будут варианты малопригодные для жизни.

Может квартиры до 1 млн. и существуют, но это будут варианты малопригодные для жизни.


Согласна, расценки даже не для Подмосковья. Берите ипоиеку с гос. Поддержкой, а 1 млн. оставьте на первоначальный взнос.

Согласна, расценки даже не для Подмосковья. Берите ипоиеку с гос. Поддержкой, а 1 млн. оставьте на первоначальный взнос.

Ипотека - это не самый лучший вариант, но если есть достаточно твердая уверенность, что с ее выплатой проблем не будет, то действительно лучше брать кредит и покупать жилье подороже.

Я думаю к этому миллиону навесят еще какие нить доп условия и пр. и пр. Или это квартира вообще на стадии рисования проекта))))))

Все что предложено это неликвидный шлак черти где. Подкопите деньги/возьмите в долг или ипотека.  

ЖК пятиречье, 40 км от МКАД , 10 минут до жд станции "турист". Чуть дороже млн.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра