ЖК "Изумрудные Холмы" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подскажите плиз, какие работы ведутся в 6 корпусе? Насколько я знаю корпус полностью построен. 

Да корпус действительно уже полностью построен. Насколько я знаю сейчас там ведутся внутренние работы. Думаю что до 1 квартала 2015 года всё доделают. 

 

Да корпус действительно уже полностью построен. Насколько я знаю сейчас там ведутся внутренние работы. Думаю что до 1 квартала 2015 года всё доделают. 

 

Спасибо, значит ждать осталось немного!

Объявления Все объявления

Доброе время суток. Опять УК ругают. Ребят а что в них не так. Кроме того что они "плохие" и "очень очень плохие" больше ничего не слышал. А по факту что не так?!! Судя фото и то что я видел вроде всё потихоньку движется в нужном направление. Постепенно решаются проблемы и вопросы разные. На решение проблем время надо. Вы знаете какой большой объём работы люди выполняют. Думаю иногда стоит проявить чуток терпения для достижения нужного результата. Всем спасибо.

Всем привет. Кстати в комплексе открылись продажи еще двух корпусов, в первом и во втором. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Как обстоят дела на стройке?

Стройка большая. Первую очередь сдали во втором квартале 2012 года, вторую очередь сдали в первом квартале 2013 года, что-то готовят вот-вот к сдаче, а корпуса 1 и 2 еще только начали строить и их обещают сдать в 4-м квартале 2016 года. Стройка идет не прекращаясь.

Обратите внимание

vallder, нет ни одной новостройки, где бы сразу начали хвалить УК. Но это нормальная ситуация, по-любому, когда столько корпусов сдается нереально за всем не уследить. Ну, дворы убирают и мусор во время увозят, что еще на данный момент требовать? С платежами никаких проблем быть не должно.

vallder, нет ни одной новостройки, где бы сразу начали хвалить УК. Но это нормальная ситуация, по-любому, когда столько корпусов сдается нереально за всем не уследить. Ну, дворы убирают и мусор во время увозят, что еще на данный момент требовать? С платежами никаких проблем быть не должно.

УК во всех новостройках нереально дерут деньги, всегда так было и всегда так будет

 

УК во всех новостройках нереально дерут деньги, всегда так было и всегда так будет

 

Ну если им позволять себе на шею садиться, они будут садиться! А так есть варианты чтобы УК не наглела!

Доброе время суток. Опять УК ругают. Ребят а что в них не так. Кроме того что они "плохие" и "очень очень плохие" больше ничего не слышал. А по факту что не так?!! Судя фото и то что я видел вроде всё потихоньку движется в нужном направление. Постепенно решаются проблемы и вопросы разные. На решение проблем время надо. Вы знаете какой большой объём работы люди выполняют. Думаю иногда стоит проявить чуток терпения для достижения нужного результата. Всем спасибо.

Тоже вот читаю и не понимаю, что все и все не так, как по мне то все нормально, то что движении идет тоже факт, все и сразу ведь не бывает, однозначно нужно, чтобы прошло определенное время. Тем более обстановка в стране не из лучших в данный момент. Такое ощущение, что здесь пишут те кто хочет позлорадствовать или конкуренты, после этого люди не знают кому и верить, форум как балаган.

 

Тоже вот читаю и не понимаю, что все и все не так, как по мне то все нормально, то что движении идет тоже факт, все и сразу ведь не бывает, однозначно нужно, чтобы прошло определенное время. Тем более обстановка в стране не из лучших в данный момент. Такое ощущение, что здесь пишут те кто хочет позлорадствовать или конкуренты, после этого люди не знают кому и верить, форум как балаган.

 

Да всё здесь  в порядке. Строительство идёт беспрерывно, девять корпусов уже сдали, 4 корпуса тоже уже не плохо подняли, плюс к этому начали строительство еще двух корпусов из четвертой очереди. Причём на темпах остальных корпусов это ни как не отразилось. Работы ведутся по всем корпусам.

 

УК во всех новостройках нереально дерут деньги, всегда так было и всегда так будет

 

Выход из ситуации всем известен, можно организовать ТСЖ, но ведь этим должен кто-то заниматься, какая-то инициативная группа, как я понимаю, а то что УК это отличный бизнес уже давно понятно, где и проследить за движением денег по сути нельзя.

 

Выход из ситуации всем известен, можно организовать ТСЖ, но ведь этим должен кто-то заниматься, какая-то инициативная группа, как я понимаю, а то что УК это отличный бизнес уже давно понятно, где и проследить за движением денег по сути нельзя.

 

К тому же УК можно убрать только через год после сдачи домов, поэтому они за год стараются нахапать как можно больше и загибают такие цены.

А разве не по договору, он ведь не именно на год подписывается? Поголовная практика такого отношения к жителям новостроек, как показывает практика что после создания тсж и выполнения тех же услуг, цена становится в два раза меньше.

Кто-нибудь может подсказать, сколько составляет коммуналка в реальности? В офисе продаж говорят, что около 100р за квадратный метр, на в отзывах люди жалуются на слишком заявленную коммуналку. В офисе лапшу вешают?

Конечно 100 рублей за коммуналку это дорого, средняя цена по Москве и МО это 55 рублей, с чего вдруг тут такая цена? 

Если кто беспокоился о качестве воды из крана, вот ответ водоканала, в принципе, обнадеживающий --

Прикрепленные файлы

Меня если честно, очень смущает, что застройщик использует жск, с дду как-то спокойнее

Я не слышал, чтобы тут по ЖСК продавали. Все корпуса или по ДДУ, или по предварительному купли-продажи.

Ну как же нет негатива. Вот люди претензии предъявляют не только к самой УК, которая, к слову, наглая весьма, но и к качеству строительства. Пишут, что видеонаблюдение, которое уже было оплачено, поставили только в одном дома, а платили все. Охрана и не охрана вовсе – заходи кто хочет, калитки открыты. Детских площадок нет. В общем не радужная картина, я вам скажу

Да и видеонаблюдение не назовёшь. Просто ужас
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов