ЖК "Изумрудные Холмы" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну что поделать, наверное стоит пережить этот момент, я понимаю всеобщее возмущение, никому не охото испытывать дискомфорт, но есть надежда, что все исправят, пока наверное нет возможности уследить за всем. Или я просто такая наивная?  :(

Добрый вечер, а скажите там прописка какая?
Объявления

Добрый, в смысле какая? Обычная, постоянная, если вы про это спрашивали. Это только в апартаментах временная

Еще такой вопрос, кто как решает проблему с питьевой водой? Я к тому, что вода в Красногорске плохая ( читал, что у местных жителей зубы от нее желтеют и это давно известно) Покупать в канистрах тоже не очень хочется, тк неизвестно что они туда налили. Может фильтр купить? Тогда какой? У кого какие варианты, подскажите! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Планирую купить квартиру в этом районе,  какая экология здесь? нет ли опасных заводов поблизости?

Добрый вечер,ребят.

Две недели мотаемся в офис,и пытаемся найти идеальный варант,точно определились с тем что квартира буду в ЖК Изумрудные холмы.Не много напрягает вечно стоящий в пробках Красногорск.

Смотрим 10 корпус,предлагают 13этаж,планировка очень нравится,единственное хочется понять,почему за 100% оплаты цена 4888888 а рассрочка,5688000?

И что можите сказать о местах в дет саду и кварплата тоже пугает ((( Сын в сентябре думаю пойдет,в мск стоим на очереди,прописываться туда пока не буду. И можно чуть подробнее о пдд и жск что это? что лучше?

Спасибо большое )

Обратите внимание

Добрый вечер,ребят.

Две недели мотаемся в офис,и пытаемся найти идеальный варант,точно определились с тем что квартира буду в ЖК Изумрудные холмы.Не много напрягает вечно стоящий в пробках Красногорск.

Смотрим 10 корпус,предлагают 13этаж,планировка очень нравится,единственное хочется понять,почему за 100% оплаты цена 4888888 а рассрочка,5688000?

И что можите сказать о местах в дет саду и кварплата тоже пугает ((( Сын в сентябре думаю пойдет,в мск стоим на очереди,прописываться туда пока не буду. И можно чуть подробнее о пдд и жск что это? что лучше?

Спасибо большое )

 

Доброго дня! Постараюсь ответить на ваши вопросы.

 

ЖСК и ДДУ - ДДУ лучше, потому что в случае не соблюдения сроков, указанных в документах, застройщик обязан будет возместить вам потери, если обратитесь в суд, да и вообще ДДУ документ, в котором вы как покупатель более защищены. А ЖСК считайте что филькина грамота, никто потом вам ничего не должен. 

 

Про рассрочку: секрет скорее всего здесь в следующем:

 

566538ed68cc3_1.jpg

 

Как видите, рассрочка тут беспроцентная только до ГК, а потом с процентом, вот и разница в цене.

 

Про пробки: Красногорск действительно стоит в пробках и чем дальше, тем думаю будет хуже, поскольку город активно застраиваться, а дороги, которые были построены с незапамятных времен, никто пока активно не расширяет.  Если за этот вопрос никто не возьмется нас вскоре ждет транспортный коллапс. 

 

 

Про сады: по идее у ЖК должна быть собственная инфраструктура, и именно социальной инфраструктуре уделено большее внимание

 

 

56653accbc2aa_2.jpg

 

Пока на сколько я знаю сданы средняя и начальная школы, садик № 8. Попасть в сад не просто, но возможно. Однако конечно при условии, что вы пропишетесь тут, а иначе нереально.

 

Вроде бы на все вопросы ответила))) 

Наверное можно поздравить дольщиков 1 и 2 корпуса - их наконец сдали! Теперь вас тоже ожидает адская квартплата  :lol:

56716df3abf63_1.jpg

И садик к ним прибавьте, тоже его вводят в эксплуатацию

567bece0e5252_2.jpg

 

Садик дело благое)) 

Всем добрый вечер! Есть у кого-нибудь образец договора на Рассрочку?
Отдам бесплатно карту "Привилегия", дающую скидку 100 000 р на покупку любой квартиры  в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) 
Чтобы получить скидку необходимо при заключении договора предоставить карту в отделе продаж ГК Эталон. 
Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных.
Предложение реально до 31.05.2016 и пока объявление на сайте 

отдам бесплатно Дисконтную карту «Привилегия» на скидку в размере 100 000 р при покупке квартирыв ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов. Отдаю бесплатно - такие карты выдавали сотрудникам Эталон-Инвеста для привлечения покупателей.

Скидка суммируется со всеми действующими акциями. Для получения скидки менеджеру по продажам нужно назвать номер карты и ФИО сотрудника, от которого вы ее получили (т.е. мои))) и передать ее при заключении договора 
Скидка НЕ ПРИНИМАЕТСЯ:
1. Если вы сказали номер карты уже после того, как начали заключать договор, и менеджер назвала уже окончательную цену
2. Если вы родственник сотрудника или сотрудник Эталон-Инвеста
3. Если первоначальный взнос меньше 15%
4. Если вы уже покупали квартиру в Эталон-Инвесте

 

Здравствуйте!расскажите пожста про этот районьчик,думаем квартиру купить здесь.плюсы минусы,стоит не стоит покупать.спасибо заранее

Самый большой минус на мой взгляд - это дорогая коммуналка и обслуживание, со всем остальным можно жить, но этот момент напрягает. 

Из плюсов- есть разные варианты покупки, садик ввели в эксплуатацию,  есть сданные корпуса, от Москвы не очень далеко.

А вообще все относительно, смотря на что вы больше внимания обращаете. 

Нас тож интересует вопрос с комуналкой,сколько платите за 2-3 ку ?
Как с садиком,очереди наверное ,поликлиники есть?
Мы рассматриваем готовые вторички,на ул космонавтов,игоря мерлушкина, 2-3ку.

на офиц сайте изумруд холмов есть обсуждение на эту тему.

У нас в ЖК Изумрудные Холмы просто УЖАС, очень пожалели с неудачной покупки квартиры((((( «У меня маленький ребёнок, гуляю с ним в коляске во дворе дома. Невозможно проехать до детской площадки, колёса буксуют, приходится прилагать много сил, чтобы вытащить коляску из колеи и снега. Каждая прогулка превращается в стресс. На машине не возможно проехать т.к. между 11 и 12 корпусом всегда авария, машины друг друга царапают. Не могут не как почистить дорогу от сугробов и гололеда. А Квитанцию на оплату коммунальных услуг они в первую очередь высылают и даже список должников они вещают везде. Лучше так оперативно предоставляли комфорт жителям ЖК Изумрудные Холмы. Подскажите, пожалуйста, кто должен убирать снег, наледь во дворе многоквартирного дома и куда обращаться за помощью»

Убирать должны конечно работники УК - это их прямая обязанность, надо писать гневные письмам сперва им, а потом проверяющей организации, администрации. Пригрозить сменой УК. Это первое что приходит на ум

где же вопросы по поводу комуналки? Адская комуналка, а всех будто это устраивает? Але. Проснитесь.

где же вопросы по поводу комуналки? Адская комуналка, а всех будто это устраивает? Але. Проснитесь.

 

Евгений, каких вопросов вы ждете? Я уже писала, что коммуналка тут самый большой минус, это надо повторить определенное количество раз? И какие действия вы предлагаете? 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов