ЖК "Изумрудные Холмы" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У нас не горит переезжать прямо сейчас, а квартиры такой как нам хочется готовой нет, зато есть варианты в 18 корпусе. Но переживаю, все ли так гладко здесь?

 

а за что переживать? ) здесь уже 95% всего построено и люди живут. Ничего ужасного здесь нет. Тарифы вполне нормальные, паркинг не затапливает, ук более-менее.

Реваа, переживаю, что как раз к концу стройки, именно на моем 18-ом корпусе у них деньги закончаться. Мне редко когда в руки попадает то, что хочу, либо передо мной кто-нибудь да заберет последнее, либо еще какой форс-мажор вылезет(((

Объявления

Реваа, переживаю, что как раз к концу стройки, именно на моем 18-ом корпусе у них деньги закончаться. Мне редко когда в руки попадает то, что хочу, либо передо мной кто-нибудь да заберет последнее, либо еще какой форс-мажор вылезет(((

 

Решительней, дамочка, надо быть. С таким подходом, вы вообще без жилья рискуете остаться. Посмотрите на сайте застройщика, в 18-ом корпусе квартиры довольно неплохо продаются. И не факт, что облюбованная вами еще вас ждет.
 

Реваа, переживаю, что как раз к концу стройки, именно на моем 18-ом корпусе у них деньги закончаться. Мне редко когда в руки попадает то, что хочу, либо передо мной кто-нибудь да заберет последнее, либо еще какой форс-мажор вылезет(((

 

Эталон один из крупнейших застройщиков, они еще несколько масштабных проектов сейчас строят, денег у них точно более чем достаточно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В общем не рискнула я брать квартиру в строящемся доме взяла в 14-ом. Правда менеджерам мозг вынесла, но зато квартиру подобрали максимально приближенную к моему идеалу. Единственно, что меня смущает, высота, 23-ый этаж, хотела пониже. Но зато вид из моих окон превзошел все ожидания - вид на лес просто потрясающий, плюс еще и скидку сделали. Так что я уже с жильем)))

Марина, на сколько я знаю, 14-ый корпус практически весь уже заселен. Как там дела обстоят с подземным паркингом? Места есть, вам досталось?

Обратите внимание

Сколько осталось свободных мест не знаю, но мы взяли без проблем. Правда на нее пришлось оформить рассрочку, но зато теперь будем спать спокойно, зная что наш автомобиль вцелосности и сохранности.

А я в 18-ом корпусе квартиру беру не смотря ни на что. Эталон доказал свою надежность, поэтому договор ДДУ подписала и рука не дрогнула. К слову, машиноместо тоже взяла.

Мы недавно получили ключи от квартиры, нам нравится этот ЖК. У нас квартира с хорошей планировкой, просторная и комфортная. Один из плюсов высокие потолки и красивый вид с окна. Еще одно преимущество – будущий медицинский центр, как по мне это удобно и необходимо. Сам район тихий и спокойный, рада, что буду здесь жить.

Мы недавно получили ключи от квартиры, нам нравится этот ЖК. У нас квартира с хорошей планировкой, просторная и комфортная. Один из плюсов высокие потолки и красивый вид с окна. Еще одно преимущество – будущий медицинский центр, как по мне это удобно и необходимо. Сам район тихий и спокойный, рада, что буду здесь жить.

Покажите, какая у Вас планировка.

Понравилось, что и район хорошо обжит и вечнозеленая территория вокруг, можно и прогуляться с детками и на пробежку выйти. Правда пока совсем на это нет времени. Делаем ремонт. Стены, потолок все ровное. Конечно же немного пожалели, что взяли без отделки. Приходиться трудиться и самим и бригаду подискивать. Даже немного завидую соседям с третьего этажа, у них квартира с отделкой классической. Так красиво все и качественно. Заехали, мебель расставили и живут без проблем. Нам осталось еще чуток, одна спальня . В целом дом от застройщика хороший и квартира, нами выбранная тоже гуд.

 

И я в 18-м взяла, выбор там еще есть. Мне особо не горит, мы с мужем решили сыну квартиру купить на будущее. Нам понравился этот ЖК, жалоб особых нет ни на застройщика, ни на качество строительства. Сроки вроде сейчас выдерживаются, так что думаю, и наш корпус сдадут вовремя. 

А я в 18-ом корпусе квартиру беру не смотря ни на что. Эталон доказал свою надежность, поэтому договор ДДУ подписала и рука не дрогнула. К слову, машиноместо тоже взяла.

Эталон нам  изначально доверие внушил. Для меня самое важное, что строят быстро и сдают в срок. И свои ключики мы получили даже на две недели раньше заявленного.Качеством квартиры довольны. И парковочное место тоже успели взять. Тогда еще много было свободных мест и было из чего выбирать.

Мы тоже вот уже ключи получаем и машино место купили. Застройщика выбирали по его прошлым проектам, они все сданы в срок без задержек. По квартире все отлично, отделка сделана круто, никаких нареканий нет. Определенно лайк Эталону и поскорее бы познакомиться с новыми соседями) Кто ещё с холмов?

Здравствуйте! Там у кого-то из жильцов делает ремонт наша горе бригада, которую мы прогнали и которые нам на 200 тысяч убытков принесли

Здравствуйте! Там у кого-то из жильцов делает ремонт наша горе бригада, которую мы прогнали и которые нам на 200 тысяч убытков принесли

эх, вот из-за таких вот халтурщиков, а их на рынке полно, сейчас всё больше и покупается квартир с отделкой от застройщика сразу, "под ключ", вычитываю в СМИ уже не первый раз, что по мск-региону эта цифра достигла в настоящее время уже 25-30% от общего объема в новостройках. У Эталона, кстати, отделка застроя одна из самых приличных, могу сравнивать с квартирой друзей от ПИКа (вот там гораздо больше косяков по работам и "китайщины" в материалах).

Привет! Что по сдаче обещают, без задержек?

Привет! Что по сдаче обещают, без задержек?

А это уже последняя очередь строится, когда ее сдавать будут?

Привет! Что по сдаче обещают, без задержек?

Ну как сказать, раньше срок был 2 квартал 21,  теперь четвертый.

Ну как сказать, раньше срок был 2 квартал 21,  теперь четвертый.

20четвёртого...

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов