ЖК «Коммунарка» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
2 октября 2009 года начато строительство детского сада "Семицветик" заложили капсулу будущим потомкам.
Первый корпус сдан
Объявления

Говорят начали строительство 7-го корпуса, выставляют опалубку первого этажа.
Куда новости пропали?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новостей на сайте застройщика пока нет.

МИЦ в очередной раз убрал цены со всех квартир, неужели  опять поднимут цены?

Сообщение отредактировал Александрит: 16 декабря 2014 - 11:41
Причина:

Обратите внимание

На что поднимать? Квартир почти не осталось, к примеру, где-то месяц назад в Коммунарке 7-2 было всего три однушки

Может быть Вы и не знаете, но очень большое количество застройщиков припасают часть квартир, чтобы в конце, когда дом будет готов продать их по более высокой цене. Это обычная практика!

 

  • Адрес: Новая Москва , пос. Коммунарка , НАО
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 44–130 м2
  • Этажей в доме: 1-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: МИЦ, ОблСтройФинанс

Жилой комплекс «Коммунарка» строится в 4 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, в одноимённом посёлке, застройщиком которого являются компании "МИЦ" и "ОблСтройФинанс". Новостройка возводится на территории Новой Москвы по адресу: Новомосковский округ, пос. Коммунарка. К слову, что касается инфраструктуры, район может похвастаться не только детскими садиками, школами и поликлиниками, но и рядом крупных гипермаркетов, а также спорткомплексом Газпрома. Благодаря близости МКАД, комплекс хорошо доступен транспорту.

Проект ЖК предусматривает возведение серии кирпично-монолитных корпусов переменной этажности с многоуровневым паркингом и обширной внутренней инфраструктурой. В инженерию комплекса, кроме основных базовых систем, также входят индивидуальные котельные, которые обеспечивают тепло в квартирах и горячую воду.

Внешние фасады домов комплекса отделаны разноцветным кирпичом. В каждой секции дома по два лифта: грузовой и пассажирский. Сами жилые помещения сдаются без отделки, но окна стеклены двухкамерными стеклопакетами, а внутри квартир смонтированы отопительные радиаторы и выполнена электроразводка. Помимо этого предусмотрена стяжка с гидроизоляцией на балконах, лоджиях, санузлах. Высота потолков в жилых помещениях 2,7-2,84 метра – это можно считать оптимальной высотой.

Купить жильё в комплексе «Коммунарка» можно по договору долевого участия, в соответствии с федеральным законом №214. Оплатить покупку можно единовременно, в том числе с помощью ипотеки, предоставляемой банками-партнёрами.

Блин из-за падения рубля в Новой Москве приостановлено строительство метро, так как китайцы рассчитывали, что им будут оплачивать их работу в валюте, ну а наши думали рассчитываться рублями. Вот такие вот неприятные новости.

Всем привет. Народ звонила в Миц, там сказали, что ГК начнётся гто то в середине января 2015 года. Кто что думает по этому поводу? А как же инфа с оф сайта, что в конце этого года начнут выдавать ключи?

Здравствуйте. Есть отличная новость от застройщика. Застройщик объявил, что досрочно сдал 11 корпус, хотя изначальный срок его сдачи был намечен на 3 квартал 2015 года. 

Всё, наш корпус уже введен в эксплуатацию, корпус сдали досрочно, это просто отлично. МОЛОДЕЦ ЗАСТРОЙЩИК))) Так держать!!!

Звонила в офис, мне сказали что ключи начнут выдавать после 12 января. Так что ждём)))

 

Всем привет. Народ меня очень удивило, что межквартирные стены из блоков, насколько я знаю в других домах все межквартирные стены были несущими и литыми. Теперь вот думаю, как это отразится на шумоизоляции?

Всем привет. Была на приёмке квартиры, акт не подписала, так как нашла мелкие недочеты, оставила на устранение. Обещают устранить в течении недели. Вот жду.

Доброе утро, соседи. Кто нибудь может подсказать, есть такие кто подписал договор о техническом надзоре? Мне он показался каким то странным, поэтому я не стала его подписывать. Кто что думает по этому поводу?

На самом деле, застройщик большой молодец, сейчас мало кто сдает во время, а этот сдал даже раньше!

Ну миц вообще строит очень хорошо и быстро! 

 

Всем привет. Народ меня очень удивило, что межквартирные стены из блоков, насколько я знаю в других домах все межквартирные стены были несущими и литыми. Теперь вот думаю, как это отразится на шумоизоляции?

Все зависит от их толщины, стандартно из пенобетона делают 200мм, но вибрационные шумы могут быть. Лучше проконсультироваться с профессионалом, я бы советовал проделать дополнительную шумоизоляцию. А вообще для начала узнайте толщину стены.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов