Общие вопросы по строительству ЖК «Палитра»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот новая фотка с оф. сайта от 08.02.2012г

 

Изображение

Всем привет. А здесь есть кто купил жильё по военной ипотеке? Военные отзовитесь!!!

Есть.  Я покупаю жильё по воен. ипотеке. Вот никак не могу дождаться, когда же наконец Пересвет оформит на меня договор и передаст доки в банк.

Объявления

 

Есть.  Я покупаю жильё по воен. ипотеке. Вот никак не могу дождаться, когда же наконец Пересвет оформит на меня договор и передаст доки в банк.

 

Скажите и как долго уже ждёте? И когда обещают всё сделать?

 

Скажите и как долго уже ждёте? И когда обещают всё сделать?

 

Уже целых три месяца прошло и до сих пор тишина, обещают что в течении 10 дней всё будет готово. Посмотрим.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Есть.  Я покупаю жильё по воен. ипотеке. Вот никак не могу дождаться, когда же наконец Пересвет оформит на меня договор и передаст доки в банк.

 

Привет. Мой муж тоже военный, тоже покупает здесь квартиру по военной ипотеке. Обещают, что в марте получит свидетельство. Тоже вот ждём.

Всем привет. Народ, что нибудь слышно по поводу коммуникаций? Вопрос решается?

Обратите внимание

Всем привет. Народ, что нибудь слышно по поводу коммуникаций? Вопрос решается?

Вчера разговаривали с застройщиком, интересовались именно этим вопросом. Сказали, что отопление подключат, когда ночью будет плюсовая температура. Что электричество тоже скоро будет. А вот по поводу канализации, ничего пока сказать не могут.

 

Вчера разговаривали с застройщиком, интересовались именно этим вопросом. Сказали, что отопление подключат, когда ночью будет плюсовая температура. Что электричество тоже скоро будет. А вот по поводу канализации, ничего пока сказать не могут.

 

Мда... С коммуникациями видать полная лажа. Ведь ясно, что пока не будет канализации о воде можно даже не мечтать. А + ночью будет только наверно в последних числах апреля или в мае, а в середине апреля заканчивается отопительный сезон. Исходя из этого можно предположить, что отопление будет лишь осенью. 

 

Мда... С коммуникациями видать полная лажа. Ведь ясно, что пока не будет канализации о воде можно даже не мечтать. А + ночью будет только наверно в последних числах апреля или в мае, а в середине апреля заканчивается отопительный сезон. Исходя из этого можно предположить, что отопление будет лишь осенью. 

 

Нахабинская администрация, сообщила, что на устранения всех неполадок уйдёт, как минимум шесть месяцев.

Народ, не надо поддаваться панике, не всё так плохо, как некоторые думают. На сегодняшний день положение вещей такое. Вода в корпуса и в квартиры подведенна, свет тоже есть, правда пока по времянке. Тепло тоже запустили, но давление пока маленькое, говорят что на днях будет и давление. Сейчас самая серьёзная проблема это канализация, но и эта проблема временная, и она в любом случае решится. 

Ну наконец то!!! Дольщики квартир первых двух корпусов, есть отличная новость. Смотрите тут

Ну наконец то!!! Дольщики квартир первых двух корпусов, есть отличная новость. Смотрите тут

Супер))) Спасибо большое за инфу. Очень рад.

Алилуя!!! Чудо свершилось))) На оф. сайте появилась новая инфа, что с 26.03.2012г дольщики могут записываться на подписание акта-приема передачи!

Алилуя!!! Чудо свершилось))) На оф. сайте появилась новая инфа, что с 26.03.2012г дольщики могут записываться на подписание акта-приема передачи!

Отлично. Только я не понял почему мы должны записываться? Насколько я знаю, застройщик нам должен прислать заказное письмо с уведомлением. 

 

Отлично. Только я не понял почему мы должны записываться? Насколько я знаю, застройщик нам должен прислать заказное письмо с уведомлением. 

 

Совершено верно, они обязаны дольщикам разослать заказные письма. А здесь, что то они мутят воду, интересно в чём собственно подвох.

Народ, а кто нибудь в курсе, как обстоят дела с дет садами? У меня сын ходит в садик, поэтому для меня это очень важно.

Народ, а кто нибудь в курсе, как обстоят дела с дет садами? У меня сын ходит в садик, поэтому для меня это очень важно.

Вообще насколько я слышал, в Нахабино с дед садами просто беда, мест вообще не хватает. Но Рассказова Б.Е уверяет, что дет сад будут строить на территории нашего комплекса.

Всем привет. Был вчера на объекте, осматривал свою квартиру, могу сказать остался не доволен практически всем. Недоделок уйма. В двух комнатах отсутствуют батареи, а так же перегородки на лоджиях, так что можно ходить в гости к соседям через балкон. Ручек на входной двери и окнах, тоже не обнаружил. Так же не заделаны отверстия в перекрытиях под трубы отопления. С канализацией, тоже до сих пор вопрос не решили, и когда решат неизвестно. Придомовая территория не облагорожена, вообщем ни чего хорошего не увидел. Вот такие вот дела.

Всем привет. Был вчера на объекте, осматривал свою квартиру, могу сказать остался не доволен практически всем. Недоделок уйма. В двух комнатах отсутствуют батареи, а так же перегородки на лоджиях, так что можно ходить в гости к соседям через балкон. Ручек на входной двери и окнах, тоже не обнаружил. Так же не заделаны отверстия в перекрытиях под трубы отопления. С канализацией, тоже до сих пор вопрос не решили, и когда решат неизвестно. Придомовая территория не облагорожена, вообщем ни чего хорошего не увидел. Вот такие вот дела.

А, поитересовались, когда собираются устранять все недоделки? Что ответили?

Всем привет. Был вчера на объекте, осматривал свою квартиру, могу сказать остался не доволен практически всем. Недоделок уйма. В двух комнатах отсутствуют батареи, а так же перегородки на лоджиях, так что можно ходить в гости к соседям через балкон. Ручек на входной двери и окнах, тоже не обнаружил. Так же не заделаны отверстия в перекрытиях под трубы отопления. С канализацией, тоже до сих пор вопрос не решили, и когда решат неизвестно. Придомовая территория не облагорожена, вообщем ни чего хорошего не увидел. Вот такие вот дела.

Я тоже смотрел свою квартиру, та же самая фигня, только ещё заметил что отсутствуют вентиляционные отверстия в сан узле и на кухне

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов