Минусы ЖК

Всем здорово. Для меня самый огромный минус, это то, что ЖК строится в зловонном месте. Вот посмотрите сами.

 

Инициативная группа дольщиков жилого комплекса «Видный» пытается обратить внимание властей и СМИ на очень остро стоящую для них проблему: канализация в нескольких сданных в ЖК многоэтажных до сих пор работает по временной схеме. Это значит, стационарная канализация к домам не подключена, стоки выведены в выгребную яму и в воздухе постоянно царит зловоние.
 
Директор компании-застройщика Алексей Макаров, приехавший на встречу с дольщиками, пояснил, что в стране сейчас сложная экономическая ситуация, из-за чего у предприятия «есть дефицит денежных средств». По словам руководителя строительной фирмы, сейчас делается все, чтобы найти деньги и решить проблему с канализацией в ближайшие дни.

Да здесь вообще одни минусы. Месторасположение комплекса выбрано ужасное, хуже не бывает. Коксогазовый завода от которого идет вонь, Мосметаллоконструкция, полигон ТБИ, ПВНИИГАЗ, и ещё множество предприятий, которые отравляют местным жителям, жизнь и здоровье. Более 50% местного населения страдают от лёгочных заболеваний. Только представьте себе, каждый второй житель, это же просто ужас. 

Объявления

Да здесь вообще одни минусы. Месторасположение комплекса выбрано ужасное, хуже не бывает. Коксогазовый завода от которого идет вонь, Мосметаллоконструкция, полигон ТБИ, ПВНИИГАЗ, и ещё множество предприятий, которые отравляют местным жителям, жизнь и здоровье. Более 50% местного населения страдают от лёгочных заболеваний. Только представьте себе, каждый второй житель, это же просто ужас. 

Мда, Вы всё так трагично описали, что впору подумать, что Вы не про г. Видное говорили, а про Чернобыль. У меня родители всю жизнь там прожили, да и я всю молодость, и ничего все живы-здоровы. Могу сказать, что это чистой воды бред. Нормальный район, ничем не хуже, а даже лучше, чем другие районы Подмосковья. А Вам если не нравится, то и не сидите на форумах этого района и не вводите людей в заблуждение. Могу Вам сказать, что зависть плохое чувство.

Не знаю, кому верить!!! Один пишет: все плохо, пора уже вешаться, другой: всё просто замечательно. Нужно бы самой съездить и посмотреть, что там такое!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Рассматривали этот жк, но все же отказались, расположение у комплекса просто жесть, инфраструктуры в радиусе 3 км нету вообще, новостройка стоит на отшибе

Рассматривали этот жк, но все же отказались, расположение у комплекса просто жесть, инфраструктуры в радиусе 3 км нету вообще, новостройка стоит на отшибе

Да я вообще не представляю как тут можно жить. Интересно чем думают люди, которые всё же купили здесь квартиру. Ни детских садов, ни школ, ни магазинов поблизости нет, ведь сейчас такой огромный выбор, не понимаю зачем загонять себя и своих детей в такую трущобу.

Обратите внимание

 

Да я вообще не представляю как тут можно жить. Интересно чем думают люди, которые всё же купили здесь квартиру. Ни детских садов, ни школ, ни магазинов поблизости нет, ведь сейчас такой огромный выбор, не понимаю зачем загонять себя и своих детей в такую трущобу.

 

Да это точно, можно было подумать, что низкие цены, так и цены не самые маленькие, не знаю чем народу нравится этот комплекс

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов