ЖК "Новое Медведково" отзывы

ЖК "Новое Медведково"

 

1a9ab8cf57d2e9012c98c0738ccb6a0e_m.jpg

 

Район: Мытищинский (Моск обл.)

Метро: Бабушкинская, Медведково

До метро: 12,1 км (21 мин на машине)

Адрес: Мытищи, мкрн. 17А, Олимпийский проспект

Дата сдачи:

IІІ кв. 2016 г

Класс жилья: Эконом класс

Тип здания: Кирпично-монолитный

Этажность: 17 Квартир: 944 шт. в корп. 26, 28-29

В продаже: 1-к кв; 2-к кв; 3-к кв; 4-к кв

Площадь: 31.9-101.9 м2

Отделка: без отделки

Цена: 68 500 - 86 000 руб

Оплата: ипотека и рассрочка

Договор: 214 ФЗ

Паркинг: Подземный

Застройщик: Осенний квартал

Аккредитация: Газпромбанк, ВТБ24, Балтика, ТрансКапиталБанк, МТС Банк, СМП Банк, Металлинвестбанк, Московский кредитный банк, Сбербанк России

  • Roberttal это нравится

Не совсем понятно как будет выглядеть проект в конечном итоге, информация реально противоречивая, тут на форуме написано что будет  44 корпуса, на сайте проекта, другая информация, а объект свой обозначили даже с учетом застройки Лидер Групп... Больше вопросов чем ответов

 

556732db8a369_.jpg

Объявления Все объявления

Маслов, ну конечно не 44 корпуса здесь будет, это не верно. В ЖК "Новое Медведково" планируется всего 11 корпусов возвести. И площадь застройки, естественно, не такая. Если вы интересовались новостройкой, то наверное видели генплан. На карте точечно в этом месте, более детально можете аэрофотосъёмку глянуть.

 

5613d23dbfba3_.jpg

Софья, 11 корпусов - это только первая очередь! Поэтому всё правильно в старттопике написано, всего здесь планируется 44 корпуса возвести. Посмотрите информацию на сайте Застройщика, там всё расписано. И площадь верно указана, комплекс-то не маленький получается, извините.

 

56169b5c83a32_.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мария, спасибо что поправили, а то народ ввела в заблуждение получается. )) Да, вы абсолютно правы! Я где-то мельком прочитала описание ЖК "Новое Медведково", но там о первой очереди именно речь шла, а я как-то упустила этот факт. )

Квартиры от 64 500 руб. за м2 в Мкр. «Новое Медведково» только до конца апреля. Звоните! +7 (958) 762-67-20 офис продаж

Обратите внимание

Сейчас доступна 1 комн. квартира в 34 корпусе, площадью 37.2 кв.м за 2 886 720 руб.

Звоните! +7 (958) 762-67-20 офис продаж застройщика

Ну, если смотреть на генплан и предположить, что все планируемое в нем осуществится, то тогда не все так плохо. Однако, лично на мой взгляд, цена слишком высокая, подземного паркинга, школ и детских садиков точняк не хватит на всех желающих при таком-то количестве корпусов. Кроме того, и окружение комплекса не шибко-то благоприятно. Тут же сплошные промзоны да заводы. Да еще и Япрославское шоссе стоит в пробках всегда. 

Ну, если смотреть на генплан и предположить, что все планируемое в нем осуществится, то тогда не все так плохо. Однако, лично на мой взгляд, цена слишком высокая, подземного паркинга, школ и детских садиков точняк не хватит на всех желающих при таком-то количестве корпусов. Кроме того, и окружение комплекса не шибко-то благоприятно. Тут же сплошные промзоны да заводы. Да еще и Япрославское шоссе стоит в пробках всегда. 

 

А есть варианты лучше и дешевле?

Ну, не всем же подземный паркинг нужен, многих и наземный крытый вполне устроит.

Ну, если смотреть на генплан и предположить, что все планируемое в нем осуществится, то тогда не все так плохо. Однако, лично на мой взгляд, цена слишком высокая, подземного паркинга, школ и детских садиков точняк не хватит на всех желающих при таком-то количестве корпусов. Кроме того, и окружение комплекса не шибко-то благоприятно. Тут же сплошные промзоны да заводы. Да еще и Япрославское шоссе стоит в пробках всегда. 

Ну я тоже пессимист по своей натуре, но я всё-таки думаю, что проблем с инфраструктурой не будет. Во всяком случае эти проблемы не будут ярко выраженными.

Ярко выраженная проблема - это отсутствие воды, без которой Застройщик не сдаст дома. Лучше спросите, когда будет вода в домах? Когда построят водозаборный узел? И как Застройщик собирается сдавать дома и школы без воды? Мытищинский водоканал не обеспечивает водой застройку, а строительство водозаборного узла Застройщиком не ведётся.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов