Как Вам такое соседство?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сижу и ржу)))) Я сам сидевший и такого бреда ещё не видел)) Сейчас все СИЗО камерного типа, режим наворачивают, что пипец. Малейший шум и сразу в изолятор, ну или отп#здят в лучшем случае. Мусульмане если и есть, то молятся они очень тихо. Да и возле СИЗО всегда множество сотрудников ходит, так что это самый безопасный район.


Тож повеселили сказки от Катюши.
Решил написать свои наблюдения насчет СИЗО.
Я в конце 80-х в командировке был в Питере,тогда с гостиницами было не просто,так меня приятель через управление ГУИН (сейчасФСИН)устроил в ведомственную гостиницу,она расположена аккурат во дворе около известнейшего СИЗО "Кресты"
Так вот музыка не играла,сидельцы не пели,масульмане молитвы может и читали,но очень тихо,так что ничего сказать не могу про них.
А вот неприятных особенностей соседства с СИЗО заметил парочку:
1) по утрам хотелось придушить подруг,жен,любовниц и друзей сидельцев,которые приходили к Крестам и вызывали своих родных криком к окну.Потом то они как то начинали жестами общаться,но вот зов доставал.
2)а второе ,в нарушение всех норм и правил сидельцы в окна кидали какие то записки,которые потом их женщины по кустам шерстили,забавно,хотя если это постоянно под окнами может и надоесть.
Но если ваш дом не окна в окна к СИЗО,как эта гостиница,то в целом сидельцы люди спокойные и тишины не нарушают.
Но повторюсь было это четверть века назад,хотя наша пенитенциарная система вряд ли сильно изменилась.

Вот же познавательная вещь форум, как зайдешь чего только не поначитаешься)) Просто атас)) 

Байкам про ор из тюрмы я тоже не верю, никакого ора я ни разу не слышала. 

Объявления

Про крики зеков из сизо и шумные молитвы мусульман очень порадовало )) Такого даже можно встретить только в фильмах или каких-то играх. Такое впечатление что сизо превратили в мечеть. Я в свое время проживал возле подобных мест - место конечно мрачноватое ни никаких криков и накаленной криминогенной обстановки и близко нет. Всякая там уркотня держатся подальше от подобных мест. А если кому-то и удастся сбежать - то вряд-ли он будет околачиваться в близлежащих районах и устраивать бесчинства. Да и промзоны... они же практически повсюду, нет смысла вообще заморачиваться поэтому поводу. Если инфраструктура будет изменена согласно тому-что запланировано застройщиком - все очень преобразиться. Я думаю это на оборот хорошо что данное место обустраивают, давно пора.

По поводу сизо правду написали, музыка орет целыми днями, завод бетонный работает на полную, материал вагонами поставляют регулярно! Воздух загрязнен от постоянных перевалок цемента, щебня. Экология только снится)))
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По поводу сизо правду написали, музыка орет целыми днями, завод бетонный работает на полную, материал вагонами поставляют регулярно! Воздух загрязнен от постоянных перевалок цемента, щебня. Экология только снится)))

 

Музыка в сизо целыми днями орет? Весело там наверное время коротают =)

Где ж вы там бетонный завод работающий видели, а? Нет там таких поблизости. И насчет СИЗО интересно получается. Музыка оттуда греметь не может, место явно не увеселительное. Вы вообще уверены, что в районе СС были?))

Обратите внимание
Ул 2 й силикатный д 13 , смотрю слепые вокруг
И вагоны наверно не видите с щебнем и песком????

Да вы еще в Капотню загляните, тоже типа "близко" :)) Бог знает где находится этот ваш странный объект, аж за Звенигородкой! Лучше карты изучайте, любезный.

 Да и возле СИЗО всегда множество сотрудников ходит, так что это самый безопасный район.

Вы шутите? Самый безопасный район, там где СИЗО? Такие комментарии умиляют просто. Особенно район становится "безопасным", когда некоторые заключенные предпринимают попытки сбежать. У меня брат в СИЗО работает, правда в Самаре. Много интересного рассказывает. И кстати рядом с СИЗО действительно шумно бывает,когда родственники или друзья заключенных снизу пытаются до своих докричаться. Да и морально все это неприятно. Так что не надо лукавить. Близость СИЗО - реально большой минус комплекса.

Вы шутите? Самый безопасный район, там где СИЗО? Такие комментарии умиляют просто. Особенно район становится "безопасным", когда некоторые заключенные предпринимают попытки сбежать. У меня брат в СИЗО работает, правда в Самаре. Много интересного рассказывает. И кстати рядом с СИЗО действительно шумно бывает,когда родственники или друзья заключенных снизу пытаются до своих докричаться. Да и морально все это неприятно. Так что не надо лукавить. Близость СИЗО - реально большой минус комплекса.

 

Не говорите чепухи - убегающие зэки меньше всего думают о свершении какого-то преступления, это опрометчиво очень. По поводу криков - ну полный бред, этих родственников кричащих очень быстро заберут за нарушение порядка.

Вы шутите? Самый безопасный район, там где СИЗО? Такие комментарии умиляют просто. Особенно район становится "безопасным", когда некоторые заключенные предпринимают попытки сбежать. У меня брат в СИЗО работает, правда в Самаре. Много интересного рассказывает. И кстати рядом с СИЗО действительно шумно бывает,когда родственники или друзья заключенных снизу пытаются до своих докричаться. Да и морально все это неприятно. Так что не надо лукавить. Близость СИЗО - реально большой минус комплекса.

Вы сейчас типо глаза всем решили раскрыть? Мы в курсе, что рядом СИЗО и что это такое мы тоже в курсе! Спасибо! Для справки, покупали здесь квартиры взрослые люди, уровень развития которых позволяет оценить соотношение плюсов и минусов и определить для себя, чего больше. СИЗО лично меня не пугает, у нас охраняемая территория будет. Про побеги вы вообще насмешили, так говорите, как будто тут каждый день побеги совершаются.

Можно подумать в этом СИЗО содержат психопатов, маньяков и серийных убийц, которые после себя всегда оставляют кровавый след )

Есть информация что этот СИЗО будут убирать куда то к МКАДу, а эту промку всю будут застраивать. Рядом начали строить Центр сити c домиками под 60 этажей, участки выше были проданы застройщикам в 2015 году. Карамышевская, шелепихинская и краснопресненская будут соеденены в одну набережную. Объект существенно преобразится через лет 5-10  

Если они будут переносить СИЗО, то по идее сейчас должны уже начать где-то строить ему замену.

Есть информация что этот СИЗО будут убирать куда то к МКАДу, а эту промку всю будут застраивать. Рядом начали строить Центр сити c домиками под 60 этажей, участки выше были проданы застройщикам в 2015 году. Карамышевская, шелепихинская и краснопресненская будут соеденены в одну набережную. Объект существенно преобразится через лет 5-10  

Так в том-то и дело, что район крепко в оборот взяли. Благоустройство планируется по всем франтам. Понятно, что все не в один день будет, но будет 100%. А гости, которые нам тут все уши прожужжали про СИЗО, дороги рядом, промку, просто вызывают улыбку.

Так в том-то и дело, что район крепко в оборот взяли. Благоустройство планируется по всем франтам. Понятно, что все не в один день будет, но будет 100%. А гости, которые нам тут все уши прожужжали про СИЗО, дороги рядом, промку, просто вызывают улыбку.

 

Они просто выполняют свой заказ, не зная деталей и не ведая никакой инфой, вот и получаются такие нелепости )

Да понятно, что это заказные писаки. Просто информация о набережных, об обустройстве пешеходных зон и все такое прочее в свободном доступе в интернете. Я бы чтобы не быть голословной и ссылки все кинула, но боюсь что сообщение удалят за спам или вообще заблокируют меня.

Да понятно, что это заказные писаки. Просто информация о набережных, об обустройстве пешеходных зон и все такое прочее в свободном доступе в интернете. Я бы чтобы не быть голословной и ссылки все кинула, но боюсь что сообщение удалят за спам или вообще заблокируют меня.

 

За ссылки никто не блокирует, некоторые сообщения со ссылками могут скрыться на премодерацию и после проверки модератором сообщение будет опубликовано.

Отлично. Тогда вот подробная статья о модернизации берега Москвы-реки

boi-mt.ru/fullelectro/52125
Вот здесь можно посмотреть проект планировки ориентировочный

ссылка
Вот статья о том, как будет развиваться, облагораживаться территория, прилегающая к МЦК

archsovet.msk.ru/article/gorod/moskomarhitektura-razrabatyvaet-koncepciyu-prilegayushhey-k-mck-territorii

Сообщение отредактировал Taos: 25 августа 2017 - 16:48

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов