Информация о застройщике

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что известно о застройщике комплекса?

Что известно о застройщике комплекса?

Жилой комплекс «Сердце Столицы» – это проект комплексной застройки территории, который реализуется компанией «Донстрой».

Объявления

Компания «Донстрой» работает на рынке недвижимости Москвы 19 лет - с 1994 года.

[font="calibri, sans-serif;"]Компания «Донстрой» работает на рынке недвижимости Москвы 19 лет - с 1994 года. [/font]

И что, за 19 лет работы компании о ней нечего сказать ни хорошего, ни плохого, кроме тех общих фраз, что есть на сайте?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

И что, за 19 лет работы компании о ней нечего сказать ни хорошего, ни плохого, кроме тех общих фраз, что есть на сайте?

 

Компания "Донстрой" построила и сдала много объектов, среди них такие объекты как:

ЖК «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Алые Паруса». Есть по ним и замечания и критика. Но это вполне нормально.

ЖК «Сердце Столицы» - самый масштабный проект  компании «ДОНСТРОЙ». Он займет территорию 14 га на берегу Москва-реки. Как "Донстрой" справится с такой серьезной работой - пока никто не знает Поэтому нужно время, чтобы понять: по силам компании серьезные стройки или нет?



 

Компания "Донстрой" построила и сдала много объектов, среди них такие объекты как:

ЖК «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Алые Паруса». Есть по ним и замечания и критика. Но это вполне нормально.

ЖК «Сердце Столицы» - самый масштабный проект  компании «ДОНСТРОЙ». Он займет территорию 14 га на берегу Москва-реки. Как "Донстрой" справится с такой серьезной работой - пока никто не знает Поэтому нужно время, чтобы понять: по силам компании серьезные стройки или нет?

 

Не надо говорить, что они построили, лучше скажите есть ли у этого застройщика долгострои?

Обратите внимание

 

Не надо говорить, что они построили, лучше скажите есть ли у этого застройщика долгострои?

 

Насколько я знаю долгостроев у этого застройщика не было, но вот срывы сроков были. Ну это по моему уже вошло у них в привычку, сейчас практически не один застройщик не сдаёт новостройки в положенные сроки.

Насколько я знаю долгостроев у этого застройщика не было, но вот срывы сроков были. Ну это по моему уже вошло у них в привычку, сейчас практически не один застройщик не сдаёт новостройки в положенные сроки.

 

Причем не в хорошую привычку, хотя в принципе мы сами в этом виноваты! Застройщик тварит, что хочет, а люди хавают!!!

 

Причем не в хорошую привычку, хотя в принципе мы сами в этом виноваты! Застройщик тварит, что хочет, а люди хавают!!!

 

Ну, думаю застройщик не специально задерживает сроки, разные ситуации бывают в жизни. И кстати, донстрой не так часто задерживает сроки

Здравствуйте. Дон-строй сообщает, что получено разрешение на строительство второй очереди в ЖК «Сердце Столицы». Разрешение действительно до 05.06.2018 года. Вторая очередь включает в себя строительство двух корпусов, один 19 этажный, второй 37 этажный.

 
 

Я бы ни за что не стал связаться с Донстроем, и Вам не советую иметь с ними дело. Потому как Донстрой любит обходить закон. Хочу посоветовать всем ни под каким предлогом не связываться при покупки квартиры с договором не оформленным в соответствии с 214-ФЗ. Так как уверен, что они как всегда пытаются обойти этот закон. Если в договоре  не указана дата передачи квартиры дольщику , а будет стоят только дата ввода в эксплуатацию, то это их ни к чему не обязывает.

Могу сказать так, Дон-Строй-компания крупная, объектов у них дофига, поэтому и на сильно низку цену рассчитывать не приходится, как поставили цену, так и будут ждать, пока все не продадут-куда им торопиться?)) Сроки, да, затягивают, но не смертельно, как мне кажется. Хотя, те кто хочет купить недвижимость для инвестиций – данный ЖК не вариант, пока построят, до ума доведут, пройдет лет пять не меньше!

Про Донстрой говорить можно все что угодно, но главный показатель - это объекты, которые они строят\построили. А объектов этих очень много, не каждый застройщик может похвастаться таким количеством. Для примера приведу некоторые:

 

ЖК Алые паруса

 

55d2bc22322ed_1.jpg

 

Долина Сетунь

 

55d2bc8b08ded_2.jpg

 

Соколиный форт

 

55d2bcc1db2a8_3.jpg

 

Кленовый дом

 

55d2bcf32cc0b_4.jpg

 

И это только малая часть проектов. Зайдите на их сайт, посмотрите сами. 

Есть информация о готовящихся скидках. Не скажу, что скидки потрясающие, но лучше что-то чем ничего. Условия следующие 

56385d18c545f_1.jpg56385d210bbe5_2.jpg

Нашла на сайте Донстроя информацию о снижении ВТБ ставки по ипотеки для проектов Донстроя, в том числе на Сердце Столицы. Снижение, скажу я вам, весьма не плохое, до 10,9 годовых, что ниже, чем у Сбербанка в данный момент. Полная информация в скрине ниже

563b035c87142_1.jpg

Даже комментировать не буду :(

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Про Донстрой говорить можно все что угодно, но главный показатель - это объекты, которые они строят\построили. А объектов этих очень много, не каждый застройщик может похвастаться таким количеством. Для примера приведу некоторые:

 

ЖК Алые паруса

 

К сожалению, Алые паруса уже давно не пример. Да и за Донстроем ходит слава знатного бракодела. А 19 лет на рынке сейчас уже мало что значит - СУ-155 вспомните. сейчас на всем сэкономить хотят, вот и получается, что получается

К сожалению, Алые паруса уже давно не пример. Да и за Донстроем ходит слава знатного бракодела. А 19 лет на рынке сейчас уже мало что значит - СУ-155 вспомните. сейчас на всем сэкономить хотят, вот и получается, что получается

 

Репутаюцию реально стремительно теряют. Мало того, что в Парусах лифт упал, какой был скандал, так еще и многие их объекты похожи на долгострой. Очень медленно идут работы. Я все же надеюсь, что они не повторят судьбу СУ. 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

В опубликованной на сайте застройщика Проектной декларации от 1 ноября 2016г срок передачи ключей по ЖД-5 увеличен на 7 месяцев по сравнению с августовской проектной декларацией и условиями подписанного мной ДДУ.

Было: 3 этап – передача квартир участникам долевого строительства - до IV квартал 2020, ЖД 5 – до 31.03.2020 года.

Стало: 3 этап – передача квартир участникам долевого строительства - ЖД 6 - не позднее IV квартала 2020, ЖД 5 – до 31.10.2020 года.

http://m.donstroy.co...in3 kv 2016.pdf

Любезно прошу Донстрой прокомментировать ситуацию.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов