Информация о застройщике

Застройщиком ЖК "Гусарская баллада" выступает ЗАО "Группа компаний "Жилищный капитал". Компания создана в 1997-м году. Компания специализируется за возведении жилья эконом - класса и принимает участие в национальном проекте «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Компания выступает в качестве девелопера и застройщика.

Где и чем отличилась эта компания?

Объявления Все объявления

Где и чем отличилась эта компания?

Список построенных и сданных  ЖК (Жилищным капиталом) объектов довольно внушителен. При желании его можно легко найти в интернете. Достаточно перечислить жилищные комплексы, построенные и сданные ЖК, в которых сегодня идет активная продажа квартир, это:ЖК "Твой адрес Мечты", ЖК "Маленькая Бавария", ЖК "Квартал А-101", жилой дом по Можайскому шоссе, 6, строение 2, жилой дом по Нежинской улице, 8/12. Чтобы оценить застройщика и качество его работ, проще всего проехать на указанные объекты, посмотреть все самому и побеседовать с их жителями!

Если не трудно, сбросьте, пожалуйста, список объектов, построенных ЖК. Что-то не могу найти такого единого списка.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

В самой Москве объектов "Жилищного капитала" - 7. В СВАО-2, ЗАО-3, ЮВАО-1, ЦАО-1.

В Подмосковье объектов ЖК больше - 11: В Балашихе 1, в Домодедово-1, в Дубне-1, в Коммунарке - 1, в Люберцах-1, в Одинцово-1, в Подольске-2, в Подольском районе-1, в сходне -1, в Химках-1.

Кроме списка стоит отметить, что у ЖК много очень больших и серьезных жилых комплексов, со своей инфраструктурой, с планировкой огромной прилегающей территории. Очень интересные районы застройки. 

Обратите внимание

ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал» является управляющей компанией. Она определяет стратегию и тактику компаний, входящих в эту группу. Сама ГК "ЖК" , кроме этого, выступает в роли застройщика и генподрядчика.

Входящее в ГК "Жилищный капитал" ООО «Торговый дом недвижимости «Жилищный капитал»,  является риэлтерской компанией.

ООО «Управляющая компания «ЖК-Сервис» занимается разработкой дизайна, отделкой, ремонтом квартир и офисов,согласованием и регистрацией перепланировок помещений.

ООО «ЖК-Эксплуатация» оказывает услуги по комплексному управлению объектами недвижимости ГК «Жилищный капитал», а также технической эксплуатацией и обслуживанием зданий, тепло– и электрогенерирующих установок. 

Перечень компаний, входящих в ГК "Жилищный капитал" можно еще дополнить:

 

 

ООО «ЖК-ПОДРЯД» выполняет подрядные работы по строительству объектов недвижимости, осуществляет функции генерального подрядчика, субподрядчика, производит проектно – сметные, строительно-монтажные работы.

ООО «ЖК-ФИНАНС» осуществляет привлечение заемных средств в проекты Группы компаний, разрабатывает и реализует новые способы привлечения инвестиций.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов