Отзывы ЖК "Москва А101"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сколько я поняла сданы только три корпуса, а когда будут сданы остальные корпуса?

Должны были сдать еще месяц назад, в I квартале 2015, теперь даже не берусь утверждать. Сайт у них лежит. 

Дома выстроены, все которые должны были сдаваться, а вот в остальном непонятно насколько затянут.

Объявления

Ого, вот это новости... наверное, всё же новость о несостыковках с планами (отсутствие мусоропровода и урезка межквартирной прихожей) должна была сильно насторожить.... Остается надеяться, что сроки сдачи не задержат на неопределенный срок... И сидеть тихо на насиженном месте, не рассчитывая в скором времени на такое долгожданное жилье...

Помогите разобраться с объективностью ругани качества, которая попадается в процессе подготовки к покупке квартиры (читаю отзывы, наверно зря :( ).
Короче вот такие темы, найденные по поводу А101.Дайте пожалуйста реальную информацию: 
1) Промерзают стены, плесень на высоких этажах и т.п. здесь говорят
2) Отсутствие реального доступа в детский сад (типа в местный нет мест, а в платынй пожалуйста за 15.000). Про это читал весной в Ведомостях
3) Про то кто как добирается до метро (это от меня вопрос). Если не на машине.
Спасибо.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Действительно у Авгура все плохо. Сама являюсь дольщиком жк Москва А 101 о чем очень сожалею, дома сдаются в очень плохом состоянии, соц. структура отсутствует и много другого. Застройщик не выполняет свои обещания. Так же в квартирах нужно переделовать отопление. Воду и многое другое.

Светлана, качество везде хромает, а вот какие конкретно обещания не выполняет Авгур? Просто всем застройщикам сейчас не легко, но я смотрю что Авгур берется сейчас и за новые проекты, такие как Испанские кварталы, значит не все так плохо.

Обратите внимание

Нашел кое-какую информацию по Москва А101, вот оно что оказывается. Группу продают, сделка должна быть закрыта в октябре, отсюда наверняка все вытекающие 

 

Светлана, качество везде хромает, а вот какие конкретно обещания не выполняет Авгур? Просто всем застройщикам сейчас не легко, но я смотрю что Авгур берется сейчас и за новые проекты, такие как Испанские кварталы, значит не все так плохо.

 

 

У меня корпус сдали 15 апреля 2015г.! с опоздание в 6-7 месяцев. Общее имущество в ужасающем состоянии, такое ощущение что дом в эксплуатации более 10 лет!!! Все разбито, плитка отколона, благоустройство НЕТ и это в прямом смысле. Отделочные материалы для отделки общего имущества используются низкого качества. В квартирах нужно переделывать отопление(к примеру гребенки самодельные, самопальные), водоснабжение то же переделывать. Так же Вы купите квартиру по одному проекту в итоге получите другую, как в 8,9,10,11 корп. Все корпуса сдаются с задержкой. Обещают инфраструктуру, такую как поликлинику, культурно-спортивный торгово-офисный центр, в итоге одни дома, дома. Машины уже некуда ставить. С детьми негде гулять, некуда пойти. В ЖК Москва А 101 вообще очень тяжело находиться, дома очень близко стоят, не пропуская солнце. И еще много другого. При покупки квартиры нам обещали многое и мы к сожалению купились, в итоге получили не то что обещали. Как вы думаете, человек который купил квартиру, за наличные, наверное радуется? Я то же радовалась первые 6 месяцев, потом нервы, перед окнами начали строить дом, которого при покупки квартиры на ген. плане в офисе продаж не было не было!!!! Потом задержка сроков сдачи, хотели продать данную квартиру, но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Застройщик АЭ запросил за подписания договора переуступки прав 400 тысяч руб. это как, за подпись!!!!!!!!!!!!!!!!! Благоустройства нет, гряз, магазинов нет!!!!!!!!!!!!! А простите на 14 корпусов открылся 1 алкомагазин, где собираются попить пива работники со всех строек. Я могу сказать, что 1000 раз пожалела что квартиру купила в ЖК Москва А101. Конечно ситуацию еще можно исправить, да дома с наружи красивые, просто застройщику не надо быть таким жадным, не надо экономить на отделочных материалах, перед 3,4 копр. как и обещалось построить спортивно-культурный торгово-офисный центр, с бассейном, спортивными секциями для наших детей, с парком, с парковками.

Переуступка прав на сегодняшний день стоит 250000р.В районе чисто...есть дороги,площадки...Планирую купить там...вот проверяют доки по застройщику.Буду признательна если еще расскажите минусы)

Возможно Светлана в чем-то и права, но она на эмоциях и явно преувеличивает. Я бы не сказала, что вокруг все так ужасно грязно, не чисто, да, но надо же понимать, что вокруг идет стройка. Магазинов мало, но это пока, они обязательно откроются. Пивная лавочка работает - так сейчас сезон самый подходящий. Поликлиника пока в 7 километрах, но придет время и обязательно будет построена новая.

Квартал А101 ругают еще больше, там что можно еще и порадоваться, ничего такого страшного в ЖК нету, да есть недочеты, но они есть у любых застройщиков и к сожалению в наших реалиях с ними бороться бесполезно.

Вот поэтому я больше доверяю застройщику Эталон Инвест. У них в ЖК Эталон-Сити все нормально, по плану идет, без таких вот неожиданных изменений, как тут пишут.

ребята давайте жить дружно

ребята давайте жить дружно

 

Не получиться жить дружно, так как и вправду много не дочетов у ЖК, сам сталкнулся с этим в договоре вписываются какие -то дополнительные 20% НДС к сметной стоимости, а ведь НДС уже сидит в смете. Один негатив в душе остался.

На сколько я поняла сданы только три корпуса, а когда будут сданы остальные корпуса?

 

На данный момент сданы уже корпуса № 1-7, корпуса № 9-11,  корпус № 8 в 4 квартале 2015 года сдается, а корпуса №12-14 сдаются в 2 квартале 2016 года, а остальные корпуса №15-17 будут сдавать в 3 квартале 2016 года. Так что не стоило переживать.

Хотелось бы узнать осуществляется ли предварительный просмотр кладовых помещений? В случае, если нет, то никто не знает: какая высота потолков, дверь имеется? В каком состоянии передается кладовое помещение?

Квартал А101 ругают еще больше, там что можно еще и порадоваться, ничего такого страшного в ЖК нету, да есть недочеты, но они есть у любых застройщиков и к сожалению в наших реалиях с ними бороться бесполезно.

Да недочеты во всех ЖК есть, но это не значит, что надо просто все на самотек пускать и говорить, что бывает и хуже. А бороться всегда можно и нужно, главное это делать грамотно. К примеру, когда мы с мужем получили свою квартиру с большим количеством брака, да еще и с опозданием на пол года, то мы сразу обратились в юридическую компанию uristo uristo.ru/ , там то нам и помогли. Сначала собрали все необходимые документы, составили по всем правилам иск и потом подали и вели дело в суде. В общем, с их помощью мы получили все до копеечки, что нам и полагалось, так за счет этих денег мы не только весь брак исправили, но и полностью ремонт сделали)))

Кто-нибудь объяснит, что значит - "переделывать воду"? :o  Там же стояки только в квартиры заведены, разводки нет!

 

Буду благодарен, если объясните также, что не  так с отоплением?

Кто-нибудь объяснит, что значит - "переделывать воду"? :o  Там же стояки только в квартиры заведены, разводки нет!

 

Буду благодарен, если объясните также, что не  так с отоплением?

 

Может имелось ввиду, что просто стояки там, и нет ни смесителей ничего. И придется их покупать и устанавливать самому. А что там кстати с отоплением, его еще нету я уверен. И ждать наверное долго еще.

Никакой плесени у нас на стенах нет. И никто из наших соседей на плесень и холод что-то ни разу не жаловался. Хотя на детской площадке регулярно эти темы обсуждаем, пока дети играют

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов