ЖК «Ландыши» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А где можно посмотреть расценки на них? Заходил на сайт МИЦ, там до сих пор цены на квартиры из секции А, через какое время их обновят?  А то хочется сориентироваться по ценам. 

Напишите мне на почту; Sagitovap@mir-realty.ru

Напишите мне на почту; Sagitovap@mir-realty.ru

 

Написал Вам на почту, извините за такую задержку, не было в городе, не было доступа к сети.

Жду Вашего ответа.

Объявления Все объявления

Написал Вам на почту, извините за такую задержку, не было в городе, не было доступа к сети.

Жду Вашего ответа.

 

Вам ответили? А модно вопрос, не в курсе на какие квартиры действуют скидки? А то увидел на сайте МИЦа, что есть скидки в 16%.56726b8c779c4_1.jpg

Вам ответили? А модно вопрос, не в курсе на какие квартиры действуют скидки? А то увидел на сайте МИЦа, что есть скидки в 16%.56726b8c779c4_1.jpg

Скидки на все квартиры 5 %. Есть возможность получить больше %.

Все вопросы по тел. 903-177-81-67 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Временная регистрация лишает многих прав, считай что нету ;) , на очередь в сад не станешь, в школу тоже, на учет в поликлинику тоже не выйдет. 

Это уже не поднимая вопрос налогообложения и повышенных коммунальных платежей. Как по мне то это обыкновенная лазейка в нашем законодательстве, которой застройщики пользуются и строят апартаменты. Притом что для них не действуют Санпин, они этим естественно и пренебрегают.

 

Я слышал что с временной регистрацией берут и в школы и детские сады, вы уверены в обратном? 

 

Что-то слишком тихо пока по ландышам, особо и сайта нету, фотографии не обновляются, не спустили бы проект на тихом... уж довольно интересный, но подход немного пугает, также и рекламы нигде нету...

У кого какие мысли на этот счет?

 

Сайт то есть и фотографии обновляются, только по три штуки в месяц, от которых пользы нету  :D  умирает проект вот и все мысли

Что-то слишком тихо пока по ландышам, особо и сайта нету, фотографии не обновляются, не спустили бы проект на тихом... уж довольно интересный, но подход немного пугает, также и рекламы нигде нету...

У кого какие мысли на этот счет?

 


Добрый день! Друзья то же интересовались этим ЖК. Столкнулись с описанными выше проблемами. Долгое время надеялись на то, что дело сдвинется с места, в итоги стали присматриваться к другим вариантам.

Обратите внимание

 

Добрый день! Друзья то же интересовались этим ЖК. Столкнулись с описанными выше проблемами. Долгое время надеялись на то, что дело сдвинется с места, в итоги стали присматриваться к другим вариантам. Все же, если информация все еще актуальна попробуйте пройти по ссылке: По данному комплексу нашел некоторую информацию здесь:alljk.ru/landishi. Так же много информации и по другим комплексам.

 

 

Информации не особо много, тем более о ходе строительства.

Я ориентируюсь на сайт МИЦа, там и свежие фотки и т.д.

и здесь постоянно пишут новости.

В общем стройка ожила.

А сами то на каком объекте остановились?

Я смотрю последнее время на ландышах, ударными темпами начали строить...

Я смотрю последнее время на ландышах, ударными темпами начали строить...

 

не то слово, очень радует такая обстановка)
еще и банки новые добавились)

Я смотрю последнее время на ландышах, ударными темпами начали строить...

 

Давненько Вас не было на форуме) Я подумал, что то случилось или уже продали свои апартаменты)

вы не пережевали, что столько времени тишина была на стройке?

Давненько Вас не было на форуме) Я подумал, что то случилось или уже продали свои апартаменты)

вы не пережевали, что столько времени тишина была на стройке?

Я как-то чаще на оф сайт захожу...

Я как-то чаще на оф сайт захожу...

 

На официальный это на сайт МИЦа? Или еще есть сайты? 

На официальный это на сайт МИЦа? Или еще есть сайты? 

 

Вот ещё сайт нашёл, наверное про него говорил jura.

Там и фотографии свежие и новости: www.domvtroparevo.ru/timeline/

Вот ещё сайт нашёл, наверное про него говорил jura.

Там и фотографии свежие и новости: www.domvtroparevo.ru/timeline/

Это вообще и есть официальный сайт.

Это вообще и есть официальный сайт.

 

Спасибо, не знал про этот сайт, просто всегда следил за информацией на сайте МИЦа. А оказывается был все время еще и официальный сайт ЖК.

На официальный это на сайт МИЦа? Или еще есть сайты? 

 

 

Вот ещё сайт нашёл, наверное про него говорил jura.

Там и фотографии свежие и новости: www.domvtroparevo.ru/timeline/

Правда это сайт другого объект МИЦа...

Я за ландышами слежу www.domvtroparevo.ru

Правда это сайт другого объект МИЦа...

 

Я за ландышами слежу www.domvtroparevo.ru

 

В каком смысле другой объект? По обеим ссылкам перехожу и попадаю на объект апарт-комплекс Ландыши. 

В каком смысле другой объект? По обеим ссылкам перехожу и попадаю на объект апарт-комплекс Ландыши. 

Я извиняюсь перепутал, все правильно было. 

Я извиняюсь перепутал, все правильно было. 

 

Я так и подумал)

Удивился сначала)

Ну ничего страшного)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов