ЖК «Ландыши» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

третью кв. хочешь купить?

 

Бог любит троицу вообще то. А вам завидно что ли?

  • МИЦ-недвижимость Сагитов А это нравится

На выходных были в Ландышах, забронировали квартиру на 1-ом этаже, с патио... Мы с мужем в восторге от комплекса, Квартира 51 кв.м. и плюс своя огороженная территория 30 кв.м. Нам менеджер МИЦа сказала, что таких квартир всего три осталось.

Объявления

На выходных были в Ландышах, забронировали квартиру на 1-ом этаже, с патио... Мы с мужем в восторге от комплекса, Квартира 51 кв.м. и плюс своя огороженная территория 30 кв.м. Нам менеджер МИЦа сказала, что таких квартир всего три осталось.

 

Что такое патио? И зачем на первом, шум с улицы будет

Что такое патио? И зачем на первом, шум с улицы будет

 

Видимо эта идея с патио позаимствована у новых домов в Европе. Там делают так, что у квартир первого этажа есть свой выход на улицу на огороженную территорию с травой, где можно поставить стол, стулья и т. п. В случае с Ландышами со стороны дороги патио не делают. Картинки того, как это должно выглядеть есть прямо на форуме сверху: https://pronovostroy...апарт-комплекс/

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Видимо эта идея с патио позаимствована у новых домов в Европе. Там делают так, что у квартир первого этажа есть свой выход на улицу на огороженную территорию с травой, где можно поставить стол, стулья и т. п. В случае с Ландышами со стороны дороги патио не делают. Картинки того, как это должно выглядеть есть прямо на форуме сверху: https://pronovostroy...апарт-комплекс/

 

Хм, прикольная задумка, меня вот только одно пугает, статус же гостиницы, не будет ли там проходной двор?

Хм, прикольная задумка, меня вот только одно пугает, статус же гостиницы, не будет ли там проходной двор?

 

Менеджеры говорили, что территория будет закрытая. Как будет реализована эта закрытость я не знаю.

Обратите внимание

Менеджеры говорили, что территория будет закрытая. Как будет реализована эта закрытость я не знаю.

 

Надо расспросить про этот момент у них подробнее, надеюсь будет всё ограждено забором и на въезде на территорию будет стоять КПП с двумя как минимум охранниками. И видео наблюдение.

Инвесторы готовы приобретать только после сдачи ГК и устранения всех строительных недостатков. Ориентир цены после сдачи ГК - 150 000 руб./кв.м. - выглядит вполне разумным.

Обновили панорамы на яндекс картах, теперь там практически готовый наш комплекс показывают)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обновили панорамы на яндекс картах, теперь там практически готовый наш комплекс показывают)

Да, красота! Посмотрели с мужем)

Да, красота! Посмотрели с мужем)

 

давно купили уже?)

Есть информация о том когда застройщик получит ЗОС?

  • metropolitan2014 это нравится
В ноябре 2017 будет ровно три года со старта продаж. Банковский депозит принёс минимум 30-35% на вложенный капитал за это время.
Поделитесь информацией, сколько принесли (хотя бы чисто теоретически) вложения в стройку ЖК "Ландыши" за этот же период? На сколько выросла цена квадратного метра, если сравнивать с началом продаж? Когда планируется выдача ключей покупателям?

В ноябре 2017 будет ровно три года со старта продаж. Банковский депозит принёс минимум 30-35% на вложенный капитал за это время.
Поделитесь информацией, сколько принесли (хотя бы чисто теоретически) вложения в стройку ЖК "Ландыши" за этот же период? На сколько выросла цена квадратного метра, если сравнивать с началом продаж? Когда планируется выдача ключей покупателям?

 

Сдача планируется в срок, похожи апартаменты стали дороже примерно на 10% с того времени когда я их взял.

Народ, а апарты от застройщика остались нет?

Народ, а апарты от застройщика остались нет?

Если не ошибаюсь, после сдачи дома, все непроданные апарты переданы (читай проданы) застройщиком другой организации, которая теперь и реализует эти апарты. 

Но я могу и ошибаться. Поэтому лучше всего обратиться в МИЦ с этим вопросом.

Если не ошибаюсь, после сдачи дома, все непроданные апарты переданы (читай проданы) застройщиком другой организации, которая теперь и реализует эти апарты. 

Но я могу и ошибаться. Поэтому лучше всего обратиться в МИЦ с этим вопросом.

Т.е. той компании которая и до сдачи продавала? Или тут только МИЦ продажи вел?

Т.е. той компании которая и до сдачи продавала? Или тут только МИЦ продажи вел?

МИЦ это группа компаний.

До момента ввода в эксплуатацию, объекты (апарты) находились на балансе застройщика (одна из компаний группы МИЦ).

После оформления в собственность, объекты переданы на баланс другой компании (другая компания группы МИЦ).

За подробностями (названиями, реквизитами, условиями и пр.) лучше обратиться в отдел продаж. Должны рассказать кто сейчас контрагентом выступает при заключении договора.

 

Сейчас же и форма договора изменилась. Раньше (на этапе стройки) был договор ДДУ, а сейчас должен быть договор купли-продажи.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов