ЖК «Новый Зеленоград» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет!  А кто знает что происходит с мусором который там лежал много лет? Ведь комплекс строится на месте свалки! И на мой взгляд место далеко не экологически чистое!

Объявления

Место под застройку района находится на поле где коров пасли. Всегда за грибами и ягодами там мимо "лепёшок" проходили. Позднее ближе к Зелику на пересечении кутузовского ш. и поворота на Брехово измельчали сносимые пятиэтажки Зеленограда (до 2008 г.), всё на территории Зелика.

Свалки там никогда не было.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Место под застройку района находится на поле где коров пасли. Всегда за грибами и ягодами там мимо "лепёшок" проходили. Позднее ближе к Зелику на пересечении кутузовского ш. и поворота на Брехово измельчали сносимые пятиэтажки Зеленограда (до 2008 г.), всё на территории Зелика.

Свалки там никогда не было.

 


Была там свалка, Рядом с корпусом 4 располагается участок бывшей свалки рекультивированных отходов. От того, что Вы непонятно по какой причине будете писать неправду, земля там чище не станет.

Зачем людей обманывать?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Писали уже и про свалку и про ядерные отходы и про бубонную чуму и про высадку НЛО в этом месте. Маркетинг - он такой.. Замерял все дозиметром и проверял воду на экспертизе. Только уровень железа чуть повышен но и то в пределах ПДК. Такая вода везде в московском регионе, даже из скважин.   

Запугивают :)

Живу в Новом Зеленограде год, что могу сказать... Я довольна! Детей у меня еще нет, но когда приезжают в гости племяшки, затащить их обратно домой с площадки не реально, для детей все продумано, думаю это огромный плюс!! У нас еще в целях профилактики коронавируса перчатки у подъезда в боксах, пополняются всегда. Плюс дезинфекция регулярная, за это отдельное спасибо!

Живу в Новом Зеленограде год, что могу сказать... Я довольна! Детей у меня еще нет, но когда приезжают в гости племяшки, затащить их обратно домой с площадки не реально, для детей все продумано, думаю это огромный плюс!! У нас еще в целях профилактики коронавируса перчатки у подъезда в боксах, пополняются всегда. Плюс дезинфекция регулярная, за это отдельное спасибо!

Профилактика - это хорошо. А как Вам сама квартира? При приемке какие недочеты были?
 

Профилактика - это хорошо. А как Вам сама квартира? При приемке какие недочеты были?
 

 


У них классно сделано благоустойство, приятно гулять. А то что придкмали с зубочистками - красавцы, это ж надо заморочиться на каждом этаже повесить, и убирать еще.. Молодцы. И на перчатки не поскупились. Приятно было бы жить там, буду думать 

 

У них классно сделано благоустойство, приятно гулять. А то что придкмали с зубочистками - красавцы, это ж надо заморочиться на каждом этаже повесить, и убирать еще.. Молодцы. И на перчатки не поскупились. Приятно было бы жить там, буду думать

А Вы там сейчас по какому поводу были?
 

А Вы там сейчас по какому поводу были?
 

Давно думаем над приобретением, ищем подходящее для себя 

Давно думаем над приобретением, ищем подходящее для себя 

А что, сейчас квартиры показывают?
 

Профилактика - это хорошо. А как Вам сама квартира? При приемке какие недочеты были?
 

 

Может мне повезло, конечно, но по электрике, водоснабжении, отделки было все хорошо, сначала окна "плакали" потом оказалось, что просто нужно вентиляцию сделать, т.к окна если герметичны и зазоров нет, то образуется конденсат, поставили вентиляцию на окна и все Ок вообще стало

 

Может мне повезло, конечно, но по электрике, водоснабжении, отделки было все хорошо, сначала окна "плакали" потом оказалось, что просто нужно вентиляцию сделать, т.к окна если герметичны и зазоров нет, то образуется конденсат, поставили вентиляцию на окна и все Ок вообще стало

Яна, спасибо, что отписались! Ну, это обнадеживает.
 

А что, сроки строительства по тихому передвинули с 1 на 2 квартал?

А что, сроки строительства по тихому передвинули с 1 на 2 квартал?

Наверное, боятся не успеть.
 

А что, сроки строительства по тихому передвинули с 1 на 2 квартал?

Ничего себе по тихому!)) А вы не слышали, что в стране весной творилось?)) У всех временный простой возник) Как раз, к счастью, на строительстве меньше всего отразилось, по моему. Так бы сроки строительства передвинуть им пришлось значительно дальше..

Ничего себе по тихому!)) А вы не слышали, что в стране весной творилось?)) У всех временный простой возник) Как раз, к счастью, на строительстве меньше всего отразилось, по моему. Так бы сроки строительства передвинуть им пришлось значительно дальше..

Но большинство застройщиков нагнали отставание и вышли в графики, сроков не сдвинули. Поэтому, оправдание так себе.
Сами себе противоречите:

Как раз, к счастью, на строительстве меньше всего отразилось, по моему.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов