ЖК «Алые Паруса» отзывы

Общая информация, которую представил застройщик.


  • Символ роскошной жизни, раскинувшийся на берегу Москвы-реки, с первого взгляда вызывает жгучее желание хоть ненадолго попасть на эту территорию. 

    • Прогуляться по набережной и подняться на настоящий маяк, выйти к яхт-клубу и полюбоваться белоснежными яхтами на причалах. Здесь царит удивительная атмосфера морского побережья – расслабленная и умиротворяющая, наполненная созерцанием живописных зеленых берегов и водной глади.

      • Строительство последних корпусов полностью завершает формирование знаменитого квартала – это уникальная возможность поселиться в уже живущем размеренной жизнью комплексе с полностью действующей инфраструктурой.

        • Огороженная территория «Алых Парусов» площадью около 15 га поражает воображение своей красотой, ухоженностью и многообразием площадок для отдыха. В первую очередь, здесь максимально обыграны все возможные преимущества близости к воде.
          Тщательно продуманные планировочные решения квартир отвечают самым взыскательным требованиям к жилью класса Premium: просторные гостиные с великолепными видами из окон, панорамное остекление от пола до потолка, приватные зоны спален с отдельными санузлами. В квартирах предусмотрены высокие потолки (3,13 м), эркеры и угловое остекление «в пол», удобные балконы при спальнях, окна в ванных комнатах.
          Широкий выбор разнообразных планировок в новых корпусах жилого комплекса позволяет каждому покупателю найти именно свой вариант. Здесь представлены квартиры с зимними садами, роскошные апартаменты с открытыми террасами, а также двухуровневые квартиры на верхних этажах зданий, откуда открываются лучшие виды на окружающие пейзажи.

          Этажность корпусов - 30-28
          Подземный гараж - 4 уровня
          S квартир, м2 - 51,4-252,9
          Высота потолков - 3,13 м
          S общая, м2 - 125 230
          S жилая, м2 - 59 488,4
          Кол-во квартир - 563
          Количество машиномест -772
          Высота здания - 113,9 м -111,36 м
          Завершение строительства  к. 5, бл. 3 - 4-й квартал 2015г.

Фотографии

Изображение

 

Изображение

Объявления Все объявления

Комплекс не маленький парковка в 4 уровня, спорткомплекс, причалы, все, что душа пожелает, а вид на реку чудесный, мечта да и только. Квартира в этом комплексе мечта, для нас это мечта увы не сбыточная.

Парковка на 4-ри уровня это класс, только в этом комплексе проблемки есть и не маленькая, причальная зона для яхт всего ничего, а квартир 563, на всех не хватит, места для парковки яхт не хватит. :D

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Парковка на 4-ри уровня это класс, только в этом комплексе проблемки есть и не маленькая, причальная зона для яхт всего ничего, а квартир 563, на всех не хватит, места для парковки яхт не хватит. :D

Поверьте, количество мест для яхт это не самая большая проблема Алых Парусов.
  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Авиационная , 77, 79
  • Метро: Щукинская
  • Площадь квартир: 51–252 м2
  • Этажей в доме: 28-30
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс со сказочным названием «Алые Паруса» возведен в районе Щукино, на Авиационной улице, 77-79. Застройщиком этой новостройки является компания "ДОНСТРОЙ". Особую привлекательность новому жилому комплексу придает рядом расположенная станция метрополитена "Щукинская" - до нее всего лишь 850 метров, что позволит ходить пешком в хорошую погоду.

На территории комплекса «Алые паруса» создана вымощенная пешеходная набережная длиной полкилометра - с ротондой, работающим маяком, яхт-клубом, причалом для яхт, и фонтанами, расположенными каскадом. Комплекс признан уникальным благодаря необычному исполнению. В него входят пять разноэтажных монолитно-кирпичных жилых башен, соединенных между собой надземным переходом, в котором расположилась прекрасная оранжерея.

Высота корпусов составляет 28-30 этажей, квартиры имеют площадь 51,4-252 кв.м. Высота потолков - около 3,13 Дополнительные удобства новоселам создает подземный паркинг, где они спокойно могут оставлять автомобили, не беспокоясь об их сохранности. В квартирах сделано угловое остекление на всю высоту стены, панорамные окна позволяют любоваться видами Серебряного бора, Москвы-реки и Строгинской поймы. На крышах пентхаусов расположились зимние сады и террасы. А крыша четвертого корпуса оборудована вертолетной площадкой.

Благодаря богатой инфраструктуре, ЖК «Алые паруса» напоминает отдельный квартал в центре Европы. Здесь есть все, что составляет комфортную среду проживания, включая сауну, аквапарк, спортивный зал, бассейн, боулинг, бар и ресторан.

Территория комплекса занимает площадь 7 гектаров. Есть на ней альпийский сад с экзотическими растениями, красивые фонтаны, оригинально исполненные детские игровые площадки.

Безопасность проживающих в «Алых парусах» обеспечена по высшему разряду. По периметру территория ограждена, войти туда можно строго по пропускам, которые проверяют дежурные охранники контрольно-пропускного пункта. Благодаря общему переходу, соединяющему все пять башен комплекса, можно, не покидая территорию, попасть в любое место двора. Комплекс оснащен собственной системой автоматического пожаротушения, современным лифтовым оборудованием, трансформаторной подстанцией и резервным дизельным генератором.

Ближайшая инфраструктура представлена спортивным центром, где есть бассейн и SPA-салон, футбольным полем и теннисными кортами. Сама местность, в которой построен новый жилой комплекс, очень живописна. Уникальность месторасположения в том, что ЖК «Алые паруса» неподалеку от лучшего лесного массива столицы — Серебряного Бора. Близость к станции метро, выездам на МКАД и ТТК, Новорижское и Рублево-Успенское шоссе добавляет удобств, так как в наши дни очень ценится отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Но ЖК «Алые Паруса» расположен еще и в районе с отличной экологией.

Фасады башен отделаны гранитом, клинкерным кирпичом и натуральным камнем, для внутренней отделки дизайнеры предпочли мрамор, натуральный камень, мозаику и множество зеркал.

Обратите внимание

Интересно, выполнил ли застройщик свои обещания? Всё так расписано, как в сказке, а вот как в реальности, кто нибудь в курсе?

Красотища,выглядит очень красиво.как сказочный!

Красотища,выглядит очень красиво.как сказочный!

Павлины, говоришь! Ну-ну! Одно слово - замануха! Нет, это не для трудового народа все строится! Для жуликов! Это я - Сухов, тебе говорю! Не покупайся на все это, Петруха!  Это все от лукавого! Женщины трудового Востока, за мной! Поли, тебя тоже это касается!

 

Павлины, говоришь! Ну-ну! Одно слово - замануха! Нет, это не для трудового народа все строится! Для жуликов! Это я - Сухов, тебе говорю! Не покупайся на все это, Петруха!  Это все от лукавого! Женщины трудового Востока, за мной! Поли, тебя тоже это касается!

 

 Вы  правы, товарищ Сухов! Проще надо быть и проще надо жить! Так и Отец Небесный учил!  А это все для сатанистов!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов