Взыскание неустойки

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не музыка, а какая-то подростковая мутотень.Пикет превратили в дискотеку, некоторые дольщики стоят улыбаются. И потом мы ждём, чтобы власти отнеслись к нам серьёзно.

Не музыка, а какая-то подростковая мутотень.Пикет превратили в дискотеку, некоторые дольщики стоят улыбаются. И потом мы ждём, чтобы власти отнеслись к нам серьёзно.

То есть вы на пикете не были,но вам музыка не нравится?
Люди хоть что то делают! Пикеты устраивают, заявления пишут, а вы тут сидите клавиши трете на клавиатуре!
Объявления Все объявления

То есть вы на пикете не были,но вам музыка не нравится?
Люди хоть что то делают! Пикеты устраивают, заявления пишут, а вы тут сидите клавиши трете на клавиатуре!

Согласна с Вами полностью! Легко говорить и обсуждать кого-то когда сам в этой каше не варишься!

А есть здесь кто из дольщиков участвовавших в этом пикете? просто интересно как на самом деле он прошел и есть ли какие результаты, поделитесь?

Думаю их было больше, просто не все снимали наверно.. Ну даже если и не много было, все равно примелькаются, ведь ролик есть, а соц.сети и др.источники сделают своё дело!

Думаю вы не совсем в теме как работают соц. сети. Там резонанс нужен. А в ролике народу так немного, что вряд ли кто-то воспримет как массовую акцию.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Согласна с Вами полностью! Легко говорить и обсуждать кого-то когда сам в этой каше не варишься!
А есть здесь кто из дольщиков участвовавших в этом пикете? просто интересно как на самом деле он прошел и есть ли какие результаты, поделитесь?

Согласна с Вами полностью! Легко говорить и обсуждать кого-то когда сам в этой каше не варишься!
А есть здесь кто из дольщиков участвовавших в этом пикете? просто интересно как на самом деле он прошел и есть ли какие результаты, поделитесь?

На этом пикете не были, муж ходил на съемки, собирались с каким-то депутатом, ссылку тут давать нельзя, поищите на Ютубе было видео. Результатов пока нет насколько я понимаю, очень маленькая активность. ИГ собирало подписи- пришло 150 чел из более чем 3000 обманутых дольщиков! А все потому что легче тут критиковать, ай попу от дивана оторвать все лень(

То есть вы на пикете не были,но вам музыка не нравится?
Люди хоть что то делают! Пикеты устраивают, заявления пишут, а вы тут сидите клавиши трете на клавиатуре!

Как будто вы клавиши не трете, пока пишете это сообщение. Странное сравнение.

Обратите внимание

Как будто вы клавиши не трете, пока пишете это сообщение. Странное сравнение.


Вам по теме обсуждения сказать нечего? Ну и проходите мимо тогда

На этом пикете не были, муж ходил на съемки, собирались с каким-то депутатом, ссылку тут давать нельзя, поищите на Ютубе было видео. Результатов пока нет насколько я понимаю, очень маленькая активность. ИГ собирало подписи- пришло 150 чел из более чем 3000 обманутых дольщиков! А все потому что легче тут критиковать, ай попу от дивана оторвать все лень(

Елена, Вы про эту встречу говорите, нашла на ютубе;

 

ну тут реально мало людей пришло, может не все знали об этой встрече!

Как оповещаете дольщиков о подобных встречах?

Елена, Вы про эту встречу говорите, нашла на ютубе;

 

ну тут реально мало людей пришло, может не все знали об этой встрече!

Как оповещаете дольщиков о подобных встречах?

нет. я про другую говорила, но на той тоже было мало дольщиков. я не вхожу в состав ИГ. я подписана на их рассылку. найдите форум "царицино" (caricyno), там есть тема ИГ, есть контакты куда писать и что делать чтобы быть в курсе и участвовать. ИГ делает рассылку на почту о планируемых мероприятиях.

Вам по теме обсуждения сказать нечего? Ну и проходите мимо тогда

Спасибо, мне и здесь хорошо. А где что можно обсуждать это пусть модераторы решают. Видел сегодня видео по 5.2 и 12 корпусу, бодренько оно выглядит снаружи. Техника приезжает, на люльках работают.

Спасибо, мне и здесь хорошо. А где что можно обсуждать это пусть модераторы решают. Видел сегодня видео по 5.2 и 12 корпусу, бодренько оно выглядит снаружи. Техника приезжает, на люльках работают.

видели вчера 4 корпус. ТИШИНА, НИ ОДНОГО РАБОТНИКА.

Виталий, в каком корпусе у вас квартира? сколько времени просрочка по ДДУ? 

нет. я про другую говорила, но на той тоже было мало дольщиков. я не вхожу в состав ИГ. я подписана на их рассылку. найдите форум "царицино" (caricyno), там есть тема ИГ, есть контакты куда писать и что делать чтобы быть в курсе и участвовать. ИГ делает рассылку на почту о планируемых мероприятиях.

У ИГ на мероприятиях толпы никогда не собиралось. Такова позиция львиной доли дольщиков.

видели вчера 4 корпус. ТИШИНА, НИ ОДНОГО РАБОТНИКА.

Виталий, в каком корпусе у вас квартира? сколько времени просрочка по ДДУ? 

У меня квартира в 31 корпусе. Сдают его в 17-м году. А про корпуса с Царицыно-1 привык смотреть камеры и фотоотчеты, а не ориентироваться на сиюминутную обстановку. Важно что в итоге сделают.

У меня квартира в 31 корпусе. Сдают его в 17-м году. А про корпуса с Царицыно-1 привык смотреть камеры и фотоотчеты, а не ориентироваться на сиюминутную обстановку. Важно что в итоге сделают.

а наша квартира в 4 корпусе. и просрочка по договору ДДУ составляет 1 год и 9 месяцев. 

можете продолжать надеяться дальше.

а наша квартира в 4 корпусе. и просрочка по договору ДДУ составляет 1 год и 9 месяцев. 

можете продолжать надеяться дальше.

И на когда в этот раз Вам обещают сдать корпус? Не пробовали подать заявление за выплату неустойки?

И на когда в этот раз Вам обещают сдать корпус? Не пробовали подать заявление за выплату неустойки?

((( на последнем собрании на котором был муж что-то говорили про 18 год(( честно говоря я не верю что они достроят, если только вмешается правительство и прокуратура, так как отдел продаж до сих пор работает, а движения ноль.
В суд собираемся подавать, готовимся.

а наша квартира в 4 корпусе. и просрочка по договору ДДУ составляет 1 год и 9 месяцев. 

можете продолжать надеяться дальше.

Ок. Продолжаю надеятся и смотрю видео и фотоотчеты со стройки. Успокаивает.

((( на последнем собрании на котором был муж что-то говорили про 18 год(( честно говоря я не верю что они достроят, если только вмешается правительство и прокуратура, так как отдел продаж до сих пор работает, а движения ноль.
В суд собираемся подавать, готовимся.

 

При подаче заявления используйте норму о свободной подсудности и не обращайтесь с Иском в Нагатинский суд, там Ваш иск попадёт к судье Ильиной, которая уменьшает суммы неустоек более чем в 10 раз.

При подаче заявления используйте норму о свободной подсудности и не обращайтесь с Иском в Нагатинский суд, там Ваш иск попадёт к судье Ильиной, которая уменьшает суммы неустоек более чем в 10 раз.

спасибо! вы знакомы с данным обьектом? в   суд пойти не самое сложное, сложно деньги получить с почти банкрота

((( на последнем собрании на котором был муж что-то говорили про 18 год(( честно говоря я не верю что они достроят, если только вмешается правительство и прокуратура, так как отдел продаж до сих пор работает, а движения ноль.
В суд собираемся подавать, готовимся.

Ну почему, есть же еще не мало времени и вполне возможно что реально достроят, если конечно будут без перерыва вести строительные работы. Ну или идти в суд и требовать возврат денег! 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов