Взыскание неустойки

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

((( на последнем собрании на котором был муж что-то говорили про 18 год(( честно говоря я не верю что они достроят, если только вмешается правительство и прокуратура, так как отдел продаж до сих пор работает, а движения ноль.
В суд собираемся подавать, готовимся.

За последнее время стройка очень оживилась и сказать, что движения ноль- означает соврать. Наблюдая динамику -18 год вполне реальный прогноз.

За последнее время стройка очень оживилась и сказать, что движения ноль- означает соврать. Наблюдая динамику -18 год вполне реальный прогноз.


Ябываю на стройке раз в месяц. Применительно к 4 корпусу она НЕ Оживилась. Извините, но у меня есть глаза.
Объявления

Ну почему, есть же еще не мало времени и вполне возможно что реально достроят, если конечно будут без перерыва вести строительные работы. Ну или идти в суд и требовать возврат денег!

К сожалению с указанным застройщиком не все так просто. Требовать возврат денег означает остаться вообще ни с чем, сейчас юристы даже не берутся за взыскание неустойки, потому что взыскивают ее не с чего- денег на счетах у фирмы нет, а если где и появляются, то поймать их крайне сложно, у них более ста счетов. Мне вообще непонятен оптимизм в этой теме-либо у вас нет квартир в ЖК Царицыно , либо вы живете в другом мире, извините(

К сожалению с указанным застройщиком не все так просто. Требовать возврат денег означает остаться вообще ни с чем, сейчас юристы даже не берутся за взыскание неустойки, потому что взыскивают ее не с чего- денег на счетах у фирмы нет, а если где и появляются, то поймать их крайне сложно, у них более ста счетов. Мне вообще непонятен оптимизм в этой теме-либо у вас нет квартир в ЖК Царицыно , либо вы живете в другом мире, извините(

Да какой тут оптимизм, реальность всем видна на лицо и картина не очень радостная.. Я просто хотела узнать на что настроены большинство дольщиков и понимаю что все таки получить свои квартиры хочется всем, что в принципе нормально!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну почему, есть же еще не мало времени и вполне возможно что реально достроят, если конечно будут без перерыва вести строительные работы. Ну или идти в суд и требовать возврат денег!


А вы знаете хоть один счет,в каклм именно отделении, чтобы туда исполнит.лист предьявить? Решение на руказ,а что толку,попробуй получи деньги с банкрота. В деле о банкротстве получаемся третьей очередью,а это значит,ничего не светит

62

К сожалению с указанным застройщиком не все так просто. Требовать возврат денег означает остаться вообще ни с чем, сейчас юристы даже не берутся за взыскание неустойки, потому что взыскивают ее не с чего- денег на счетах у фирмы нет, а если где и появляются, то поймать их крайне сложно, у них более ста счетов. Мне вообще непонятен оптимизм в этой теме-либо у вас нет квартир в ЖК Царицыно , либо вы живете в другом мире, извините(

А вы не знаете,хоть какие-то реальные счета застройщика? Куда конкретно,в какое отделение предьявлять? Решение на руках,но смысла в нем немного.хорошо,хоть сами взыскивали неустойку,затраты-только временные.
Обратите внимание

А вы не знаете,хоть какие-то реальные счета застройщика? Куда конкретно,в какое отделение предьявлять? Решение на руках,но смысла в нем немного.хорошо,хоть сами взыскивали неустойку,затраты-только временные.


Нет, к сожалению не знаю. Мы еще не судились. Вам суд сильно срезал требования по неустойке? В каком суде судились?

К сожалению с указанным застройщиком не все так просто. Требовать возврат денег означает остаться вообще ни с чем, сейчас юристы даже не берутся за взыскание неустойки, потому что взыскивают ее не с чего- денег на счетах у фирмы нет, а если где и появляются, то поймать их крайне сложно, у них более ста счетов. Мне вообще непонятен оптимизм в этой теме-либо у вас нет квартир в ЖК Царицыно , либо вы живете в другом мире, извините(

Я говорю про стройку в целом. Мне по Ц-1 интересна именно динамика в целом по стройке. Заметил, что активно перебрасывают силы с корпуса на корпус и фасады многие уже прилично выглядят.

Я говорю про стройку в целом. Мне по Ц-1 интересна именно динамика в целом по стройке. Заметил, что активно перебрасывают силы с корпуса на корпус и фасады многие уже прилично выглядят.

динамика в целом печальная. просрочка по нашему дому 1 ГОД 9 МЕСЯЦЕВ. стройка не ведется. дом стоит частично без окон, без отопления второй год. денег у застройщика нет. о чем вы вообще говорите? о каких прилично выглядящих домах?

динамика в целом печальная. просрочка по нашему дому 1 ГОД 9 МЕСЯЦЕВ. стройка не ведется. дом стоит частично без окон, без отопления второй год. денег у застройщика нет. о чем вы вообще говорите? о каких прилично выглядящих домах?

И Вы всё это время ждете не предпринимая ни каких действий, чтоб вернуть свои вложения? 

Да какой тут оптимизм, реальность всем видна на лицо и картина не очень радостная.. Я просто хотела узнать на что настроены большинство дольщиков и понимаю что все таки получить свои квартиры хочется всем, что в принципе нормально!

Мнения большинства тут не узнать так как большинство кажется молчит и тем самым дает понять свою точку зрения. Большинство просто ждет, вот и все.

И Вы всё это время ждете не предпринимая ни каких действий, чтоб вернуть свои вложения? 

вы знаете реальный способ как вернуть из почти обанкротившегося застройщика свои деньги?

пишите в личку, готовы выкупить у вас ваши знания. и не только мы, я думаю.

вы знаете реальный способ как вернуть из почти обанкротившегося застройщика свои деньги?

пишите в личку, готовы выкупить у вас ваши знания. и не только мы, я думаю.

О каком банкротстве Вы говорите? Не несите ерунду

Я говорю про стройку в целом. Мне по Ц-1 интересна именно динамика в целом по стройке. Заметил, что активно перебрасывают силы с корпуса на корпус и фасады многие уже прилично выглядят.

Как бы не перебрасывали, главное чтоб работали. На моём корпусе тьфу тьфу заканчивают с фасадом и окнами, только вчера видео смотрел.

Кто-нибудь видел протокол выездного совещания с председателем Москомстройинвеста? 

О каком банкротстве Вы говорите? Не несите ерунду

еще раз повторяю: просрочка по сдаче домов в эксплуатацию 1 год 9 месяцев. на стройке ТИШИНА. 2-3 рабочих которые там слоняются физически не в состоянии  достроить столько домов. 

так что не несите ерунду ВЫ. 

застройщик почти банкрот. денег на счетах нет. миллионные иски, невозможность получить деньги по решению суда. дальше продолжать? или будете убеждать что все хорошо? убеждайте тогда аргументами. 

еще раз повторяю: просрочка по сдаче домов в эксплуатацию 1 год 9 месяцев. на стройке ТИШИНА. 2-3 рабочих которые там слоняются физически не в состоянии  достроить столько домов. 

так что не несите ерунду ВЫ. 

застройщик почти банкрот. денег на счетах нет. миллионные иски, невозможность получить деньги по решению суда. дальше продолжать? или будете убеждать что все хорошо? убеждайте тогда аргументами. 

Так и вы давайте аргументы. Раз вы утверждаете, что застройщик вот-вот будет банкротом, то нужно что-то весьма весомое. Так как ситуация, когда все говорят о банкротстве уже была ранее, но застройщик продолжает строить, никакого банкротства нет. А те кто говорил про банкротство продолжают эту тему продвигать. Нужны какие-то еще факты. Банкротство Настюши и МКХ как-то пока сложно представить, не тот игрок на рынке, которого просто так можно обанкротить и закрыть.

Так и вы давайте аргументы. Раз вы утверждаете, что застройщик вот-вот будет банкротом, то нужно что-то весьма весомое. Так как ситуация, когда все говорят о банкротстве уже была ранее, но застройщик продолжает строить, никакого банкротства нет. А те кто говорил про банкротство продолжают эту тему продвигать. Нужны какие-то еще факты. Банкротство Настюши и МКХ как-то пока сложно представить, не тот игрок на рынке, которого просто так можно обанкротить и закрыть.

вам нужен еще какой-то аргумент кроме просрочки почти в два года? или вы мне хотите рассказать что это временные трудности?  если вам нужны аргументы  поищите их в сети, зайдите на форум царицино и послушайте людей с решениями суда на руках и не имеющих возможности получить деньги. или вы считаете что людям делать нечего и они поэтому пикеты устраивают? у вас у самого квартира в каком корпусе? сколько просрочка по дду что вы так радостно тут надеетесь на лучшее?

Кто-нибудь видел протокол выездного совещания с председателем Москомстройинвеста? 

Только это invest.mos.ru/presscenter/news/detail/3854503.html. Сам бы хотел уточнить сроки сдачи по второй очереди.

 

 

Сам бы хотел уточнить сроки сдачи по второй очереди.

А что менедеры говорят, звонили, спрашивали у них про 2 оч.? Или снова отговорки, тянут кота за хвост!

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов