Взыскание неустойки

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

вам нужен еще какой-то аргумент кроме просрочки почти в два года? или вы мне хотите рассказать что это временные трудности?  если вам нужны аргументы  поищите их в сети, зайдите на форум царицино и послушайте людей с решениями суда на руках и не имеющих возможности получить деньги. или вы считаете что людям делать нечего и они поэтому пикеты устраивают? у вас у самого квартира в каком корпусе? сколько просрочка по дду что вы так радостно тут надеетесь на лучшее?

То есть ваш аргумент это задержка стройки на 2 года и люди не имеющие возможности получить компенсацию? Как-то маловато. А пикеты можно устраивать по десятку разных причин, это уже психология. У меня в 25 корпусе квартира строится. 10 месяцев просрочки. У родственников квартиру построили в 5.1, отсюда и оптимизм.

Только это invest.mos.ru/presscenter/news/detail/3854503.html. Сам бы хотел уточнить сроки сдачи по второй очереди.

У меня 25к, нашла в официальной группе "Срок сдачи корпуса №25 - II квартал 2017 года. Проектная декларация остаётся без изменений". 

Объявления Все объявления

То есть ваш аргумент это задержка стройки на 2 года и люди не имеющие возможности получить компенсацию? Как-то маловато. А пикеты можно устраивать по десятку разных причин, это уже психология. У меня в 25 корпусе квартира строится. 10 месяцев просрочки. У родственников квартиру построили в 5.1, отсюда и оптимизм.

это ваше дело при просрочке в 10 месяцев говорить что все хорошо. я останусь при своем мнении - что просрочка 1 год и 9 месяцев это плохо. а насчет пикетов - просто люди, в отличие от вас, прекрасно понимают что все это значит и куда все это идет. а вы надейтесь, ага)

То есть ваш аргумент это задержка стройки на 2 года и люди не имеющие возможности получить компенсацию? Как-то маловато. А пикеты можно устраивать по десятку разных причин, это уже психология. У меня в 25 корпусе квартира строится. 10 месяцев просрочки. У родственников квартиру построили в 5.1, отсюда и оптимизм.

Оптимизм ? Вас застройщик кинул минимум на 500тр. Сейчас письмо счастья придет о переносе сроков по Царицыно2 еще на год. Коммуникации не начали еще строить, по самым оптимистическим подсчетам - это 1,5 года минимум. Т.е. минимальная задержка - 2,5 года будет. И за это время - Вы подарите застройщику минимум 1 млн р. Вас кинули на деньги, а Вы - про оптимизм.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Оптимизм ? Вас застройщик кинул минимум на 500тр. Сейчас письмо счастья придет о переносе сроков по Царицыно2 еще на год. Коммуникации не начали еще строить, по самым оптимистическим подсчетам - это 1,5 года минимум. Т.е. минимальная задержка - 2,5 года будет. И за это время - Вы подарите застройщику минимум 1 млн р. Вас кинули на деньги, а Вы - про оптимизм.

Ну это и есть оптимизм в негативной ситуации мыслить позитивно. Какой может быть оптимизм если все и так хорошо. Вы меня пытаетесь убедить, что я должен угрюмый ходить, а толку от этого... Как по мне на митинги тратится слишком много времени, которое можно было бы потратить с пользой.

А что менедеры говорят, звонили, спрашивали у них про 2 оч.? Или снова отговорки, тянут кота за хвост!

В первый раз сказали уточнят, перезвоните. На следующий день на всякий оставил ещё заявку на сайте ЦНН. Перезвонили сами, сказали сдавать будут во 2 квартале 2017.  

Обратите внимание

В первый раз сказали уточнят, перезвоните. На следующий день на всякий оставил ещё заявку на сайте ЦНН. Перезвонили сами, сказали сдавать будут во 2 квартале 2017.  

Думаю сроки вполне реальны. Всё таки репутация Стратегии о многом говорит. На днях смотрела камеры - рабочие до темноты на стройке. 

Хуснуллин высказался по поводу получения квартир realty.interfax.ru/ru/news/articles/73392/.

Хуснуллин высказался по поводу получения квартир 

В ноябре вроде должны ещё раз отчитаться перед Тимофеевым, уточнить по коммуникациям.  

Хуснуллин высказался по поводу получения квартир realty.interfax.ru/ru/news/articles/73392/.

На сайте ЦНН появились новые банки или мне кажется? c-n-n.ru/ipoteka/calculator/

На сайте ЦНН появились новые банки или мне кажется? 

Зенита и Возрождения, когда мы брали, не было. Толку от них, если в Зените процент 14.5. Кто там будет брать???

Зенита и Возрождения, когда мы брали, не было. Толку от них, если в Зените процент 14.5. Кто там будет брать???

Аккредитация у большего количества банков - в любом случае плюс. Они же обязаны проверять экономику проекта, счета, просчитывать риски. У них возможностей больше, чем у нас.

Возбуждено дело о нарушении прав дольщиков при строительстве ЖК «Царицино» в Москве
14 октября 2016, 21:28
Дело о мошенничестве при строительстве жилищного комплекса «Царицыно» возбуждено в Москве, нарушены права более 1 тыс. дольщиков, сообщили в ГУ МВД по Москве.
«По обращению участника долевого строительства жилищного комплекса «Царицино» о противоправных действиях застройщика сотрудниками ГУЭБиПК МВД России и ГУ МВД России по г. Москве ранее проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий. В результате выявлены факты нарушений взятых обязательств по строительству жилого комплекса, несоблюдение сроков сдачи объектов в эксплуатацию и нецелевого использования привлеченных денежных средств, что повлекло за собой нарушение прав более 1 тыс. дольщиков», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

На основании собранных материалов возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество).

В ноябре вроде должны ещё раз отчитаться перед Тимофеевым, уточнить по коммуникациям.  

Кстати да, хорошо, что напомнили, надо будет мониторить на эту тему новостники.

Ответ Хуснуллина А. С. Гусарову по поводу участия в совещаниях от 1.11 

Ответ Хуснуллина А. С. Гусарову по поводу участия в совещаниях от 1.11 

Там вроде была фраза "принимаются меры по реализации непрофильных активов" Что это значит??? 

Там вроде была фраза "принимаются меры по реализации непрофильных активов" Что это значит??? 

Значит, что теперь доходы от их побочного бизнеса направят на стройку.

Написали, что на этой неделе будет ещё одно совещание с МКСИ. Уже что-то известно по этому поводу???

Написали, что на этой неделе будет ещё одно совещание с МКСИ. Уже что-то известно по этому поводу???

Я ни чего не слышала про совещание, а известно на какую тему и в какое время ? 

Написали, что на этой неделе будет ещё одно совещание с МКСИ. Уже что-то известно по этому поводу???

Помимо МКСИ должны подключить УК и представителей ИГ. Сейчас дали поручение ускорить работы. "Заместитель Председателя Комитета дал поручение усилить работы и увеличить численность людей на всех корпусах". 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов