ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Помогли молодые ребята-выпускники МГУ- нам выплатили неустойку! Они взяли на себя все "тягомотные" хождения по инстанциям и долбились,что называется "под ключ"! Мы предоставляли только пакет документов!

Скажите, эти ребята, так понимаю выпускники, они сколько взяли за свои услуги? Вашим родителям удалось получить полную компенсацию либо какую-то часть?

Буду признательна за ответ! :)

Скажите, эти ребята, так понимаю выпускники, они сколько взяли за свои услуги? Вашим родителям удалось получить полную компенсацию либо какую-то часть?

Буду признательна за ответ! :)

 

Выпускники МГУ? Шутите? А за каким интересом вообще? Тоже буду благодарен за ответ :)

Объявления Все объявления

Выпускники МГУ тренируются на долщиках?))) Да уж, что только не встретишь в интернете! Спасибо, мы как-нибудь сами )

Ну-с, и что мы видим? Такое бурное обсуждение было, что 5.1 и 5.4 не видать ключей, как своих ушей. А тем временем, в 5.1 уже полным ходом ключи выдают. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну-с, и что мы видим? Такое бурное обсуждение было, что 5.1 и 5.4 не видать ключей, как своих ушей. А тем временем, в 5.1 уже полным ходом ключи выдают. 

Согласна. Кстати, это уже не привычный нам 5.1. Почтовый адрес присвоили - дом 3 корпус 2. 

А что с 5.4 знает кто? 

Обратите внимание

А что с 5.4 знает кто? 

Проходил слушок по соедям, что в середине июля тоже начнут выдавать

Это не просто "слушок". Люди уже записываются в очередь

Интересно, как эти корпуса по качеству строительства.

Интересно, как эти корпуса по качеству строительства.

У меня лично приемка прошла на удивление, без сучка, без задоринки. Все было так проходило. Пришел, проверил, подписал. Реально претензий не было по работе. 

У меня лично приемка прошла на удивление, без сучка, без задоринки. Все было так проходило. Пришел, проверил, подписал. Реально претензий не было по работе. 

Вы знаете, у нас тоже, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Косяков и брака не было. Мы уже с мужем обсуждали, что слава Богу,не придется лишних работ исправительных делать. Да и сам процесс приемки не затянулся

Вы знаете, у нас тоже, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Косяков и брака не было. Мы уже с мужем обсуждали, что слава Богу,не придется лишних работ исправительных делать. Да и сам процесс приемки не затянулся

Не затяните теперь с ремонтом)))

Не затяните теперь с ремонтом)))

У самих мысли все ремонтом заняты)) Скорее бы все сделать и переехать! 

У самих мысли все ремонтом заняты)) Скорее бы все сделать и переехать! 

А Вы сами планируете делать? 

А Вы сами планируете делать? 

Нет времени на это. Отпуск не получится взять. Тянуть, как я писала, тоже не хотим, поэтому будем нанимать бригаду.

Нет времени на это. Отпуск не получится взять. Тянуть, как я писала, тоже не хотим, поэтому будем нанимать бригаду.

К частниками? Или крупной компании?

К частниками? Или крупной компании?

К частникам, у них в сравнении с раскрученными компаниями цены незаоблачные.

К частникам, у них в сравнении с раскрученными компаниями цены незаоблачные.

У Вас нет страха, что кинуть могут? Вот у нас уже был печальный опыт. Материалы подворовывали. Повезло, что вскрылось. Моментом с ними распрощались! 

У Вас нет страха, что кинуть могут? Вот у нас уже был печальный опыт. Материалы подворовывали. Повезло, что вскрылось. Моментом с ними распрощались! 

Дорогие мои, кинуть могут все. Как частники, так и крупняки. Лучше полагаться на советы и отзывы знакомых.

Дорогие мои, кинуть могут все. Как частники, так и крупняки. Лучше полагаться на советы и отзывы знакомых.

Про кражу материалов мы думали. Пока к бригаде присматриваться будем, закупка материалов на нас будет. Ну и следить надо, не пускать все на самотек

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов