ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Инфа насчет 5.1, 5.4. На тепловые сети МКХ договор подписал, воду горячую пустят к концу месяца.

Инфа насчет 5.1, 5.4. На тепловые сети МКХ договор подписал, воду горячую пустят к концу месяца.

народ кипишнул немного насчет лифтов рабочих. ну оно не удивительно. ремонты на носу... сейчас в 6 секциях все ок. в остальных, как понял, сдадут к концу октября. 

Объявления
Какие сроки 25к в Ц2? Мне кажется застройщик сам путается в показаниях

Инфа насчет 5.1, 5.4. На тепловые сети МКХ договор подписал, воду горячую пустят к концу месяца.

Да.. а тем временем со следующего года вода подоражает и соответсвенно на отпление цены поднимут. Как-то это не особо радует. Каждый год одно и тоже, сколько можно поднимать?! ЗП бы так поднимали!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да.. а тем временем со следующего года вода подоражает и соответсвенно на отпление цены поднимут. Как-то это не особо радует. Каждый год одно и тоже, сколько можно поднимать?! ЗП бы так поднимали!

Подорожание не в два раза, и не в полтора. Сейчас мы платим 33 за куб, будем 36. Повышение цен на воду будет с 1 июля, так что этот отопительный сезон еще по старым ценам. 

Да.. а тем временем со следующего года вода подоражает и соответсвенно на отпление цены поднимут. Как-то это не особо радует. Каждый год одно и тоже, сколько можно поднимать?! ЗП бы так поднимали!

А сюда еще добавим подорожание коммуналки засчет отчислений на кап ремонт. По деньгам выходит 15 руб за квадратный метр.

Обратите внимание

Что там с первыми 4мя корпусами? Свиду вроде как и готовы уже.

Что там с первыми 4мя корпусами? Свиду вроде как и готовы уже.

Сдачу на ноябрь-декабрь планируют. Оно-то да, готово, единственная загвоздка - теплоснабжение. Его подключат, тогда и сдадут.

Вообщем я смотрю 5.1 и 5.4 уже без проблем, скоро вопрос закроют. Что с 5.3 и 5.5, насчет паркингов порешали?

Сдачу на ноябрь-декабрь планируют. Оно-то да, готово, единственная загвоздка - теплоснабжение. Его подключат, тогда и сдадут.

Т.е. могут еще не подключить до этих сроков, так? Или там уже всё коммуникации смонтированы, осталось их подключить и сделать проверочный запуск?

Какие сроки 25к в Ц2? Мне кажется застройщик сам путается в показаниях

25 корпус весной 2017 года сдавать планируют. Сейчас у них там бурлят работы по гидроизоляции и утеплению.

Возле Москва-Сити будут строить жк news.rambler.ru/moscow_city/35036164-ryadom-s-kompleksom-moskva-siti-poyavyatsya-zhilye-neboskreby/ представляю, что за ценник влупят. 

Что с 3-им корпусом слышно? 

Что с 3-им корпусом слышно? 

Остекление считай закончили. Занимаются фасадом и внутренними работами (вентиляция, отопление). 

Очередная переоценка кадастровой стоимости, а следовательно вырастет цена на недвижку news.rambler.ru/realty/35057807-v-moskve-mozhet-vyrasti-stoimost-nedvizhimosti/

Лифты установили?

На сколько знаю, пока нет. Я думаю зависит от электричества. Когда проведут тогда начнут монтировать.

Я сейчас многих обрадую! "Покупатели квартир в новостройках, возведение которых не завершено, получили право официально зарегистрировать право собственности на приобретенные объекты недвижимости."

Я сейчас многих обрадую! "Покупатели квартир в новостройках, возведение которых не завершено, получили право официально зарегистрировать право собственности на приобретенные объекты недвижимости."

Да ну, быть не может! Либо там какие-то подводные камни, либо утка.

Да ну, быть не может! Либо там какие-то подводные камни, либо утка.

Если покупатель жилья выплатил застройщику всю сумму в рамках договора долевого участия (ДДУ), то право собственности на купленное помещение должно перейти к покупателю Сами читайте, если не верите. realty.rbc.ru/news/5810635a9a79477562c6e0d8?from=newsfeed

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов