ЖК «Царицыно» отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Масштабный микрорайон «Царицыно» возводится напротив зеленого оазиса Москвы — Царицынского парка, в 7-ми минутах транспортом от м. Царицыно. На территории более чем 43,84 га вырастут 15 жилых монолитных домов комфорт-класса.

Микрорайон «Царицыно» по праву считается одной из самых знаковых и востребованных новостроек в Москве.

Удачная концепция, хорошее месторасположение, быстрые темпы строительства, высокие потребительские характеристики, высокоразвитая инфраструктура – все это позволяет проекту занимать лидирующие позиции в своем сегменте. Масштабность застройки является отличительной особенностью мкр. «Царицыно». По сути, это самый крупный проект в Москве. Так, первая фаза предусматривает возведение 15 жилых корпусов вкупе с многочисленными объектами инфраструктуры, а в общей сложности запланировано построить порядка 800 000 м² недвижимости. Несомненное преимущество микрорайона заключается в близком расположении парковых зон. Рядом находятся знаменитый Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк, чьи лесные массивы формируют благоприятную экологию для царицынских жителей.

Еще одна характерная черта микрорайона – это богатая социальная инфраструктура. Она разрабатывалась с учетом современных градостроительных норм и рассчитана на комфортное проживание жителей микрорайона. Помимо жилых корпусов возводятся: поликлиника на 175 посещений в смену, ФОК с бассейном, две школы на 1000 учащихся, четыре детских сада на 410 мест, торгово-развлекательный комплекс, и это только первая фаза строительства. Первые этажи всех корпусов изначально запроектированы под нежилые помещения, в которых расположатся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, предприятия бытового обслуживания, рестораны, отделения банков и т.д. Разумеется, будет решен в полной мере вопрос с парковкой. Под каждым жилым корпусом располагается подземный паркинг. Также владельцы квартир в микрорайоне «Царицыно» могут пользоваться удобными гостевыми

Изображение

Изображение

Изображение
  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Царицыно , ул. Элеваторная , д. 11 , корп. 1-4, 5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 7-12
  • Метро: Царицыно
  • Площадь квартир: 45–124 м2
  • Этажей в доме: 15
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Московский комбинат хлебопродуктов

Жилой комплекс «Царицыно» расположен в Южном административном округе Москвы. Территории застройки этого масштабного проекта занимает площадь почти 44 гектара. Среди преимуществ этого комплекса можно выделить достаточно демократические цены за квадратный метр, наличие паркинга на территории комплекса, современную архитектуру, отделки в квартирах, а также наличие собственной инфраструктуры.

Комплекс представлен многоэтажными домами различной высоты. Реализовался проект в несколько этапов. Все жилые дома в комплексе строятся с применением монолитно-кирпичной технологии. Фасады зданий выполнены из кирпича, а цокольные этажи облицованы керамогранитом.

В архитектуре ЖК «Царицыно» достаточно четко выражены элементы классического стиля, который можно увидеть в строительстве общественных зон жилых зданий.

Застройщик особое внимание уделил парковке автомобилей, создавая под каждым жилым корпусом подземные двухуровневые паркинги и открытые наземные стоянки. Всего на территории комплекса смогут припарковаться 8560 автотранспортных средств.

Отделка в квартирах в трех стилях: «Средиземноморье+», «Классика+» и «Кантри+».

В жилом комплексе «Царицыно» будет собственная всесторонне хорошо развитая инфраструктура, которая будет включать в себя 4 детсада, 2 общеобразовательные школы, поликлинику, отделения банков, торгово-развлекательный и физкультурно-оздоровительный комплексы, бассейн, салоны красоты, кафе, рестораны и магазины.

Купив квартиру в жилом комплексе «Царицыно», вы станете обладателем комфортного жилья на территории Москвы, которое сочетает в себе прекрасные условия для проживания, развитую инфраструктуру, хорошую транспортную развязку и доступные цены.

Объявления Все объявления

Здравствуйте. По информации застройщика В ЖК «Царицыно» перенесены сроки сдачи четырех жилых домов.

Теперь корпуса №5.1 и №5.4 планируется ввести в эксплуатацию до конца марта 2015 года, а передать квартиры дольщикам - до 30 июня, корпуса №5.2 и №12 - ввести в эксплуатацию до 31 мая 2015 года, а передать квартиры дольщикам - до 31 августа

 

Здравствуйте. По информации застройщика В ЖК «Царицыно» перенесены сроки сдачи четырех жилых домов.

Теперь корпуса №5.1 и №5.4 планируется ввести в эксплуатацию до конца марта 2015 года, а передать квартиры дольщикам - до 30 июня, корпуса №5.2 и №12 - ввести в эксплуатацию до 31 мая 2015 года, а передать квартиры дольщикам - до 31 августа

 

Ну этого и стоило ожидать((( Я же говорил конца и края не видно этому безобразию. Если на стройке в ближайшее время ничего не изменится, то и на эти сроки рассчитывать не стоит.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Мы получили такое письмо.Не неожиданно,нас заранее знакомые предупреждали закладывать полгода,они когда строились,тоже просрочки были,говорят,что это обычная ситуация.

Мы получили такое письмо.Не неожиданно,нас заранее знакомые предупреждали закладывать полгода,они когда строились,тоже просрочки были,говорят,что это обычная ситуация.

Мда застройщики вообще обнаглели, сроки практически ни кто не соблюдает. Самое главное не подписывайте допник, потом хоть компенсацию с них взыщите.

Обратите внимание

 

Мда застройщики вообще обнаглели, сроки практически ни кто не соблюдает. Самое главное не подписывайте допник, потом хоть компенсацию с них взыщите.

 

мы во все это решили не ввязываться,у нас срыв сроков не такой большой,чтобы из-за него поднимать панику,говорят,до года нормальная задержка.А без срывов только на вторичном рынке бывает.

 

мы во все это решили не ввязываться,у нас срыв сроков не такой большой,чтобы из-за него поднимать панику,говорят,до года нормальная задержка.А без срывов только на вторичном рынке бывает.

 

Дело конечно личное, но на вашем месте, я бы не стал спускать это застройщику. Деньги лишними не бывают. 

 

Дело конечно личное, но на вашем месте, я бы не стал спускать это застройщику. Деньги лишними не бывают. 

 

Нервы и время тоже.Поэтому кому что дороже. Задержка не такая большая,поэтому пока это не стало проблемой подождем.

 

 

Нервы и время тоже.Поэтому кому что дороже. Задержка не такая большая,поэтому пока это не стало проблемой подождем.

Нервы и время я трачу, как раз тогда когда застройщик срывает сроки, вот тогда действительно нервы мои на пределе. Да и время и деньги я из-за этого теряю, согласитесь ведь за съём квартиры платишь тоже не мало. И за каждый месяц срыва я плачу лишние деньги.

 

Нервы и время я трачу, как раз тогда когда застройщик срывает сроки, вот тогда действительно нервы мои на пределе. Да и время и деньги я из-за этого теряю, согласитесь ведь за съём квартиры платишь тоже не мало. И за каждый месяц срыва я плачу лишние деньги.

 

Ваша правда,только боюсь при такой обстановке с экономикой в стране нервы больше всего у застройщика шалят сейчас))

 

Ваша правда,только боюсь при такой обстановке с экономикой в стране нервы больше всего у застройщика шалят сейчас))

 

Самое главное пусть всё доведут до ума, сдадут ваши дома, а уж потом и действовать можно.

 

Самое главное пусть всё доведут до ума, сдадут ваши дома, а уж потом и действовать можно.

 

А как потом получится взять неустойку с застройщика если все подпишут допники

Согласна,сейчас этого все намного больше ждут,чем неустойки.

 

А как потом получится взять неустойку с застройщика если все подпишут допники

 

Если уже прямо ВСЕ не подпишут,тогда точно боюсь,что не достроят дома наши,застройщик на одних неустойках разорится.

 

Если уже прямо ВСЕ не подпишут,тогда точно боюсь,что не достроят дома наши,застройщик на одних неустойках разорится.

 

Ну таких как я меньше, чем тех которые подписывают допники. А достроить в любом случае достроят, куда они денутся.

 

Ну таких как я меньше, чем тех которые подписывают допники. А достроить в любом случае достроят, куда они денутся.

 

Деться им некуда,как ни крути они не шарашкина контора все-таки.Но вот новости экономики пугают так,что уже не быстрее,а достроили бы.

А договориться мирно с застройщиком не пробовали? Зачем влазить в судебные разбирательства, если можно спокойно договориться о компенсации в виде отделки или дополнительных метрах. Кстати, многие так и делают!

А договориться мирно с застройщиком не пробовали? Зачем влазить в судебные разбирательства, если можно спокойно договориться о компенсации в виде отделки или дополнительных метрах. Кстати, многие так и делают!

Ну это конечно тоже вариант, но какую отделку сделает застройщик? Не придется ли потом дольщикам отдирать эту самую отделку и делать всё самим? Я бы например, тоже взыскал бы неустойку, добавил бы немного лучше своих сбережений и сделал бы отделку такую, какую я хочу, а не такую какую мне сделают в виде компенсации. 

 

Ну это конечно тоже вариант, но какую отделку сделает застройщик? Не придется ли потом дольщикам отдирать эту самую отделку и делать всё самим? Я бы например, тоже взыскал бы неустойку, добавил бы немного лучше своих сбережений и сделал бы отделку такую, какую я хочу, а не такую какую мне сделают в виде компенсации. 

 

Вариантов масса мирным путем решать.А вот метры интересная идея!их вам точно не придется отдирать)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов