ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Вариантов масса мирным путем решать.А вот метры интересная идея!их вам точно не придется отдирать)

 

Кстати да, можно попробовать договориться с застройщиком. Мы вначале наверное так и поступим. Лишние метры конечно не помешают, лишь бы много доплачивать не пришлось.

А договориться мирно с застройщиком не пробовали? Зачем влазить в судебные разбирательства, если можно спокойно договориться о компенсации в виде отделки или дополнительных метрах. Кстати, многие так и делают!

И что, правда  застройщики идут на такие мировые? Были прецеденты?

Как-то слабо верится.

Объявления

 

И что, правда  застройщики идут на такие мировые? Были прецеденты?

Как-то слабо верится.

 

Слышал и про другие новострои,и про Царицыно такие случаи.А что им еще делать?За ними столько контроля,что проще с жильцами договориться.

Смотрите, что нашел в нете, очень хочется на это надеяться, у меня квартира в 12 корпусе, надеюсь, что хотя бы осенью буду с ключами. 

 

558276c7756f5_image.png

 

5582774acbd5e_image2.png

  • metropolitan2014 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вроде как работа оживилась на стройке, может еще все и наладится хоть по второй

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В последнее время темпы ускорили,сроки горят,пора достраивать.Так что большую часть корпусов уже к сдаче подводят.

Обратите внимание

Заезжали на днях на стройку, прошлись вокруг всех строящихся корпусов. То, что увидели не очень впечатлило. На 1,2и 3 корпусах, совсем мало рабочих, человека по  3-4, на 11 корпусе стояла тишина,  сказали, что это в связи с очередной сменой подрядчика. На корпусах 5.1 и 5.4, работы кипят, строителей много, но видно, что к 30 июня не успеют, работ еще много нужно сделать, а осталось всего 4 дня. Скорее всего опять будет перенос сроков, что очень печально. На 12-м рабочие есть, но там тоже работ еще полно, к концу года наврятли справятся с таким объёмом, вот так то. 

Да тут уже не в подрядчике скорее всего дело,сколько можно их менять.Корпуса к сдаче которые готовят,на них рабочих и перекинули,поэтому такая разница.Успеют-не успеют увидим.

Может Вы и правы, так как на 5.1, 5.2 и 5.4 корпусах рабочих действительно очень много, но несмотря на это, даже эти корпуса не успеют сдать вовремя, ведь 5,4 пока еще даже не застекляют, а 5,2 только стеклят, а сегодня уже 29 июня, остался один день. 

И гадать нечего,день в день не сдают.Но в минимальные сроки уложатся.а это главное.После такого ожидания дождаться ,когда застеклят - это пустяки.

После такого ожидания дождаться ,когда застеклят - это пустяки.

Пустяки, говорите Вы? Да нет не пустяки!!! Сколько еще ждать то, когда наконец то сдадут наш 5.2 корпус? Вначале говорили, что до конца мая застеклят, потом до конца июня, а теперь до конца чего? Так может длиться бесконечно, потом конец августа, а там и до конца года дотянут. Поэтому вовсе это не пустяки. 

И гадать нечего,день в день не сдают.Но в минимальные сроки уложатся.а это главное.После такого ожидания дождаться ,когда застеклят - это пустяки.

А кто сейчас в срок сдает? Даже лидеры рынка  и то на такое уже не всегда способны, продажи слабые, спрос слабый, по ипотеке много отказов идет сейчас, а что было в начале года все знают, со ставками в 18% годовых и 50% первым взносом, так что ничего удивительного.

У нас ситуация не такая уж и страшная, по сравнению с некоторыми другими стройками, уж сами знаете.

Пустяки, говорите Вы? Да нет не пустяки!!! Сколько еще ждать то, когда наконец то сдадут наш 5.2 корпус? Вначале говорили, что до конца мая застеклят, потом до конца июня, а теперь до конца чего? Так может длиться бесконечно, потом конец августа, а там и до конца года дотянут. Поэтому вовсе это не пустяки. Д

Да 5.2 можно до конца месяца доделать даже в медленном темпе и сдать,там работы минимум остался.

Вот поэтому и много рабочих, потому что хотят успеть. Все силы брошены на жти 2 корпуса и сейчас дело за малым, на другом форуме говорят, что в течение двух недель сдадут. Эта информация была озвучена после посещения иг стройки.

Если так случится и наш корпус действительно сдадут через две недели, то это будет просто шикарно, и я проставляюсь. Но знаете, сколько времени нас кормят такими обещаниями, что уже ничему не веришь. Поживём-увидим, кто был прав.

После посещения стройки у дольщиков остались приятные впечатления и надежда окрепла, думаю, что так все и будет!

Не скажите, была сегодня на стройке, пообщалась с менеджером - сказали, реально планируют завершить эти два корпуса как можно быстрее, ибо уже просто некуда переносить. Правда, в отношении того, чтобы закончить через две недели, однозначно погорячились, но с тем, как там кипит работа, к концу лета максимум должны завершить все работы.

Также сказали, что в скором времени более детальную информацию должны выложить в сеть. Так что пока остаётся только ждать, а тенденции к лучшему налицо :)

Если так случится и наш корпус действительно сдадут через две недели, то это будет просто шикарно, и я проставляюсь. Но знаете, сколько времени нас кормят такими обещаниями, что уже ничему не веришь. Поживём-увидим, кто был прав.

Вот у меня главная претензия, что с первого раза не сказали точную дату новой сдачи, а несколько раз переносили. Ничего совсем уж смертельного в срыве сроков нет,это строительство все-таки, но не кормили бы уже обещаниями. 

Ну этого и стоило ожидать((( Я же говорил конца и края не видно этому безобразию. Если на стройке в ближайшее время ничего не изменится, то и на эти сроки рассчитывать не стоит.

Добрый день! Мои родители находились в аналогичной ситуации около 2-х лет! Думали,что все закончится плачевно- не хватит ни сил,ни здоровья  и их ПМЖ станет кладбище!Прошли прям 7 кругов ада( . Помогли молодые ребята-выпускники МГУ- нам выплатили неустойку! Они взяли на себя все "тягомотные" хождения по инстанциям и долбились,что называется "под ключ"! Мы предоставляли только пакет документов! Д

Добрый день! Мои родители находились в аналогичной ситуации около 2-х лет! Думали,что все закончится плачевно- не хватит ни сил,ни здоровья  и их ПМЖ станет кладбище!Прошли прям 7 кругов ада( . Помогли молодые ребята-выпускники МГУ- нам выплатили неустойку! Они взяли на себя все "тягомотные" хождения по инстанциям и долбились,что называется "под ключ"! Мы предоставляли только пакет документов! Д

какой результат?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов