ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нет времени на это. Отпуск не получится взять. Тянуть, как я писала, тоже не хотим, поэтому будем нанимать бригаду.

Мы нашли через соседей. Спросили кто у них делал. Посмотрели как сделали. И попросили контакты. Элементарно!

Мы нашли через соседей. Спросили кто у них делал. Посмотрели как сделали. И попросили контакты. Элементарно!

Есть все-таки плюс от массового ремонта)))) Не только шум)))

Объявления Все объявления

Мы нашли через соседей. Спросили кто у них делал. Посмотрели как сделали. И попросили контакты. Элементарно!

Обычная практика, кстати. У нас так многие делали. Просто бронировали строителей, которые делали соседям ремонт. Искать долго не пришлось. И люди проверенные уже. 

Спросить хотела, у тех, кто недавно ключи получал. Акт-передачи когда подписывается?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Спросить хотела, у тех, кто недавно ключи получал. Акт-передачи когда подписывается?

Еще не получали, но думаю, что когда вызовут на осмотр квартиры, тогда и акт надо будет подписывать, если все в порядке будет. :smile:

Спросить хотела, у тех, кто недавно ключи получал. Акт-передачи когда подписывается?

Получаете ключи. Осматриваете квартиру на наличие брака, недочетов, недоделок. Если все ок - подписываете. И все. С этого момента все счета (коммуналка, кварплата) ложатся на Вас.

Обратите внимание

Спросить хотела, у тех, кто недавно ключи получал. Акт-передачи когда подписывается?

не забудьте главное про счетчики. обязательно перепишите показания. и сверьте, чтобы № счетчика совпал с № в паспорте.

Как приемка прошла в 5.1, ах простите, это же теперь уже д3к2) Так как все было? Скоро от 5.4 получать. Интересно к чему мне готовиться.

ну как. обычно. пришли, осмотрелись, проверили все. расхождений в плане по метражу не было. стены буквально на 2мм завал, но это норм. розетки в норме. 

Как приемка прошла в 5.1, ах простите, это же теперь уже д3к2) Так как все было? Скоро от 5.4 получать. Интересно к чему мне готовиться.

А для меня уже за счастье, что сама приемка произошла и я уже с ключами. И тем более, что крупного брака не было. Дверь не плотно закрывалась, но я все равно менять буду.

Как приемка прошла в 5.1, ах простите, это же теперь уже д3к2) Так как все было? Скоро от 5.4 получать. Интересно к чему мне готовиться.

Само собой осмотр квартиры был. Проверка по документации и надо было еще оплатить контейнеры. И в принципе все, ключи получил.

Само собой осмотр квартиры был. Проверка по документации и надо было еще оплатить контейнеры. И в принципе все, ключи получил.

И сколько времени это все занимает?

И сколько времени это все занимает?

Зависит от ситуации. Если находится вдруг брак, то затяните, но я не слышал, чтобы были проблемы с этим. Если на личном опыте, как у меня, то договорился на день, осмотрел, подписал, получил счета, оплатил, получил ключи. Все.

И сколько времени это все занимает?

на месте час где-то, в УК часа 2. если захотеть и не придераться по пустякам , то успеть можно при хороших раскладах за часа 4.

Народ, есть свежие новости по Ц1. Заключили договоры с новым подрядчиком.

Народ, есть свежие новости по Ц1. Заключили договоры с новым подрядчиком.

Спасибо за новости! Как называется компания подрядчика не подскажете? Хочется знать опыт и надежность..

Спасибо за новости! Как называется компания подрядчика не подскажете? Хочется знать опыт и надежность..

"ПромСтрой". Надежность судится по опыту. Могу сказать, что работали с Жилстроем, Москабельэнергоремонтом, Строй Сервис, ИНСИМОНТАЖ ... Это не все, те, что на слуху у меня были.

"ПромСтрой". Надежность судится по опыту. Могу сказать, что работали с Жилстроем, Москабельэнергоремонтом, Строй Сервис, ИНСИМОНТАЖ ... Это не все, те, что на слуху у меня были.

Ясно, спасибо! Я про них тоже чуть почитала в сети, вроде достойная компания, нареканий и негатива на них не нашла, что успокаивает:) 

Интересует покупка машиноместа. В собственность оформить нельзя?

Интересует покупка машиноместа. В собственность оформить нельзя?

по закону, на сегодняшний день, нет, нельзя, к сожалению.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов