ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интересует покупка машиноместа. В собственность оформить нельзя?

Это возможно, но очень хлопотный процесс, вот статья что и как надо делать для того что бы оформить в собственность м/место:

57b6b431c6909_.jpg

57b6b44068f54_1.jpg

57b6b44f0ded0_2.jpg

57b6b45ebd893_3.jpg

 

Не знаю как это практически реально, но раз есть такая процедура то нет ни чего не возможного.  :smile:

Уважаемые дольщики!

 

Меня зовут Екатерина. Я являюсь практикующим юристом в сфере долевого участия в строительстве. У меня имеется значительный опыт по взысканию неустойки с застройщика за просрочку передачи квартиры, признанию права собственности, а также, по самой сложной морально для дольщиков теме – банкротству застройщика.

Я хотела бы в данной ветке делиться с Вами своим опытом и результатами работы! При возникновении вопросов, буду рада ответить!

 

В настоящее время далеко не редкость, когда покупаешь квартиру по договору ДУ, надеясь на добросовестность застройщика, а застройщик вопреки обещаниям, на несколько лет затягивает сроки передачи квартиры!

Вам необходимо знать, что в данном случае Вы имеете право на взыскание неустойки с застройщика на просрочку по передаче квартир! 

Данная неустойка рассчитывается в соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ-214!

Неустойка несомненно будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ. Вместе с этим, уменьшение неустойки зависит от многих факторов. В частности, важно задавать правильные вопросы в судебном заседании застройщику, который в большинстве случаев не может обосновать свою позицию о несоразмерности неустойки!

 

Знайте свои права! Желаю успехов!   :smile:

Объявления

Интересует покупка машиноместа. В собственность оформить нельзя?

Много лишней мороки, придется ставить на кадастровый учет, на это не охотно идут, кадастровая палата что-то мнется-жмется по поводу машиномест. Выгоднеее и себе спокойне просто взять в аренду

Много лишней мороки, придется ставить на кадастровый учет, на это не охотно идут, кадастровая палата что-то мнется-жмется по поводу машиномест. Выгоднеее и себе спокойне просто взять в аренду

ну к законодательству претензии. машиноместо не является больше недвижимым имуществом. а поэтому права собственности на него не распространяется.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ну к законодательству претензии. машиноместо не является больше недвижимым имуществом. а поэтому права собственности на него не распространяется.

Для меня все эти законы, нюансы, темный лес. Еще как обычно во всех законах свои лазейки, приписки к припискам, от статей еще статьи. Лучше и не лезть. Вон взял снял место и все. Да еще вряд ли именно покупка окупится в будущем. Сегодня есть машина, а завтра на велосипед пересела и все, место пустует. Аренда удобно.

Уважаемые дольщики!

 

Меня зовут Екатерина. Я являюсь практикующим юристом в сфере долевого участия в строительстве. У меня имеется значительный опыт по взысканию неустойки с застройщика за просрочку передачи квартиры, признанию права собственности, а также, по самой сложной морально для дольщиков теме – банкротству застройщика.

Я хотела бы в данной ветке делиться с Вами своим опытом и результатами работы! При возникновении вопросов, буду рада ответить!

 

В настоящее время далеко не редкость, когда покупаешь квартиру по договору ДУ, надеясь на добросовестность застройщика, а застройщик вопреки обещаниям, на несколько лет затягивает сроки передачи квартиры!

Вам необходимо знать, что в данном случае Вы имеете право на взыскание неустойки с застройщика на просрочку по передаче квартир! 

Данная неустойка рассчитывается в соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ-214!

Неустойка несомненно будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ. Вместе с этим, уменьшение неустойки зависит от многих факторов. В частности, важно задавать правильные вопросы в судебном заседании застройщику, который в большинстве случаев не может обосновать свою позицию о несоразмерности неустойки!

 

Знайте свои права! Желаю успехов!    :smile:

Обратите внимание

Интересует покупка машиноместа. В собственность оформить нельзя?

Не вижу смысла в покупке. На парковках места с лихвой хвататет. Да на худой конец рядом гаражи стоят, время от времени люди продают.

Видели акцию замутили ко дню города? 

Видели акцию замутили ко дню города? 

какую конкретно? вроде ничего не видел, не слышал. к нам как-то относится?  

какую конкретно? вроде ничего не видел, не слышал. к нам как-то относится?  

Нет, скорее для захаживающих сюда "интересующихся". С 11 августа по 4 сентября. Цены снизили. От 75 до 85 тыс за м2. Там только 100 таких квартир.

Нет, скорее для захаживающих сюда "интересующихся". С 11 августа по 4 сентября. Цены снизили. От 75 до 85 тыс за м2. Там только 100 таких квартир.

Ну раз застройщик пошел на такую акцию по снижению цен, значит дела с продажи не ахти, либо таким образом хочет сбыть неликвид.. 

Нет, скорее для захаживающих сюда "интересующихся". С 11 августа по 4 сентября. Цены снизили. От 75 до 85 тыс за м2. Там только 100 таких квартир.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста может вы знаете условия, можно ли в ипотеку или скажите, где вы эту информацию услышали, сама посмотрю. Заранее спасибо.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста может вы знаете условия, можно ли в ипотеку или скажите, где вы эту информацию услышали, сама посмотрю. Заранее спасибо.

100 % оплата. На сайте прочитал. Искал может что с машиноместами новое есть и наткнулся c-n-n.ru/action/100-kvartir-po-unikalnoy-tsene/

Кто-нибудь коммерческие выкупал?

Ну раз застройщик пошел на такую акцию по снижению цен, значит дела с продажи не ахти, либо таким образом хочет сбыть неликвид.. 

На самом деле скидки, если они работают обычный способ ускорить продажи. В минус все равно никто отдавать не будет. Но видно, что некоторые корпуса уже распродали - значит есть прогресс. Не стоят на месте продажи.

На самом деле скидки, если они работают обычный способ ускорить продажи. В минус все равно никто отдавать не будет. Но видно, что некоторые корпуса уже распродали - значит есть прогресс. Не стоят на месте продажи.

Продажи то не стоят и это хорошо, значит должны достроить весь комплекс, это теперь для ЖК главное!

И как только люди не бояться рисковать и брать тут жилье...

Продажи то не стоят и это хорошо, значит должны достроить весь комплекс, это теперь для ЖК главное!

И как только люди не бояться рисковать и брать тут жилье...

Не совсем Вашу позицию понимаю. Вроде бы положительно отзываетесь, а в следующем предложении уже передумали хвалить. Скидки были всегда и у всех. И это никогда не означало, что "товар неликвид", это как правильно выше написали, "способ ускорить продажу". 

Продажи то не стоят и это хорошо, значит должны достроить весь комплекс, это теперь для ЖК главное!

И как только люди не бояться рисковать и брать тут жилье...

Риск присущ не только этой новостройке. Всегда в таких делах есть риск. У любого застройщика. Так и что теперь? Никогда жилье не покупать?

Риск присущ не только этой новостройке. Всегда в таких делах есть риск. У любого застройщика. Так и что теперь? Никогда жилье не покупать?

Ну, во-первых, чтобы не вляпаться в "интересные" ситуации, надо проверять застройщиков на благонадежность. Это дело 5 минут. Зайти на сайт Москомстройинвеста и там глянуть есть в списке, нет. Царицыно там, к слову, есть. Во-вторых, на тему тех же рисков, существует ФЗ №214, который именно для таких целей и создавался.

Кто-нибудь коммерческие выкупал?

если собрались надо брать до конца стройки. думаю потом цена на 30-40% выше будет.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов