ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кто-нибудь коммерческие выкупал?

Зачем выкупать? Вы ж под бизнес? Так взял в аренду и все. Минимум в ремонт вложил. Ремонт и аренда через годик окупится. 

Кто-нибудь коммерческие выкупал?

Если вас интересуют коммерческие помещения, подъедьте в офис застройщика. Поверьте, там вам дадут самую корректную информацию. И на месте удостоверитесь в наличии и ознакомитесь с необходимыми документами. 

Объявления Все объявления

У кого-нибудь есть новая информация, что происходит на Ц1?

У кого-нибудь есть новая информация, что происходит на Ц1?

За все Ц1 не скажу. Видел только, что появились люди на 5.2. Работают в поте лица

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

За все Ц1 не скажу. Видел только, что появились люди на 5.2. Работают в поте лица

Это наверное уже "Атриумовские". Новых рабочих дали. Мне говорили, что и на 3 и на 11 тоже народ есть.

Это наверное уже "Атриумовские". Новых рабочих дали. Мне говорили, что и на 3 и на 11 тоже народ есть.

Там поменьше будет, чем на 5.2. Но обещали, что добавят постепенно еще рабочих, чтобы ускориться.

Обратите внимание

Это наверное уже "Атриумовские". Новых рабочих дали. Мне говорили, что и на 3 и на 11 тоже народ есть.

Что за название новое? Что я пропустила? Что-то я таких не знаю. Про новых "Промстрой" знаю. А этих нет...

Что за название новое? Что я пропустила? Что-то я таких не знаю. Про новых "Промстрой" знаю. А этих нет...

"Атриум", это компания, которая входит в "Промстрой". Так что считайте это одно и тоже.

Была у кого-нибудь ситуация, при приемке метраж не совпал? Как решалось? 

Была у кого-нибудь ситуация, при приемке метраж не совпал? Как решалось? 

А разве это нигде не оговаривается? Мне кажется, что в каких-то пунктах догора это было прописано. Поищите.

А разве это нигде не оговаривается? Мне кажется, что в каких-то пунктах догора это было прописано. Поищите.

На сегодняшний день, если больше 1% дольщик доплачивать обязан, если меньше 1%, то в этой ситуации уже застройщик. 

На сегодняшний день, если больше 1% дольщик доплачивать обязан, если меньше 1%, то в этой ситуации уже застройщик. 

По какому ценнику за метр считают? На дату приемки?

По какому ценнику за метр считают? На дату приемки?

Нет. По той, по которой и брали. Она прописана, как фиксированная в договоре. 

хорошая новость. 5.5 на кадастр поставили. 

хорошая новость. 5.5 на кадастр поставили. 

Не слышал. Может просто слух пустили или поняли неправильно? 

хорошая новость. 5.5 на кадастр поставили. 

Откуда узнали, дайте ссылку на источник или скиньте скрин сюда:) А только Вы почему-то об этом пишете..

Откуда узнали, дайте ссылку на источник или скиньте скрин сюда:) А только Вы почему-то об этом пишете..

правильно понял. своими глазам я пока доверяю. вычитал на сайте. и про 35 там инфа, что продлили разрешение на стройку.

правильно понял. своими глазам я пока доверяю. вычитал на сайте. и про 35 там инфа, что продлили разрешение на стройку.


Дома 5.3 и 5.5 на кадастр поставили. Нас приглашали в росреестр и сказали, что наш застройщик ничего не сделал за 3 года чтобы поставить дома на кадастровый учет. В росреестр пришло указание сверху поставить наши дома на учет, они сделали это за свой счет. Своего рода помощь от ПМ.

Дома 5.3 и 5.5 на кадастр поставили. Нас приглашали в росреестр и сказали, что наш застройщик ничего не сделал за 3 года чтобы поставить дома на кадастровый учет. В росреестр пришло указание сверху поставить наши дома на учет, они сделали это за свой счет. Своего рода помощь от ПМ.

Так подавались же документы от застройщика, общеизвестный факт. Там были какие-то правки, они готовили заново документы для подачи. Так что как минимум странно слышать, что застройщик ничего не сделал. Хотя если б я в Росеестре сидел я бы тоже так приукрашивал факты в свою пользу.

Так подавались же документы от застройщика, общеизвестный факт. Там были какие-то правки, они готовили заново документы для подачи. Так что как минимум странно слышать, что застройщик ничего не сделал. Хотя если б я в Росеестре сидел я бы тоже так приукрашивал факты в свою пользу.

Да кто Вам сейчас правду скажет как оно было на самом деле?!! Главное что поставили дома на учет, а кто чего раньше не сделал - это уже в прошлом..

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов