ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

 

Если покупатель жилья выплатил застройщику всю сумму в рамках договора долевого участия (ДДУ), то право собственности на купленное помещение должно перейти к покупателю Сами читайте, если не верите

Ну так это не распространяется на тех кто брал в ипотеку, а только за наличку! 

Но новость приятная, спасибо!

Выбирайте банки тчательнее! Особенно под кредиты и вклады. Вот ттем лавочки прикрыли уже russian.rt.com/russia/article/328437-banki-liceyziya-otzyv

Объявления

На сколько знаю, пока нет. Я думаю зависит от электричества. Когда проведут тогда начнут монтировать.

Может владеете информацией по другим корпусам? Что по 1-ому нового слышно?

Может владеете информацией по другим корпусам? Что по 1-ому нового слышно?

Скажу так. Как по мне. Так с 1 по 4 ситауция практически аналогичная, близящаяся к завершению. Они все +- готовы на %80. И в основной ведется остекление балконов, монтаж вентиляяционных систем, работы по гидроизоляции.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Возле Москва-Сити будут строить жк news.rambler.ru/moscow_city/35036164-ryadom-s-kompleksom-moskva-siti-poyavyatsya-zhilye-neboskreby/ представляю, что за ценник влупят. 

Определенно влупят. Но кто их купит? Элитка уже обесценивается. Взять даже с прошлым годом на 13% обесценилась. А все из-за чего? Потому что какая элитка с нашим кризисом? У кого есть средства вложены в недвижку давно и за пределами нашей страны. А они все беспонтово разбазаривают землю, вместо того, что строить для нормальных людей по нормальным ценам.

Какие сроки 25к в Ц2? Мне кажется застройщик сам путается в показаниях

Могу сказать как дело продвигается. Монолитные остались крохи. Занимаются кладкой. Большая часть сделана. Аналогично другим корпусам идут работы по гидроизоляции. И если я ничего не путаю занимаются вплотную паркингом.

Обратите внимание

Если покупатель жилья выплатил застройщику всю сумму в рамках договора долевого участия (ДДУ), то право собственности на купленное помещение должно перейти к покупателю Сами читайте, если не верите. realty.rbc.ru/news/5810635a9a79477562c6e0d8?from=newsfeed

Оу, о ДДУ кстати. По-моему рынок первички явно душит вторичку. А оно и не удивительно цены скоро совсем вравняются, а у плюсы явно на стороне первички.

пока вы тут покупателям зубы заговариваете напомню о реалиях:

Возбуждено дело о нарушении прав дольщиков при строительстве ЖК «Царицино» в Москве
14 октября 2016, 21:28
Дело о мошенничестве при строительстве жилищного комплекса «Царицыно» возбуждено в Москве, нарушены права более 1 тыс. дольщиков, сообщили в ГУ МВД по Москве.
«По обращению участника долевого строительства жилищного комплекса «Царицино» о противоправных действиях застройщика сотрудниками ГУЭБиПК МВД России и ГУ МВД России по г. Москве ранее проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий. В результате выявлены факты нарушений взятых обязательств по строительству жилого комплекса, несоблюдение сроков сдачи объектов в эксплуатацию и нецелевого использования привлеченных денежных средств, что повлекло за собой нарушение прав более 1 тыс. дольщиков», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

На основании собранных материалов возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество).

Новый фотоотчет от застройщика. Видно, что стройка продолжается. Можно сравнивать с прошлыми фотоотчетами и корпуса подписаны. На камерах приходится вручную ориентироваться. www.mkx.ru/photos/khod-stroitelstva-30-10-2016/

В Москве сократят срок регистрации недвижимости до 7 дней.news.rambler.ru/moscow_city/35237526-v-moskve-sokratyat-srok-registratsii-nedvizhimosti/?updated=news Начиная с 1 декабря текущего года.

Новый фотоотчет от застройщика. Видно, что стройка продолжается. Можно сравнивать с прошлыми фотоотчетами и корпуса подписаны. На камерах приходится вручную ориентироваться. www.mkx.ru/photos/khod-stroitelstva-30-10-2016/

можно сравнивать. а еще можно готовить документы для включения в реестр обманутых дольщиков. кстати, получить акт взаиморасчетов с МКХ тоже не так то просто, как оказалось.

"Засветились" )) "Дольщики ЖК "Царицыно" на юге Москвы могут получить жилье в ближайшие полгода" riarealty.ru/news_house/20161111/408115217.html

"Сбербанк" до сих пор в лидерах. По-моему, как и в прошлом году. Лидирует по объемам выдачи ипотеки. Охват получился на 49,65%. Думадю, не просто так, именно он. Мотайте на ус. riarealty.ru/mortgage_news/20161109/408111453.html

"Сбербанк" до сих пор в лидерах. По-моему, как и в прошлом году. Лидирует по объемам выдачи ипотеки. Охват получился на 49,65%. Думадю, не просто так, именно он. Мотайте на ус. riarealty.ru/mortgage_news/20161109/408111453.html

В 2017 еще большую долю займут. Там как раз на след год поговаривают снова ипотечный бум будет. На моей памяти, в 2014 был уже. С чем связано не понятно, но прогнозируют.

"Засветились" )) "Дольщики ЖК "Царицыно" на юге Москвы могут получить жилье в ближайшие полгода" riarealty.ru/news_house/20161111/408115217.html

а новые фотоотчеты нигде не засветились? 

Увидел акция ноябрьская появилась. Выделили 100 квартир, отдают за 8 млн руб. 

Увидел акция ноябрьская появилась. Выделили 100 квартир, отдают за 8 млн руб. 

А Вы ничего не путаете? Лишний миллион не накинули? Потому что мне народ говорил, сейчас вообще за 7 млн трешку взять можно по акции.

Я уже задал на этом сайте ворос по поводу сроков 25-го корпуса. Как ответят - отпишу тут.

А Вы ничего не путаете? Лишний миллион не накинули? Потому что мне народ говорил, сейчас вообще за 7 млн трешку взять можно по акции.

Я тоже слышала про эту акцию и фигурировала сумма в 7 миллионов. А сейчас у же и на сайте информация есть. Я еще так удивилась, что трехкомнатная за такие деньги...И если честно, немного растроилась, что я не попала в свое время под такую акцию...Я думаю их сейчас в миг будут раскупать, тем более район уже не пустырь, а обжился, за такую цену брать не думая.

а новые фотоотчеты нигде не засветились? 

Последние фотки на оф.сайте есть только на конец октября:

582eb8d8b160b_.png

 

заходите смотрите, не думаю что произошли большие изменения за несколько недель.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов