ЖК «Царицыно» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

а новые фотоотчеты нигде не засветились? 

Обычно фотоотчеты в группы выкладывают. FB и ВК. Там можно глянуть. А вообще, че ждать, если проще по камерам глянуть самому. Их же для этого и повесили)

а новые фотоотчеты нигде не засветились? 

Зачем Вам эти фотоотчеты, могу от первого лица пару слов черкануть, часто бываю. Какой корпус интересует? 

Объявления

А Вы ничего не путаете? Лишний миллион не накинули? Потому что мне народ говорил, сейчас вообще за 7 млн трешку взять можно по акции.

то есть просрочка по срокам, возбуждение дела в прокуратуре и застройщик - почти банкрот вам не мешают тут рекламировать данную стройку??

Зачем Вам эти фотоотчеты, могу от первого лица пару слов черкануть, часто бываю. Какой корпус интересует? 

Зачем в личку, здесь напишите реалии строительного процесса, думаю не мне одной интересно будет почитать конструктив по теме. :smile:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зашел на сайт глянуть акцию эту ноябрьскую, что за 7 отдают. Там еще и под НГ сделили тоже нормальные цены. Студии - от 2,7 млн рублей
1 комн. кв. - от 4,4 млн рублей
2 комн. кв. - от 5 млн рублей
3 комн. кв. - от 7 млн рублей
4 комн. кв. - от 9,7 млн рублей

Зашел на сайт глянуть акцию эту ноябрьскую, что за 7 отдают. Там еще и под НГ сделили тоже нормальные цены. Студии - от 2,7 млн рублей
1 комн. кв. - от 4,4 млн рублей
2 комн. кв. - от 5 млн рублей
3 комн. кв. - от 7 млн рублей
4 комн. кв. - от 9,7 млн рублей

Видел уже. Двушку вообще легко можно поднять. Но там же вроде не до Нового года. Я до 1 декабря, именно эти предложения.

Обратите внимание

Банк России пока не видит перегрева на рынке ипотеки 

Банк России пока не видит перегрева на рынке ипотеки 

Все равно темпы роста есть. Небольшие, но они есть. Слышали, у нас новый закон приняли, исходя из которого запрещается увольнять граждан, выплачивающих ипотеку. riarealty.ru/mortgage_news/20161115/408121731.html

Все равно темпы роста есть. Небольшие, но они есть. Слышали, у нас новый закон приняли, исходя из которого запрещается увольнять граждан, выплачивающих ипотеку. riarealty.ru/mortgage_news/20161115/408121731.html

Слушайте, так это получается, гори все синим пламенем, но маячащее на горизонте сокращение мне не грозит. Вот это я победитель по жизни. Вот это я молодец.))) И квартиру купил и с работы не выгонят. 

Скорее всего Вас уволят, так как закон не успеет вступить в силу, а вот на работу устроится Вы уже не сможете, так как работодатель будет делать все, что бы не брать человека на работу который выплачивает ипотеку.

Все равно темпы роста есть. Небольшие, но они есть. Слышали, у нас новый закон приняли, исходя из которого запрещается увольнять граждан, выплачивающих ипотеку. riarealty.ru/mortgage_news/20161115/408121731.html

Я читала, но почему-то мне кажется что наши работодатели все равно найдут лазейку чтоб уволить если приспичит.  :sad:  И им же развязали руки, теперь если я меняю место работы и плачу ипотеку, то мне могут отказать в новой работе чтоб себя подстраховать и вот как потом платить ипотеку??

обращаю внимание дольщиков ЖК Царицино, имеющих просрочку по срокам передачи обьекта ДДУ на то, что Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинветс) в текущем времени осуществляет прием документов от дольщиков ЖК Царицино для включения в реестр обманутых дольщиков БЕЗ отложенной предварительной записи. Ранее запись велась на 2017 год. 

Запись осуществляется по тел (495) 645-80-96, список документов есть на сайте МКСИ.

Зачем Вам эти фотоотчеты, могу от первого лица пару слов черкануть, часто бываю. Какой корпус интересует? 

меня очень интересует 4 корпус. "Черканете" пару слов? может я передумаю документы везти в Москомстройинвест на радостях?

меня очень интересует 4 корпус. "Черканете" пару слов? может я передумаю документы везти в Москомстройинвест на радостях?

Слышала что занимаются остеклением, но работы идут очень вяло, хотя их там осталось не много если поднажать то за месяца 3-4 можно всё доделать. 

обращаю внимание дольщиков ЖК Царицино, имеющих просрочку по срокам передачи обьекта ДДУ на то, что Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинветс) в текущем времени осуществляет прием документов от дольщиков ЖК Царицино для включения в реестр обманутых дольщиков БЕЗ отложенной предварительной записи. Ранее запись велась на 2017 год. 

Запись осуществляется по тел (495) 645-80-96, список документов есть на сайте МКСИ.

Ого... а почему наш ЖК без записи? Благо, мой дом уже готов, так что я без этих вопросов))) Да и ничего по сути этот Реестр не дает, только бумажки придется бегать собирать и в очередях толкаться.

Ого... а почему наш ЖК без записи? Благо, мой дом уже готов, так что я без этих вопросов))) Да и ничего по сути этот Реестр не дает, только бумажки придется бегать собирать и в очередях толкаться.

видимо потому что у Застройщика проблемы. и наверное потому что возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. если ваш дом готов вам наверное сложно понять тех кто подарил деньги мошенникам

Сейчас через одного проблемы у застройщиков. А непроблемные дольщики в Реестр и не рвутся. Так что мне все равно это "исключение" кажется странным. Кстати, мой дом тоже задержали, но я никуда подаваться и не думал.

Сейчас через одного проблемы у застройщиков. А непроблемные дольщики в Реестр и не рвутся. Так что мне все равно это "исключение" кажется странным. Кстати, мой дом тоже задержали, но я никуда подаваться и не думал.

это исключение говорит скорее о признании проблемы властями. возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. 

Немного в недоумении, до этого дня был уверен в объективности 

это исключение говорит скорее о признании проблемы властями. возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. 

ЕленаV, как удалось выяснить, это вовсе не исключение. Это сейчас касается всех и связано как раз с мошенничеством внутри самого МКСИ. Руководство МКСИ замешено в отмывании сотни миллионов рублей выделенных из бюджета. Подготовлены материалы для обращения в прокуратуру, УЭБиПК и ФАС. Именно из-за этого шухера МКСИ стали приглашать абсолютно всех!

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов