Корпус 5.4

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На последнем совещании с МКСИ сроки ввода подтвердили. В декабре передадут последние секции корпуса и паркинг. Потом можно ставить на кадастр.

А без паркинга на кадастровый учёт не могут поставить?

А без паркинга на кадастровый учёт не могут поставить?

Нашёл на публичной кадастровой карте Царицынские дома. Там паркинги, как самостоятельные объекты, не обозначены.

Объявления

Нашёл на публичной кадастровой карте Царицынские дома. Там паркинги, как самостоятельные объекты, не обозначены.

Сейчас по ст.130 ГК м/м относится к общедомовому имуществу. С 1 января 2017 можно будет оформлять как частную. 

7-8 секцию УК приняла? 15-ое уже прошло, а новостей не нашла.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

7-8 секцию УК приняла? 15-ое уже прошло, а новостей не нашла.

Приняла, с понедельника седьмую на приёмку записывают. Восьмая на подходе.

В УК появились новости, что пропуска для принявших квартиры в 5.1 и 5. 4 будут продлевать до 1 апреля 2017 года.

Обратите внимание

В УК появились новости, что пропуска для принявших квартиры в 5.1 и 5. 4 будут продлевать до 1 апреля 2017 года.

Нам сразу выдали до апреля. Я считаю, правильно, пока все примут, чтобы никто чужой на территории не появлялся.

Какой подрядчик занимается м/м? После совещания были новости по ним?

Какой подрядчик занимается м/м? После совещания были новости по ним?

Официальная информация: готовность подземной стоянки – 30,5%, кладка внутренних стен и перегородок – 45% (подземная автостоянка). Подрядчик в проектной док-ции должен быть.

Последние пару раз, когда был в своей секции, лифты работали днем. Не знаете, сейчас ничего не изменилось? Нужно материалы завозить, уточните кому не трудно.

Последние пару раз, когда был в своей секции, лифты работали днем. Не знаете, сейчас ничего не изменилось? Нужно материалы завозить, уточните кому не трудно.

У нас во второй в ближайшую неделю должны наладить стабильную работу. Если горит, можете со своими строителями договориться, чтобы они подняли.

Как вы думаете, успеют весь корпус до нового года сдать? Осталось же пару секций всего...

Как вы думаете, успеют весь корпус до нового года сдать? Осталось же пару секций всего...

В личном уже ответили, что УК Гранд примет все секции до конца года. На сайте будет инфа.

Посоветуйте, что ещё перед приемкой изучить. Может у вас ссылки полезные есть на СНИПы, ГОСТы, что там ещё существует. Буду очень благодарна!

Посоветуйте, что ещё перед приемкой изучить. Может у вас ссылки полезные есть на СНИПы, ГОСТы, что там ещё существует. Буду очень благодарна!

Скинул, если ссылку пропустят. Очень толковая база v-novostroyke.ru/poleznye-dokumenty/.

Судя по официальному сайту, идет приемка в 8 секции. На паркингах продолжают работы, готовность около 70%.

Судя по официальному сайту, идет приемка в 8 секции. На паркингах продолжают работы, готовность около 70%.

Что за работы по м/м, уточните, если инфа будет.

Не знаете, как примерно в одно время с записью на приемку отдельно записаться в УК, на сайте только телефоны МКХ я так понимаю.

Не знаете, как примерно в одно время с записью на приемку отдельно записаться в УК, на сайте только телефоны МКХ я так понимаю.

Да, так быстрее, у меня тел диспетчера остался 84991156817.

Соседи, после всех мокрых работ (штукатурка, стяжка) посоветовали взять в аренду тепловую пушку для просушки стен, якобы без неё зимой никак. Аренда этого чудо агрегата не дешевая, а на деле она что то дает?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов