ЖК "Литвиново Сити" отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что это за "темная лошадка" ГТ - ТЭС "Трубино"? Кто и что слышал об этом застройщике?

Что это за "темная лошадка" ГТ - ТЭС "Трубино"? Кто и что слышал об этом застройщике?

Вообще - то в Трубино никогда не было и нет никакой газотурбинной электростанции. Название больше всего взято с "потолка".

Объявления Все объявления

А как же юридический адрес на сайте?

Адрес больше всего тоже фикция. Насколько мне известно по этому адресу находится офис фабрики Рабенка, а по факту в Москве кирпичная пятиэтажка.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

сколько не пыталась найти информации об этом застройщике и о реализованных его проектах не получилось, действительно лошадка темнит что-то да и вообще не понятно как строят они...

Ха, так интересно: смотрю сайт компании - не работает, полазила по сайту жк Трубино, нашла реализованные проекты застройщика, и угадайте что - их сайты тоже не работают. Во какая картинка рисуется...

Обратите внимание

Странно как-то все тайной покрыто, смотрел кто ипотеку предоставляет и почему-то вовсе не удивило что Сбера нет среди банков или хотяб ВТБ24, обычно эти ребята все тщательно проверяют, поэтому рискованное дело связываться до конца строительства с этими ребятами, лучше подождать сдачи объекта а потом и думать о приобретении

Проработал в этой компании две недели ушёл. Пишу, так как знаю ситуцию изнутри. Самый настоящий лохотрон. Эти ребятки МОШЕННИКИ. Обходите стороной эту компанию, а также по персоналиям: Астапенко Дмитрий Юрьевич, Воронина Елена Владимировна, Логинова Анастасия Рудольфовна. Это те люди, которые руководят этой схемой. Фактически это ОПГ. Для них не существует людей или понятий совести и честности. Прислушайтесь ко мне. Я отработал в крупных строительных компаниях и знаю, о чём говорю. 

P. S.  Покупайте квартиры на этапе окончания строительства. Риски сохраняются, но минимальные.

Странно как-то все тайной покрыто, смотрел кто ипотеку предоставляет и почему-то вовсе не удивило что Сбера нет среди банков или хотяб ВТБ24, обычно эти ребята все тщательно проверяют, поэтому рискованное дело связываться до конца строительства с этими ребятами, лучше подождать сдачи объекта а потом и думать о приобретении

Не очень правильные выводы. ЖК Трубино связано с Россельхозбанком и Абсолют-Банком, это лучше, чем СБЕР и ВТБ-24, которые берут очень большие проценты и вообще в них нет гибкости. Можно, конечно, обождать, только за это время цены вырастут, а можно сейчас по нынешнему курсу однушку за 15 тысяч долларов купить. Таких цен вряд ли можно найти в других местах.   

Проработал в этой компании две недели ушёл. Пишу, так как знаю ситуцию изнутри. Самый настоящий лохотрон. Эти ребятки МОШЕННИКИ. Обходите стороной эту компанию, а также по персоналиям: Астапенко Дмитрий Юрьевич, Воронина Елена Владимировна, Логинова Анастасия Рудольфовна. Это те люди, которые руководят этой схемой. Фактически это ОПГ. Для них не существует людей или понятий совести и честности. Прислушайтесь ко мне. Я отработал в крупных строительных компаниях и знаю, о чём говорю. 

P. S.  Покупайте квартиры на этапе окончания строительства. Риски сохраняются, но минимальные.

 

Ничего себе опытный! Проработал две недели и раскрыл ОПГ. Смешно.

Там можно отработать 2 дня чтоб все понять)))2 недели очень долго. :D

Там можно отработать 2 дня чтоб все понять)))2 недели очень долго. :D

 

А вы что, там работали? Откуда такие выводы?

Мне всё равно на это "Трубино". Просто не хочется слышать голословные обвинения. Потому что может вы и правы, а может нет, мы же не знаем.

Там можно отработать 2 дня чтоб все понять)))2 недели очень долго. :D

А скажите пожалуйста на какой должности Вы отработали две недели?

Уважаемые дольщики, ребята, давайте как-то объединяться, в нашей, общей проблеме. Может, организуем встречу дольщиков. Может коллективное письмо составим или в прокуратуру, или Воробьеву? Ну что-то надо делать... Или может, кто подскажет как быть?

Глава Подмосковья поручил проследить за сдачей новых домов в срок 
360tv.ru/news/glava-podmoskovya-poruchil-prosledit-za-sdachej-novyh-domov-v-srok-45267/

Привет, вам дольщики! Проработал я в этой конторке совсем мало. Изначально рисовали они очень хорошо, а потом все!! ни з/п не платили, ни чего особо не делали. Реальная ситуация такова, что проданы почти все квартиры, остались самые неходовые. Продажи рухнули благодаря стараниям Д.Ю. (стройка почти встала) и благодаря вашим писанинам тут на форумах.... В рег палате договора уже не регистрируют - проектная декларация менялась несколько раз, а в рег палату они не соизволили внести изменения, т.к. срать им на все и надо было срочно ехать отдыхать на ГОА на 3 недели..... Руководитель Елена Воронина, на мой взгляд вообще неадекватна, несет полную ересь, которая к продажам вообще не имеет отношения. Учитывая что она любовница Астапенко, она считает что может себе позволить все. Это на стройку у них денег нехватает, а на себя любимых их полно.... Короче, в итоге кинули меня на деньги и отправили восвояси, как только я засомневался в самом строительстве и в адекватности руководства. Скажу вам честно, реально продавать осталось нечего, и если они не найдут денег на стороне, очень скоро все встанет по полной (хотя вы это уже сейчас наблюдаете на стройке). Договора ваши рег палата зарегистрирует очень не скоро (если вообще зарегистрирует). Ситуация у них вообще паническая, не ровен час и Астапенко бросит все и скроется далеко далеко с вашими бабками. И с моими тоже...))) про то что они мне должны, они вообще забыли..... Что вам делать, решать вам, глупо тут что то советовать...... Вот вам реальное положение дел, если они не одумаются и не выплатят мне то что я заработал, в ближайшее время, более углублено напишу что да как в этой компании. Думаю резонанс будет более масштабный))) 
P.S. Обращаюсь к Астапенко: Уважаемый Д.Ю, чем больше мы тут пишем о твоей компании, тем меньше у тебя продаж. Зачем тебе это? Отдай уже нам (тем кто ушел из компании и не получил своих заработанных денег), все что должен и живи с миром. Иначе не только мы потеряем свои деньги, но и ты потеряешь свой бизнес, а затем и свободу. Задумайся над этим вопросом. Земля не имеет форму чемодана, все прилетит тебе бумерангом. Многие люди скоро проклянут тебя и твоих близких, а ты вроде ждешь ребенка....... Зачем тебе портить карму? Ждем ответ от тебя. Пусть твои писаки на форумах, ответят от твоего лица, что ты решил по данному вопросу. А лучше верни людям, то что они честно заработали. Ведь цифры то по сути, совсем смешные.......
Уверен, что в этой ситуации меня поддержат многие из тех кому должен Д.Ю. и напишут свое мнение по данному вопросу.

 Реальная ситуация такова, что проданы почти все квартиры, остались самые неходовые. Продажи рухнули благодаря стараниям Д.Ю. (стройка почти встала) 

 

Как могут продажи рухнуть, если всё распродано, как вы говорите?

 

 

 Продажи рухнули благодаря стараниям Д.Ю. (стройка почти встала) и благодаря вашим писанинам тут на форумах....

 

Ну да, кто же ещё виноват в том, что стройка встала - конечно же дольщики, которые на форуме пишут. Прекрасная логика!

Всех под суд и тех кто работал и тех кто еще работает во главе с Астапенко, Ворониной и т.д.!!!

Все эти работнички прекрасно понимали что заведомо вводят людей в заблуждение (обманывали) с целью своей наживы (процент с продаж и т. д.) и если бы их не кинули на те копейки то они так же продолжали бы ОБМАНЫВАТЬ ЧЕСТНЫЙ НАРОД!!!

Это ОПГ, а может и ОПС (китайцы же тоже были).

Обращайтесь массово в ПРОКУРАТУРУ, СМИ, ГУБЕРНАТОРУ!!!

 

Всех под суд и тех кто работал и тех кто еще работает во главе с Астапенко, Ворониной и т.д.!!!

Все эти работнички прекрасно понимали что заведомо вводят людей в заблуждение (обманывали) с целью своей наживы (процент с продаж и т. д.) и если бы их не кинули на те копейки то они так же продолжали бы ОБМАНЫВАТЬ ЧЕСТНЫЙ НАРОД!!!

Это ОПГ, а может и ОПС (китайцы же тоже были).

Обращайтесь массово в ПРОКУРАТУРУ, СМИ, ГУБЕРНАТОРУ!!!

 

В суд или прокуратуру можно будет обращаться, когда просрочка пойдёт. А до этого - бесполезная трата времени.

 

Что такое - ОПС?!

Всех под суд и тех кто работал и тех кто еще работает во главе с Астапенко, Ворониной и т.д.!!!

Все эти работнички прекрасно понимали что заведомо вводят людей в заблуждение (обманывали) с целью своей наживы (процент с продаж и т. д.) и если бы их не кинули на те копейки то они так же продолжали бы ОБМАНЫВАТЬ ЧЕСТНЫЙ НАРОД!!!

Это ОПГ, а может и ОПС (китайцы же тоже были).

Обращайтесь массово в ПРОКУРАТУРУ, СМИ, ГУБЕРНАТОРУ!!!

А я заметила, что как раз Вы вводите людей в заблуждение (хорошо платят????). Стройка идет, срок сдачи не сегодня и не завтра, работают даже в снегопад, скоро приедут китайцы....  Какое основание для подачи в суд?????  

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов