Фото и динамика строительства ЖК "Дача Шатена"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Всем привет, в этой теме можно выкладывать фотографии ЖК "Дача Шатена"

Что-то все стесняются, а показать-то есть уже что. Вот отчёт по корпусам:

 

В 1-ом и 2-ом корпусах - монолитные работы уже завершены, выполняются работы по фасаду, идут штукатурные работы и кладут кирпичную кладку;
В 3-ем и 4-ом корпусах - завершаются работы по фасаду;
В 5-ом и 6-ом корпусах - начались работы по облицовке фасада.

 

55ae55d2aa0dd_s_13f8a2bb363cf1483edefcc655ae55e3c14c1_s_83a330bcc2928cc5e732f2fc55ae55f014e65_s_fce53fcf624cf6c80fd81026

Объявления

Всем привет! Нашла ещё свежих фото в интернете. Правда шестого корпуса не нашла почему-то, если есть у кого-то, делитесь. Вот корпуса 3 и 4:

 

55cb7ac2eb771_s_8fcc82e857d21a191d920bd7

 

Корпуса 1 и 2:

 

55cb7af5d42d0_s_12fdc756de52c91ff515c28b

 

И корпус 5 на заднем плане:

 

55cb7b1be2600_s_951beec704565c67dd9fef94

Ребята, нашла фото четвёртого корпуса и в недоумении. Леса разобрали, но по фасаду видно, что во многих местах не доставили плитку. Как это понимать? Это что, теперь так и останется? Они же не будут заново леса ставить.

 

55e314e49e024_dahashatena4korpus.jpg

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лора, я позавчера проходила мимо четвёртого корпуса, там уже все плитки на месте. Наверное эти дыры остались, когда леса убирали, они там крепились скорее всего. А как заделали их, даже не знаю, может альпинистов вызывали.

Может вы не с той стороны смотрели? Дырки остались.

 

55fb1c00242ee_s_0bcecb366ed630ad5df32bbf

 

Это пятый и четвёртый корпуса.

Но Застройщик официально заявил, что в ближайшее время устранят, так не оставят. ))

Обратите внимание

И так! )) Новости с полей радуют! ) Канализация, в том числе и ливнёвая, уже проложены. Внутри домов занимаются вентиляцией, стояками воды, электрикой и всем остальным, всё по графику. Лифты во всех домах уже проходят наладку! Территорию облагородят к 15 ноября, а облицовку фасадов закончат как раз к сдаче! )) Ну, и немного фото:

 

561e9c4030b11__2.jpg561e9c47a54f7__1.jpg561e9c4f62f98__3.jpg

"....Лифты во всех домах уже проходят наладку! Территорию облагородят к 15 ноября, а облицовку фасадов закончат как раз к сдаче! ))..."

 

Прошу прощения, возможно я не правильно поняла..что значит- лифты уже проходят наладку? Я была на объекте 19 окт 2015г., смотрела все корпуса, кроме 3 и 4 (не разрешили, не объяснив толком почему нельзя посмотреть) и лифтов не было ни в одном корпусе, вообще не установлены :o

"....Лифты во всех домах уже проходят наладку! Территорию облагородят к 15 ноября, а облицовку фасадов закончат как раз к сдаче! ))..."

 

Прошу прощения, возможно я не правильно поняла..что значит- лифты уже проходят наладку? Я была на объекте 19 окт 2015г., смотрела все корпуса, кроме 3 и 4 (не разрешили, не объяснив толком почему нельзя посмотреть) и лифтов не было ни в одном корпусе, вообще не установлены :o

 

Да? Не знаю что и сказать. Я давно на стройплощадке не была. Основываюсь только на информации от Яны, менеджера Азбуки Жилья. Она говорила, что по всем корпусам лифты запущены в наладку. Может, это я не так что-то поняла...

А говорили, что сейчас ограничен доступ к корпусам. Уже пускают?

Да? Не знаю что и сказать. Я давно на стройплощадке не была. Основываюсь только на информации от Яны, менеджера Азбуки Жилья. Она говорила, что по всем корпусам лифты запущены в наладку. Может, это я не так что-то поняла...

А говорили, что сейчас ограничен доступ к корпусам. Уже пускают?

Мне показали все интересующие меня квартиры во всех корпусах, кроме 3 и 4 ( не объяснили почему нельзя посмотреть..просто не показали).. Возможно именно в 3 и 4 корпусах уже и установлены лифты :wacko: , но во всех остальных корпусах лифтов по состоянию на 19.10.15 еще не было. И, вот лично меня напрягло еще то, что даже не установлены лестничные перила в подъездах, да и в самих подъездах еще нет ни какого ремонта..голый железобетон. Каким образом собираются в декабре сдать дом в эксплуатацию, вот не представляю..Надеюсь, конечно что все успеют.

Был в корпусах 2,3,5 в субботу (24.10). В корпусе 3 уже лифты установлены! 

Соседка, может и успеют, мне трудно судить сколько для этих доделок времени нужно. Я же не строитель. ))

Пока во всяком случае, уверенно заявляют, что к Новому году все корпуса сдадут.

Там в это воскресенье хотят сделать День открытых дверей для всех, сделать доступ для всех желающих, можно будет пообщаться с представителями Застройщика, не слышали?

Вот хочу вырваться, все разузнать.

Соседка, может и успеют, мне трудно судить сколько для этих доделок времени нужно. Я же не строитель. ))

Пока во всяком случае, уверенно заявляют, что к Новому году все корпуса сдадут.

Там в это воскресенье хотят сделать День открытых дверей для всех, сделать доступ для всех желающих, можно будет пообщаться с представителями Застройщика, не слышали?

Вот хочу вырваться, все разузнать.

 

Замечательные новости! Я не слышала, нужно позвонить, узнать.. Я бы тоже с удовольствием съездила в субботу, или воскресенье. Спасибо за информацию, Иванна.

Жалко конечно, но перенесли День открытых дверей на неопределённый срок. Скорее всего из-за того, что недоделок много. Но Застройщик всё равно обещает, что к концу декабря сдадут. Судя по фотоотчётам строителей много, работают активно.

 

563f0ffb858b4_s_582cd54768fd3529c0b8eaa3

Просрали все сроки! Теперь конец апреля, новый срок сдачи "Дачи Шатена"!

Просрали все сроки! Теперь конец апреля, новый срок сдачи "Дачи Шатена"!

 

А откуда такая информация, кто вам сказал? Я ещё не слышала такой новости. Это официально заявили?!

Вы меня прям огорошили...

Да,сроки отложили. Вам должно было прийти письмо с дополнительным соглашением.

А откуда такая информация, кто вам сказал? Я ещё не слышала такой новости. Это официально заявили?!
Вы меня прям огорошили...

Да,сроки отложили. Вам должно было прийти письмо с дополнительным соглашением.

 

Екатерина, в пятницу пришло, уже в курсе, к сожалению.

Я уже подписывала допник, зачем мне ещё один? И куда писать жалобу, не пойму, если я отказываюсь? Хоть какую-то компенсацию реально получить?!

Екатерина, в пятницу пришло, уже в курсе, к сожалению.

Я уже подписывала допник, зачем мне ещё один? И куда писать жалобу, не пойму, если я отказываюсь? Хоть какую-то компенсацию реально получить?!

Перечитайте договор, если там прописано, что они имеют право сдать дом на 3 месяца позже, то компенсацию Вы не получите. Если же этого не прописано, тогда обращайтесь в суд. А когда Вы получили первое доп. соглашение? 

Ого! Это дома с вентилируемым фасадом? Ониж горят как спички. Все пожары последних лет именно в них. А скорость возгарания огромная. Окурки в щели фасада ветром залетают только так!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов