Цены, способы покупки, акции

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, а кто нибудь может подсказать какие здесь цены? Или подскажите где их можно посмотреть? Заранее спасибо.

Всем привет. Народ, а кто нибудь может подсказать какие здесь цены? Или подскажите где их можно посмотреть? Заранее спасибо.

Лариса цены здесь вполне приемлемые, ссылку я вам скинула в личку, смотрите на здоровье. :D

Объявления

 

Лариса цены здесь вполне приемлемые, ссылку я вам скинула в личку, смотрите на здоровье. :D

 

А почему в личку? Такие суммы неприлично выставлять на всеобщее обозрение? :D  Я нашла информацию, что стартовая цена за квадрат 194 тысячи... Довольно дорого. Если учесть, что однокомнатные начинаются от 50 квадратных метров, то сумма получается очень и очень круглая

Здравствуйте! В нете по ЖК «V-House» есть инфомация, что есть возможность приобретать квартиру в рассрочку, но детально условия не прописаны. Подскажите, где можно узнать об этом?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

А почему в личку? Такие суммы неприлично выставлять на всеобщее обозрение? :D  Я нашла информацию, что стартовая цена за квадрат 194 тысячи... Довольно дорого. Если учесть, что однокомнатные начинаются от 50 квадратных метров, то сумма получается очень и очень круглая

 

Цена в ЖК за квадрат, в принципе, среднестатистическая, учитывая месторасположение и развитость инфраструктуры.

 

Цена в ЖК за квадрат, в принципе, среднестатистическая, учитывая месторасположение и развитость инфраструктуры.

 

За квадрат - да! Но площадь квартир, действительно большая. Так что получается дороговато...

Обратите внимание

Добрый день! Слышал про акцию в этом жк: "Дарим 500 000!" Кто-нибудь знает подробности? 

 

Рассрочка предоставляется на три месяца под 14%. При этом первоначальный взнос должен быть от 50%. Не слишком выгодные условия, но лучше, чем ипотека.

Зря вы так. Учитывая то, что ЖК бизнес класса, то отсюда и цена характерная. Ну так ведь и удобства соответствующие. Застройщик надёжный, и судя по его репутации, по окончанию строительства все заявленные им удобства будут закончены - сюрпризов вроде того, что на бумаге что-то упомянуто, а на деле этого нет, ожидать не приходится, судя по позитивной динамике строительства, а также исходя из всего вышесказанного.

Видимо с мая политика компании успела измениться, и теперь это беспроцентная рассрочка на пол года, с тем-же 50% изначальным взносом. 

55b9218ec2da3_4444.jpg

Привет! Нет не слыхала, но есть возможность воспользоваться программой Trade IN: 55cc93c73b793_2.jpg

Эх, было бы еще что менять))) Я бы с радостью, а так придется в ипотеку брать  :(

Ооо действительно интересная программа, но и мне к сожалению воспользоваться ей не грозит(( Нечего менять.. Зато я нашла другую акцию 55cdd84d47b83_1.jpg

Это уже ближе к реальности

А вот я как раз таки могу воспользоваться акцией "Trade-in", есть что поменять правда хотелось бы знать подробности. Может кто воспользовался данным предложением на покупку новенькой квартиры? Надо ли доплачивать какую сумму если квартира старая и в цене ниже стоимости новой? Буду признательна, если кто проконсультирует в данном вопросе.) 

Недавно купил квартиру в 6 корпусе. Скидка была 700т.р. По стоимости подземного м/м, думаю, что цена в лям очень даже неплохо. В других аналогичных комплексах ценник от 1,5 и выше.

Да, не плохую скидку сделали вам Вик при покупке жилья, таким грех не воспользоваться! А вы покупали по акции "Trade-in" или воспользовались другим предложением на покупку квартиры? Если по акции "Trade-in", то подскажите какие условия диктуют и какой пакет документов необходим чтоб произвести данный обмен?

При обращнии через бест они предложили данную скидку, менеджеры находились в офисе продаж Вершинино. Пришел, попал под скидку на данный период. Посмотрел документы. Хочу сказать, что у меня уже есть квартира в Нахимово от Ведиса. Так , что покупал для родителей, чтобы жили рядом со мной.
  • Вик это нравится

Полностью соглашусь с tidemess. Цены здесь приемлемые и ЖК будет хорошим в плане планировок квартир и его место расположение. И мне нравиться что темпы строительства не снижаются, а идут уверенно + застройщик всегда предлагает акции на покупку квартиры.. Мы планируем двушку купить здесь, цена нормальная и площадь квартиры просторная..

Вот такие цены на сайте у застройщика...

 

56025a479554d_wtys.jpg

Каждый день на объекте работа кипит полным ходом. Недавно был в гараже на 1-м и втором уровне. Остался доволен, что качество соответствует заявленному. Хотел замерить машино-место. Но пока нет разделительных меток и отбойных бордюров.

Это хорошая новость Вик, мы как раз с мужем хотели поискать инфу о проводимых работах в первом этаже. Значит скоро паркинг будет готов. А вы сможете как-нибудь подъехать и сделать фото парковки, чтоб для наглядности знать о его расположенности и метраже.?

Конечно, в рассрочку брать квартиру на много лучше нежели в ипотечный кредит, только не все могут потянуть такие условия. Мы как не крутили, ну ни как не потянем жилье в рассрочку чтоб сразу 50% заплатить. Все таки придется оформлять ипотечный кредит и тянуть эту лямку, но зато будет свое жилье.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов