ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если смотреть поверхностно, то кажется в этом ЖК всё нормально.

Но если внимательно разобраться, как это сделали мы с женой и старшим сыном, то всплывают большие неприятности.

 

По территории:

- нет дорог, а те, что есть узкие и принадлежат частным дачным кооперативам. Говорят, что их совсем перекроют для жителей ЖК Театральный парк.

- нет коммуникаций, и подвести неоткуда. Похоже будет всё местное, включая канализацию с септиками.

- нет поблизости социальных объектов. Возможно построят магазины, детсады на первых этажах жилых домов, возможно даже построят школу. Но поликлинику и больницу точно строить не будут. До ближайшей поликлиники добираться больше 1 часа.

- якобы рядом находится старое кладбище. Согласитесь, неприятно.

-  обещанный Лосиный остров, как оказалось, находится на приличном удалении от ЖК Театральный парк.

- то, что в офисе Гранеля называли речкой оказалось одним из прудов рыбхоза. Купаться там нельзя.

- почти над головой летают самолёты. Недалеко расположен военный аэродром "Чкаловский".

- экстренные службы в том районе отсутствуют в принципе. Ближайшее пожарное депо и станция скорой медицинской помощи находятся в 10 километрах от ЖК Театральный парк.

 

По застройке:

- проект домов неудачный. Потолки низкие. Лестницы узкие. Входы неудобные.

- качество строительства плохое. Заделка швов отвратительная. Стены кривые. Даже есть дыры. Это я говорю по аналогичному объекту ЖК "Валентиновка парк" той же фирмы-застройщика.

- отделка домов керамической плиткой. Впечатление, как от общественного туалета.

- дома стоят слишком близко друг к другу. Совсем нет свободного пространства.

- канализация местная. Фекалии жильцов будут сливаться в кессон на территории ЖК, отстаиваться там и распределяться в грунт.

- водопровод тоже из местной артезианской скважины. Вода в Подмосковье железистая. Обезжелезивание будет осуществляться за счёт жителей.

- с газом тоже проблемы. Нет мощностей, а тянуть новую магистраль негде. Вся земля уже распределена по частникам.

- под Бурковским полем, якобы, проходит подземная река. Это объясняет то, что на этом поле ничего построено никогда не было. Возможно, через несколько лет на стенах домов пойдут трещины. Будут собирать деньги на ремонт.

- застройщик Гранель находится в официальных чёрных списках застройщиков Московской области. Его финансовое положение плохое. Возможно он бросит данный объект из-за его неликвидности.

- менеджеры Гранель много и беззастенчиво врут. Это видно даже по глазам. Возможно их учат что говорить и как отвечать на тот или иной вопрос. Многое из сказанного менеджерами на проверке не соответствовало действительности. Неприятно иметь дело с такой фирмой.

 

Согласитесь, проблем гораздо больше, чем достоинств. Как застройщик будет их решать и сможет ли он вообще их решить - большие сомнения.

 

Мы на семейном совете решили отказаться от покупки квартиры в ЖК Театральный парк.

 

Мы посчитали своим долгом рассказать потенциальным покупателям о тех отрицательных сторонах ЖК Театральный парк, которые нам удалось выявить.

Не ошибитесь с покупкой квартиры в ЖК Театральный парк. Можете потом пожалеть. Лучше потратить немного времени, чтобы поискать другой малоэтажный ЖК.

Всего вам доброго! Удачи!

Олег, спасибо большое за объективную информацию с места событий, очень полезно слышать критику, так как сам думаю о покупке. 

Трещины в малоэтажках вряд ли. 

По дорогам полностью согласен, жить с такими дорогами это смешно, там две машины не разминаются, смотри сами

551bb1e5af6a3_.jpg

 

551bb1eb5c4ae_s1.jpg

Объявления Все объявления

Я бы с многим не согласился, по крайней мере о плохом положении Гранель, ведет такое количество строек, во всех проектах хорошая ликвидность, квартиры разлетаются на ура, откуда у них финансовые проблемы, о каком черном списке идет речь ? Мне это не понятно.

Есть конечно и неоспоримые аргументы по которым я согласен. 

Тоже задаюсь вопросом, почему тут ничего не строили? Причина должна быть, только в гранели ничего не говорят.

На стройку ЖК Театральный парк  на днях приезжал какой-то крупный чиновник из администрации Московской области. На следующий день стройка остановилась. Мне это друг из Королева сказал.

 

Да нет, вроде идет стройка, коробки уже стоят.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Не смешите Алексей! Какой знакомый? Таждик?))))))))Там одни гастеры пашут. Качество жилья поганое, строят вахтовики, работают 2 недели через 2. Потом им деньги не платят и приезжают новые ''строители''. Вы еще не один лям в свою халупу вбухаете. Сдаются клетки блочные даже без разводки по квартире. За такие деньги в Москве рядом с метро можно купить  метры. А тут детей в школу в город возить замучаешься по дачным тропинкам двухметровым. Ни дорог, ни инфраструктуры обещанной не будет. У города денег нет, а застройщику это невыгодно. Посмотрите на почти построенный жк Валентиновский парк. Дома уплотнили, школа не влезла, детсады в квартирах на первых этажах. С коммуникациями проблема, через 5 месяцев сдача, а разрешения от щелковских очистных до сих пор нет. Ну и на хрена нужна такая халупа?

Недостатков ЖК Театральный парк действительно много. Купить там квартиру - значить остаток дней посвятить борьбе с этими недостатками.

Проще потратить немного времени, поискать и купить квартиру в нормальном ЖК и по более дешевой цене.

Я так и сделал.

Обратите внимание

Да какой три! Уже четыре сляпали! Жилье строят для переселенцев из ветхого жилья, поэтому четырьмя этажами не ограничатся. Там будет половина высоток. Это нам рабочий со стройки сообщил, когда мы застройку смотреть приезжали. Они  пьяные и голодные по деревне шатаются. Мы дали 200 рублей работяге и он сообщил всю интересующую нас информацию. Рассказал многое, но главное, что застройка отличается от представленного проекта большей плотностью. Парковок для авто не будет, дороги строить не будут, обойдутся теми кривыми узкоколейками, канализация будет местной, по частному сектору ее провести невозможно. Проживать будет почти в 2 раза больше народа, чем ранее планировалось. Вот так мы чуть не влипли с покупкой в этом ЖК. Не поленитесь, езжайте на стройку и дайте пару сотен работягам и вы сохраните свои миллионы. Это не просто дыра - это дырища из которой нельзя добраться до города Королёва. Никакой инфраструктуры не ждите, по СПИПам ни школа, ни детский сад не пройдёт. Этот застройщик так и не построил обещанную школу в ЖК Валентиновка парк. В Театральном и не ждите, в паре километрах есть школа для деревенских детей. Ищите другое жилье, здесь вас обманут.

Столько грязи конечно льется.

Кстати, Олег Владимирович, гранель уже исключили из списка черных застройщиков https://pronovostroy...ройщик/?p=41229

 

Не смешите Алексей! Какой знакомый? Таждик?))))))))Там одни гастеры пашут. Качество жилья поганое, строят вахтовики, работают 2 недели через 2. Потом им деньги не платят и приезжают новые ''строители''. Вы еще не один лям в свою халупу вбухаете. Сдаются клетки блочные даже без разводки по квартире. За такие деньги в Москве рядом с метро можно купить  метры. А тут детей в школу в город возить замучаешься по дачным тропинкам двухметровым. Ни дорог, ни инфраструктуры обещанной не будет. У города денег нет, а застройщику это невыгодно. Посмотрите на почти построенный жк Валентиновский парк. Дома уплотнили, школа не влезла, детсады в квартирах на первых этажах. С коммуникациями проблема, через 5 месяцев сдача, а разрешения от щелковских очистных до сих пор нет. Ну и на хрена нужна такая халупа?

Я выскажу свое мнение, да у театрального парка достаточно минусов, я уже об этом писал, но есть и много необоснованной грязи на ООО Техинвест, но я пока не увидел ни одного доказательства, не думаю что в Гранели такие дураки, что работая с ГВСУ на одних объектах на другие приглашать такие компания, о которых такое пишут. То есть если бы это было бы правдой то это выглядело бы глупо.

Появился генеральный план, с первой очередью строительства, как мне нравится что на углу сделали на ген плане деревья, а на  самом деле там стоять частные дома, которым ой как не по нраву это соседство. 

 

5537855133802_tp_gp.jpg

 

553785566b593_tp_genplan.jpg

 

5537855dabaca_.jpg

И что что им не по нраву? Это дело такое, у нас в Москве если рядом с тобой есть земля то её всегда могут застроить и они это понимали как никто. Кстати по поводу коммуникаций там в 50 метрах от поля есть водозаборный узел, канашка тоже должна быть, единственное что надо будет построить это трансформаторную и котельную. Если не найдут где подключиться, но котельных рядом нигде нету.

Не понимаю тех, кто покупает квартиры в ЖК Театральный парк. Ведь говорят им, что подъездных дорог нет, коммуникаций нет, социалки нет, рядом леса нет, вместо реки болото, вокруг озлобленные жители, планировка домов - курятники, качество строительства низкое.

Посмотрите лучше другие объекты. Не лезьте в этот ЖК Театр. парк.

Техинвест уже обанкротился! Постепенно они будут банкротить все свои фирмы. Соучредителя Гранель Михаила Оглоблина сына министра по строительству посадили! Глупо покупать у них квартиру да еще в кризис. Не факт, что построят. По Бурковским полям судебные дела проходят в Королеве и Москве. А то, что вам всем менеджеры поют, так им надо продать неликвидное жилье. Очень стремный объект. Полный развод!

Так ведь изначально, вроде, было заявлено, что четыре этажа будет. Просто говорили: три этажа + мансарда.

почитал комменты и понял сколько тупых людей все таки в этом мире))))))))

кто купил или собрался вам респекТ!!!!!!! а кто пишет всю эту чушь тот просто 5- ти летний ребенок, больной притом наверно! :)

Во-первых- наверно все заметили что с этим ЖК работают серьезные банки и предоставляют ипотеку, а значит с документами уж точно все окей это я вам как работник банка говорю.

 

Во-вторых - кладбища, дороги узкие и все такое, ну что тут могу сказать ЖИВЫХ надо бояться а не мертвых))) и дороги что вам эти дороги когда станция в 300 метрах (5 минут пешком), даже больше сказать могу до центра пешком минут 20-25 минут прогулочным шагом. да ктстаити уж если там автобусы ходят рейсовые рядом то уж легковая подавно пролетит))) ;)

 

В- третьих -  ж/д станции валентиновка и загорянская, вблизи этих станций в советское время селили всех научных деятелей, чиновников, спортсменов и т.д.

 

простым русским языком если сказать бобры там живут, уж которым точно неохота видеть вас там в качестве соседей,  и что только не напишут на всяких форумах чтобы народ перепугался!

 

Поэтому не слушайте этих зажравшихся :P и вообще не кого не слушайте сами все проверяйте!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Сергей, спасибо за развёрнутый и обоснованный комментарий! Сама всё думала-думала, на форумах об этом ЖК такого начиталась, что прямо не верится, столько негатива. И то верно, надо ехать на место и всё самим проверять. Вы не подскажете, там пускают сейчас на территорию? С кем-то из представителей застройщика можно будет пообщаться?

По Бурковским полям судебные дела проходят в Королеве и Москве. А то, что вам всем менеджеры поют, так им надо продать неликвидное жилье. Очень стремный объект. Полный развод!

 

Я очень много слышу о каких-то судах за Бурковские поля, но официального подтверждения этому нигде не встречала. Вы можете дать ссылку, где посмотреть информацию, что хоть одно дело возбуждено?

Насколько я знаю, местные власти законно перевели земли из категории «сельскохозяйственных» в категорию «населенные пункты».

Может хватит тут веселиться разным дровосекам из Гранель? :lol: Стройка остановлена еще в июне! Приезжайте, посмотрите! Чудо свершилось :PТехнику строительную с поля убрали .Осталось с десяток таджиков депортировать гыы-гыыыыыыыыы

Гадости про этот ЖК пишут местные идиоты им не выгодно строительство этих домов. Ничего там не заморожено стройка продолжается просто тяжёлая техника больше не нужна. А эти дурачки думают что это они там стройку остановили. Там до станции 5 мин. Пешком до центра Королёва 15 мин. На соседней стороне много многоэтажных домов. Не слушайте ни про какие суды ничего у этих активистов не вышло иначе бы стройки не было они 2 года там уже всем расскзывают что они все суды выиграли и там запрещено строить. Теперь увидели что башенные краны убрали и решили что строить запретили. Там нормальных людей нет одни идиоты. У них целая операция идёт по дискредитации этого ЖК они хотят что бы квартиры не покупали и таким образом сам застройщик отказался от строительства. Почитание форум Застройка Банковских полей, там одни больные.

Спасибо за поддержку Вика, а то тут одни злыдни по Театральному парку...

Прям эта стройка им поперек горла и они мечтают чтобы гранель не закончила её.

Только гранель строить такие объекты по сравнению с которыми Театральный парк это просто пылинка, поэтому какой смысл тут что-то думать.

Да уж, местные на всех форумах такую бурную деятельность развели, столько грязи вылили на застройку, на дольщиков. Мне вот интересно, когда Гранель до конца доведёт строительство и будет собственная социалка, я имею в виду школа, садик, медицинский центр, как обещали. Они же все в них записываться побегут? И как они  в глаза жильцов комплекса смотреть будут после всего?

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов