ЖК «Пятницкие кварталы» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Какой смысл сейчас делать застройщика банкротом? Средства нашли,работа ведётся. Только лишний раз процесс стопорить

Ну не знаю, какой смысл, а я не думаю, что это действительно к чему-то приведет. Потому что сейчас строительствоим занимаются толковые подрядчики и на площадке все ттт отлично.

Объявления

Я очень давно присматривался к Пятницким Кварталам, потому что на мой взгляд, это отличный вариант за такие деньги и с таким качеством. Поэтому сейчас, когда все наконец то устаканилось и никаких  намеков на долгострой больше нет, я очень рад. Потому что именно в таком месте мы с женой и хотим жить.

Я очень давно присматривался к Пятницким Кварталам, потому что на мой взгляд, это отличный вариант за такие деньги и с таким качеством. Поэтому сейчас, когда все наконец то устаканилось и никаких  намеков на долгострой больше нет, я очень рад. Потому что именно в таком месте мы с женой и хотим жить.

 

ну а когда дома сдадут, как думаете? Каждый раз думаешь что вот сейчас уже достроят, но всегда им что-то мешает

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Уважаемые участники форума, примите во вниманиев отношении застройщика ООО "САБ-УРБАН" возбуждено дело о банкротстве.

17 и 23 дома получили ЗОС (17 точно). Дело сдвинулось и скоро будут ключи)

Обратите внимание

Скоро будут ключи, говорят, дома по очереди получают зос и стройка возобновляется

Скоро будут ключи, говорят, дома по очереди получают зос и стройка возобновляется

 

сейчас госкомиссия работает на объекте? 

сейчас госкомиссия работает на объекте? 

Да, вроде говорили. что да

Очень понравился внешний вид ЖК! Чуть-чуть поближе бы к МКАДу, но тогда и воздух был бы совершенно другой. Отличная инфрастуктура и подъезд, порадовали соседи) все вежливые, улыбаются) Мелочь, а приятно

Очень понравился внешний вид ЖК! Чуть-чуть поближе бы к МКАДу, но тогда и воздух был бы совершенно другой. Отличная инфрастуктура и подъезд, порадовали соседи) все вежливые, улыбаются) Мелочь, а приятно

В чём же инфраструктура прекрасна, если на весь жк всего два продуктовых магазина. Ещё слышал интернет покрытие хаяли, дескать плохо ловит, хотя обещали хороший вай-фай. Там бы ещё неплохо было сделать аптеку - тогда никаких претензий не было бы. На такое кол-во населения ЖК - два магазина как-то скудно...

В чём же инфраструктура прекрасна, если на весь жк всего два продуктовых магазина. Ещё слышал интернет покрытие хаяли, дескать плохо ловит, хотя обещали хороший вай-фай. Там бы ещё неплохо было сделать аптеку - тогда никаких претензий не было бы. На такое кол-во населения ЖК - два магазина как-то скудно...

Так делают. недавно вот пивной открыли, подождем, дождемся чего-то более интересного. Все появляется, если есть спрос, значит, будут и предложения

В доме 17 начали ремонт квартир. Ждали и дождались, очень рады! :smile:

23 дом получил разрешение на вод в эксплуатацию! Ура!

Возобновили строительство и херачат без перебоев сейчас :smile:

Уважаемые участники форума, дом 20 сейчас строят без задержек

Стройка идёт.
Завершение стройки по всей 2 очереди 2019 год.
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов