ЖК "Искра-парк" отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новый проект от Галс-Девелопмент это 9 домов бизнес-класса, расположенных на ленинградском проспекте д.35

 

Комплекс будет включать в себя 739 апартаментов, офисы и подземный паркинг на 1400 машиномест.

 

54e07ec510b01_.jpg

 

54e07f1d69198_510.jpg

 

54e07ef3e2526_503.jpg

54e07ed995412_502.jpg54e07f035389e_504.jpg54e07f076c070_505.jpg

Хотелось бы услышать мнения по поводу комплекса, мне лично не нравится что он расположен очень близко с проспектом, очень далекие сроки, окончание строительства 2 квартал 2018 года, ну и конечно это апартаменты.

Объявления

Где есть что-то плохое есть что-то и хорошее, за то близко к метро, рядом парк, инфраструктура, где было место там и строят, но сроки огромные, такие деньги по сути будут заморожены на 3 года при условиях того что сдадут вовремя.

Утомили этими апартаментами, регистрацию получить можно только временную, коммунальные платежи намного выше. Район не очень, постоянные футбольные матчи. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А цена приятная, что вам те футбольные матчи 500 метров до стадиона, это как мелкие издержки, за то бизнес класс по такой цене в 500 метрах от метро. Единственное что это ленинградка под боком, очень плохо влияет на экологию.

Зато парковка практически в два раза больше, чем апартаментов в доме, такой подарок редко где встретишь, тем более за такие цены. Еще популярная нынче концепция двора без машин тоже радует. А что регистрации временной нет, так и не всем она нужна, иначе бы апартаменты не покупали совсем.

Обратите внимание

А сколько она стоит, не уточняется? я чет не нашел на сайте, а в офис пока не стал звонить - там начнут мозг полоскать насчет покупки, да и времени не так много сейчас на такие дела.

На сайте и не будет, это простая карточка, типа визитки. Там же телефоны есть, звоните узнавайте. Хотя, могли бы хоть какую-то еще информацию дать, а то одна реклама, практически никаких фактов. Потом не придерешься :)

Так есть же проектная и договор будет, вот там и смотреть, как можно "прижать" как вы выразились. Я хотел спросить, есть ли новости еще какие-то по объекту, а то мы тут просто так общаемся, чего воду в ступе толочь, может кто что интересное о районе знает, напишите в тему соответствующую ответы свои!

Пока никаких нет новостей, только могу "обрадовать", что во время новогодних каникул вряд-ли что-то сдвинется. Посмотрим хотя-бы после числа 4-го.

Я не вообще не думаю, что даже после каникул что-то сдвинется. Слишком большой буфер временной у них, больше двух лет, так что торопиться они не будут.

Это вообще не оправдание, говорить, что еще полно времени. Сколько можно морозиться и ничего не делать??? Как они вообще собираются с такой динамикой что-то продавать?

Я тоже считаю, что не оправдание. Вы это им скажите! Не знаю, кто будет покупать, только не я. Теперь уже точно. 

Я тоже считаю, что не оправдание. Вы это им скажите! Не знаю, кто будет покупать, только не я. Теперь уже точно. 

Решили в другом ЖК взять? Интересно, почему? Изначально было понятно, что быстро не сделают, тем более что сроки оговорены до 2018 года изначально, странно чего вы ожидали, что они за полгода все закончат?

Это понятно, просто есть уже комплексы, которые стартовали в одно и то же время, но строятся нормально с возрастающими темпами. Я еще подумаю, может останусь, если будет движение какое-то. Просто подобная ситуация накаляет.

Простите, продажи идут по ПДДУ, значит ли это, что разрешения до сиз пор нет??? Без разрешения же ДДУ не регистрируют вроде, это незаконно, а если разрешение есть, тогда почему не перешли на ДДУ?

Не регистрируют. Разрешения нет, вот и не переходят. Пока разрешения нет, будет предварительный договор. Все правильно.

А когда будут переходить на ДДУ и когда разрешение получат не говорили? 

Прошу прощения, допустил ошибку. Разрешение есть. Про ДДУ ничего не говорили. Вот скан проектной декларации5698f79673323_iskraparkru_data_project_d

Мне понравилось в комплексе, кроме расположения, что двор закрытый будет. Думала между ним и Лайнером, который тоже на ходынке, но там натыкано много апартаментов на одну секцию, по сути элитная общага получается, а тут как-то получше. Что вы думаете насчет планировок? Для апартов с такой площадью очень даже ничего. И нравится еще, что инфраструктура своя есть прямо в здании - это очень удобно!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов