Ход строительства. Фото.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Смотрю на рендерах и не могу понять, здесь балконы или лоджии есть в квартирах? Вот эти белые штучки на фасаде, я так понимаю это балконы?

Нет. Штучки эти обычная декорация фасада. В некоторых квартирах есть балконы, но таких мало. У нас например без балкона, да он нам и не очень то нужен в принципе.  Вещи я и дома на сушилке посушу) Сейчас почему то многие стали без балконов строить.

Кто знает начались работы на стройке? Вроде бы с октября планировалось начать.

Объявления

Кто знает начались работы на стройке? Вроде бы с октября планировалось начать.

Регулярно наблюдаю за процессом. Стройматериалы привезли, видел что рабочие проводили какие то работы с фасадом здания. Мне показалось что плитка прибавилась на фасаде.

Регулярно наблюдаю за процессом. Стройматериалы привезли, видел что рабочие проводили какие то работы с фасадом здания. Мне показалось что плитка прибавилась на фасаде.

 

А фото где посмотреть?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Регулярно наблюдаю за процессом. Стройматериалы привезли, видел что рабочие проводили какие то работы с фасадом здания. Мне показалось что плитка прибавилась на фасаде.

Отличные новости. Работы начали, значит уже должны достроить. Кстати в отделе продаж говорят что объект сдадут в конце 2018 года. Надеюсь что правда успеют.

Отличные новости. Работы начали, значит уже должны достроить. Кстати в отделе продаж говорят что объект сдадут в конце 2018 года. Надеюсь что правда успеют.

 

Не так уж много времени осталось, посмотрим какие будут у них темпы

Обратите внимание

А фото где посмотреть?

По фото не могу сказать, на сайте ГС фото старые только, а новый фотоотчет не делают еще. Я просто живу недалеко и на работу каждый раз проезжаю мимо этого дома. Наблюдаю лично за процессом)

Не так уж много времени осталось, посмотрим какие будут у них темпы

Да времени действительно немного, но насколько я знаю, у Лидера хорошие темпы строительства на их объектах, задержек еще не было. Они за полтора два года дом с  нуля возводят и сдают, так что даже не сомневаюсь что успеют.

По фото не могу сказать, на сайте ГС фото старые только, а новый фотоотчет не делают еще. Я просто живу недалеко и на работу каждый раз проезжаю мимо этого дома. Наблюдаю лично за процессом)

 

А фото для себя не делали? Может выложите))

А фото для себя не делали? Может выложите))

По вашей просьбе сделал несколько фоток, когда мимо проезжал)

d79319e594.jpg

df7a6cdfdf.jpg

e1a9529a64.jpg

ea364de066.jpg

По вашей просьбе сделал несколько фоток, когда мимо проезжал)

attachicon.gifd79319e594.jpg

attachicon.gifdf7a6cdfdf.jpg

attachicon.gife1a9529a64.jpg

attachicon.gifea364de066.jpg

 

Спасибо огромное! Очень приятно!

Свежие фото со стройки. Работы начались.
04k1RnslxLw.jpg

bcoB67e-IkY.jpg

cz8WWKL9YO8.jpg

UiPzxf06_cU.jpg

jQtnASvfYnY.jpg

Свежие фото со стройки. Работы начались.

А кто что новенького со стройки слышал? Что сейчас уже делают? Что планируют делать? И сроки сдачи дома остались прежними? А то до этого где 18 где 19 озвучивали) Информация расходилась)

А кто что новенького со стройки слышал? Что сейчас уже делают? Что планируют делать? И сроки сдачи дома остались прежними? А то до этого где 18 где 19 озвучивали) Информация расходилась)

Я слышал, что начали с крыши работы, потом будут делать фасад здания с внутренней стороны двора. Следом начнут отделку и инженерные работы внутри здания и благоустройство территории. Как я понял полностью дом  сдадут в марте 2019 года.

Я слышал, что начали с крыши работы, потом будут делать фасад здания с внутренней стороны двора. Следом начнут отделку и инженерные работы внутри здания и благоустройство территории. Как я понял полностью дом  сдадут в марте 2019 года.

 

Это как же получается, что благоустройство в зиму будут делать? Обычно летом всегда

Я слышал, что начали с крыши работы, потом будут делать фасад здания с внутренней стороны двора. Следом начнут отделку и инженерные работы внутри здания и благоустройство территории. Как я понял полностью дом  сдадут в марте 2019 года.

А краны уже работают? Что-то на фото не видно их совсем. И когда планируют подключить дом к городским сетям электро-тепло-и-водоснабжения? И выделены ли деньги на все это?

Это как же получается, что благоустройство в зиму будут делать? Обычно летом всегда

Не думаю, что обязательно все в зиму, работы которые входят в благоустройство могут некоторые и зимой выполняться, а может благоустройство заранее сделают, а потом отделкой внутренней всю зиму заниматься будут. Вообще наверное есть технологии специальные ) озеленять к тому же скорее всего  точно будут наверное весной )

А краны уже работают? Что-то на фото не видно их совсем. И когда планируют подключить дом к городским сетям электро-тепло-и-водоснабжения? И выделены ли деньги на все это?

Так краны все демонтировали, один остался, но и его тоже уберут. Леса тоже убирают. Решили строить с подъемников - щас уже один подъемник установили.  К коммуникациям осенью 18 го подключат, вроде да, деньги есть на это, никаких проблем не должно быть. 

А краны уже работают? Что-то на фото не видно их совсем. И когда планируют подключить дом к городским сетям электро-тепло-и-водоснабжения? И выделены ли деньги на все это?

 

В посте выше писали, что после фасада, если в плане есть эти работы, значит деньги выделены

В посте выше писали, что после фасада, если в плане есть эти работы, значит деньги выделены

 

А договор с администрацией на подключение сетей есть?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов