Ход строительства. Фото.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Я надеюсь уберут до сдачи, конечно это мелочи. Тут знаете уже хочется побыстрее ключи получить и войти в свою долгожданную квартиру

 

Уберут конечно же, главное такие вещи не упускать при приемке квартиры и указывать в актах.

Уберут конечно же, главное такие вещи не упускать при приемке квартиры и указывать в актах.

да это все понятно, если будут мелкие их можно и самим во время ремонта устранить. Не слышно там что с вводом? 

Объявления

да это все понятно, если будут мелкие их можно и самим во время ремонта устранить. Не слышно там что с вводом? 

 

по поводу ввода ничего не слышно, может на следующей неделе порадуют, надеюсь.

да это все понятно, если будут мелкие их можно и самим во время ремонта устранить. Не слышно там что с вводом? 

Примерно в апреле я слышал будет ЗОС, в конце апреля - начале мая разрешение на ввод в эксплуатацию.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Примерно в апреле я слышал будет ЗОС, в конце апреля - начале мая разрешение на ввод в эксплуатацию.

Значит ждемс, половина апреля уже прошла. Но видела на фотках, что начали убирать строительный забор и из двора весь мусор вывези. Надеюсь нам хотя бы кустиков насажают немного, места там полно)

5cb7240991ea6_6ZzIKQjLqKE.jpg5cb724168248c_aYnP0iDhxlo.jpg

Вчера видел со стороны ул. Гагарина уже посадили тую, так что походу озеленение в процессе)

Обратите внимание

Есть все шансы что в начале мая получим ЗОС, надеюсь что они на праздники не разбегутся по домам, а уже домучают этот объект. 

В группе у застройщика есть такая инфа, что разрешение на строительство продлили до 22.05.2019. Проверка со стороны ГАСН завершается. Предварительно разрешение на ввод ожидается в мае 2019 года, думаю это будет ближе к концу. 

Всем добрый день! Есть акции или скидки сейчас на квартиры в Гагаринском, может определенные планировки какие распродают? знаю обычно летом снижают цены, можно неплохо сэкономить. Помню у них была акция "приведи друга" готов выступить другом если она еще существует) 

Всем добрый день! Есть акции или скидки сейчас на квартиры в Гагаринском, может определенные планировки какие распродают? знаю обычно летом снижают цены, можно неплохо сэкономить. Помню у них была акция "приведи друга" готов выступить другом если она еще существует) 

У меня подруга в начале мая интересовалась квартирой в нашем ЖК, на счет приведи друга не знаю, а вот что сейчас при покупке дают сертификаты в М Видео на 30 тыс это она мне рассказывала, мы еще сразу зашли посмотреть на сайт что там можно на эту сумму толкового купить и еще были скидки для клиентов АВС Медицина, уточните лучше в отделе продаж, может еще на какую акцию попадете 

5cdaa95e01c03_243GlMuoiU.jpg5cdaa97e21f65_MeJAD9_XWUY.jpg5cdaa992bc5e2_w5WgCxQV80.jpg

Фск сегодня выставил новый фотоотчет, внутри я изменений не особо заметила, в отличии от того что сейчас во дворе. Наконец-то вырос газон, распускаются кустарники. Все очень ухожено, я довольна  :good:

вот только плитка тротуарная как-то криво и местами довольно грязно уложена 

вот только плитка тротуарная как-то криво и местами довольно грязно уложена 

Мне нравится как обустроили территорию, если сравнить с тем что было до и в каком состоянии находился наш дом, это небо и земля. Я и не рассчитывала, на то что у нас сейчас, думала раз нас достраивают, то все будет проще и хочу выразить благодарность застройщику. И вообще спасибо что взялись за нас, если бы не ФСК так и ждали бы непонятно сколько еще

Мне нравится как обустроили территорию, если сравнить с тем что было до и в каком состоянии находился наш дом, это небо и земля. Я и не рассчитывала, на то что у нас сейчас, думала раз нас достраивают, то все будет проще и хочу выразить благодарность застройщику. И вообще спасибо что взялись за нас, если бы не ФСК так и ждали бы непонятно сколько еще

 

ну если с этой стороны посмотреть то это конечно же лучше чем ничего. Я просто покупал уже у ФСК. В целом конечно же все довольно неплохо, но местами могли бы сделать немного лучше.

Ура товарищи!!! Наш дом достроен, получен ЗОС  :yahoo: остался ввод и ключики в кармане

Ура товарищи!!! Наш дом достроен, получен ЗОС  :yahoo: остался ввод и ключики в кармане

 

Ввод затягивается похоже. Разрешение на строительство продлено до 30.06. Забор снесут в течение 5 дней с момента ввода в эксплуатацию.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов