Застройщик и все о нем

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочется обсудить информацию по застройщику, как уже стало понятно компания Алтайская, но и там она построила всего один дом,  ЖК "Облака", но вовремя. Больше проектов не было. Планы конечно же огромные, но по сути компания создана в 2010. А в нынешней ситуации и с такими дорогими кредитами, сможет ли пережить такое время. Да и чиновники у нас другие, не такие как Алтае, больше денег запросят.

А кредиты ведь в рубле выдаются? Или нет? Если застройщик кредитовался в долларах тогда плохо дело, но вроде же это запрещено. Но в отношении цены, очень привлекательный объект, я сама буду смотреть по динамике и спросу, как только коробку выведут процентов на 50 и подтянутся банки.

Объявления

застройщик обещает сроки эксплуатации дома ло 200 лет. но главное что при такой технологии строительства, как используют здесь, будет равномерная осадка дома (что вполне естественно), поэтому можно сразу делать ремонт. это несомненный плюс, ведь после того как получаешь на руки ключи не терпится сразу сделать ремонт и переехать в новую квартиру...

  • надоподумать это нравится

а квартиры здесь все таки маленькие, да и с парковкой не все продуманно, застройщик малоизвестный на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, а построить вовремя всего один объект где-то объект гдето "на деревне у дедушки" это еще не показатель гарантий

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Не совсем согласен с тем что ГК Партнер малоизвестная компания, они реализуют ряд проектов, среди которых ЖК "Новатор", ЖК "Демидов Прак", ЖК "Облака", Цветочный город. Практически все на стадии реализации, но пока ничего плохого не слышно о них

  • надоподумать это нравится

Держитесь подальше от этого застройщика. Ничего он не достроит. В компании люди работают максимум два месяца. Долгов выше крыши. Ш.Ю.В. долго не протянет с таким подходом кидать подрядчиков, сотрудников и заказчиков. 

Обратите внимание

Держитесь подальше от этого застройщика. Ничего он не достроит. В компании люди работают максимум два месяца. Долгов выше крыши. Ш.Ю.В. долго не протянет с таким подходом кидать подрядчиков, сотрудников и заказчиков. 

 

А вы какой партнер этого застройщика? Тоже к стройке относились или просто? 

Тем кто тут купил уже никак не удержаться подальше, придется ждать результатов хоть каких то. 

https://m.vk.com/awa...1/10/33716.html

Интересно, это как-то отразится на строительстве? Кто, что думает...

Очевидно, что ничего хорошего от такого расклада дел нам не светит. Скорее всего проблемы со стройкой затянутся, пока будут решатся вопросы с этим уголовным делом. Как бы вообще не остановилось все нафиг  :(

НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ,сегодня еще раз перечитала новость и увидела, что она за 2014 год (извиняюсь...).
И еще одна хорошая новость, к 8 дому разгрузили окна, работа идет...

НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ,сегодня еще раз перечитала новость и увидела, что она за 2014 год (извиняюсь...).
И еще одна хорошая новость, к 8 дому разгрузили окна, работа идет...

 

По идее судебные дела могу несколько лет длится, разрешилось ли это дело? Как  проверить?

Про окна -отличная новость! 

Застройщик  проблемный! Не советую покупать квартиры. Будьте осторожны!

У этого застройщика проблем выше крыши, ни в ком случае не надо отдавать им деньги! Скорее всего будет недострой, причем на долго! уже просрочено разрешение на строительство, технических условий нет и не будет! Власть не даст им строить следующие дома и это факт! так что если достроят хоть текущие будут всем счастье, но вопрос когда...качество строительства отвратительное. Все проекты компании в плачевном состоянии, узнавал у друзей с Алтая - говорят что лучше не связываться. В центральном офисе хамят, дозвониться не возможно! Отвратительно! С юристом их ним разговаривал, она меня послала подальше.  :angry:
 
 
Поздно давать советы,уже все куплено теперь остается ждать
Андрей, что вы имели ввиду под "просрочены разрешения". У них заканчивалось разрешение по строительству 8 дома, но им его продлили, все доки на сайте есть. Также в этих домах будут переселенцы из ветхого жилья, не думаю, что будет долгострой, возможно в срок не уложатся, но сдать дом сдадут. А держаться подальше уже поздно. А какую компанию вы советуете? Мы когда покупали, объехали кучу новостроек и только на этом объекте нам предложили ХОРОШИЙ договор, без серых схем и оплата была по закону, а не заранее. Да и говорить о долгострое глупо, т.к строительство идет, может не так быстро, но и время сейчас для новостроек не самое лучшее...

И правда, чего уж сейчас советовать не покупать квартиры, давно уже почти все раскуплено, вы своими сообщениями только нагнетаете обстановку, дольщики и так нервничают из-за медленных темпов строительства, а сейчас вообще запаникуют. Я очень надеюсь на то, что все достроят, даже задержку сроков приму, если не очень на долго... 

Раздражает когда пишут:- держитесь от них подальше, они плохие, а доказательств нет. Как всегда, один мой друг сказал, а тому друг друга сказал и т.д. Люди, давайте доказательства, ссылки на статьи, и т.д. Ведь на сегодняшний день строика идет и по камерам мы это можем видеть, да и на др.форумах люди выкладывают фото и инфу и пока все ок.Хватит мутить воду итак все в напряжении...Спасибо за понимание!

По идее судебные дела могу несколько лет длится, разрешилось ли это дело? Как проверить?
Не знаю, в инете выходит эта статья, а продолжения я не нашла...Новости Алтая молчат

Раздражает когда пишут:- держитесь от них подальше, они плохие, а доказательств нет. Как всегда, один мой друг сказал, а тому друг друга сказал и т.д. Люди, давайте доказательства, ссылки на статьи, и т.д. Ведь на сегодняшний день строика идет и по камерам мы это можем видеть, да и на др.форумах люди выкладывают фото и инфу и пока все ок.Хватит мутить воду итак все в напряжении...Спасибо за понимание!

 

По идее ваша статья про уголовное дело тоже является достаточным доказательством, что все не так гладко, как бы хотелось.. Хотя сейчас на любого застройщика можно найти иск в суде. Время такое 

По идее ваша статья про уголовное дело тоже является достаточным доказательством, что все не так гладко, как бы хотелось.. Хотя сейчас на любого застройщика можно найти иск в суде. Время такое


А я про это и говорю, что нужно предоставлять ссылки и подтверждать информацию, как я, а не просто писать, что они плохие.

А я про это и говорю, что нужно предоставлять ссылки и подтверждать информацию, как я, а не просто писать, что они плохие. То что стройка идет не идеально, я думаю мы(дольщики) сами знаем, хотелось бы конкретики... Тем более, что все итак волнуются.

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов