Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ну, дороговато или нет - это ведь все относительно!В Ленинском районе Новой Москвы квартиры стоят не случайно до 87,3 тыс.руб/кв.м, тогда как практически такие же квартиры в Подольском районе стоят 55,9 тыс.руб./кв.м, а в ЖК "Дубровка" - 107,7 тыс.руб./кв.м.В ЖК "Новые Ватутинки" стоимость жилья может быть была бы и еще больше, но учитывая, что это совершенно новый микрорайон и, в связи с этим, имеются свои нюансы. Параллельно строятся школы, садики, поликлиники, инженерные сети и идет благоустройство всей территории. Новоселам после их заселения возможно (не всем!!!) придется помесить глину и грязь года 1,5 - 2 сапогами, пока они будут добираться до своего дома! Но, это ведь дело временное и неизбежное для любой новостройки! Не все согласны ждать асфальт и инфраструктуру 2 года! Кто-то готов платить больше, но не испытывать этих неудобств! Кто-то, напротив, готов немного потерпеть, но, при этом, сэкономить свои финансы и заселиться в микрорайон, где все жильцы будут по определению подобраны примерно с одинаковыми финансовыми возможностями и терпением! Для многих пенсионеров это идеальный вариант!
Реализация новых квартир ведется согласно Федерального Закона № 214, как и везде.
Объявления
Есть отзывы что компания «БЕСТ-Новострой» не очень порядочная, затягиваю стройки и вообще с оформление проблемы.
Насчет оформления это вы зря смотря к какому менеджеру попасть, нас оформили достаточно быстро.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".


Вы когда договор составляете проверяете сделка защищена ФЗ-214? Если нет то и лесть туда не стоит.

Есть отзывы что компания «БЕСТ-Новострой» не очень порядочная, затягиваю стройки и вообще с оформление проблемы.

Почти каждый застройщик затягивает сроки, главное, что все объекты они достраивают и сдают

Обратите внимание

 

Почти каждый застройщик затягивает сроки, главное, что все объекты они достраивают и сдают

 

Да, бывает бест затягивает стройки, но на сколько я знаю у застройщика нет ни одного недостроя и это радует!

Есть отзывы что компания «БЕСТ-Новострой» не очень порядочная, затягиваю стройки и вообще с оформление проблемы.

Покажите мне хоть одного застройщика, который не имеет плохих отзывов

 

Покажите мне хоть одного застройщика, который не имеет плохих отзывов

 

Все имеют. Просто некоторые имеют небольшие недочёты, а кто-то серьёзные. По мне так самое ужаснное - это когда сроки постоянно переносят. Уж и не знаешь потом, что думать

Попалось на глаза вот это:

 

 

С начала 2014 года Общество взаимного страхования застройщиков заключило 907 договор страхования с 6 застройщиками, работающими в столице, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. Свою ответственность застраховали ООО «БРОД-ЭСТЕЙТ» (ГК «Мортон») ООО «Статус Лэнд» (ГК ПИК), ООО «Интерьер-Дизайн-Проект» (ГК «Новые Кварталы»), ООО «Заречье», ЗАО «Гарус» и ООО «ИнвестСтройГрупп». Ими были застрахованы 17 объектов общей площадью 96,7 тыс. кв. м. Ответственность застройщиков по договорам долевого участия в данных объектах застрахована почти на 10 млрд руб.

Всего на сегодняшний день в ОВС вступило 11 застройщиков, зарегистрированных в Москве. Последним в общество в 2015 году вступила Научно-исследовательская проектно-производственная Ассоциация «Народное домостроение».

 

ОВС это же как банковское АСВ.

а что насчет Инвесттраст и БЕСТ-Новострой? Что-то в списке не нашел. На сайте ОВС тоже нет.

Попалось на глаза вот это:

 

 

ОВС это же как банковское АСВ.

а что насчет Инвесттраст и БЕСТ-Новострой? Что-то в списке не нашел. На сайте ОВС тоже нет.

 

Ну так Бест-новострой выступает здесь в качестве девелопера (продавца) они многими проектами занимаются, где то даже и застройщиком вроде числятся. 

Да, бывает бест затягивает стройки, но на сколько я знаю у застройщика нет ни одного недостроя и это радует!

А какие объекты Бест строил? 

А какие объекты Бест строил? 

Так вроде Бест не застройщик) а девелопер

Так вроде Бест не застройщик) а девелопер

Выше писали про Бест, а кто застройщик, подскажите?

Выше писали про Бест, а кто застройщик, подскажите?

ИнвестТраст Домостроитель

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов