ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. В данной теме предлагаю вести обсуждение и делиться своим мнением по новому жилому комплексу ЖК "Валь д`Эмероль"(Изумрудная долина)

Всем привет. Народ подскажите, как идут дела на стройке. Работы начались на объекте? Мне приглянулся этот проект, думаю покупать здесь квартиру, но сначала хотелось бы узнать о нём побольше и пообщаться с потенциальными покупателями.

Объявления

Здорово. Мне тоже понравился этот комплекс, но меня больше всего волнует вопрос, насколько надёжный застройщик, не будет ли обмана с его стороны, и не втяпаемся ли мы в долгострой?

Здорово. Мне тоже понравился этот комплекс, но меня больше всего волнует вопрос, насколько надёжный застройщик, не будет ли обмана с его стороны, и не втяпаемся ли мы в долгострой?

На мой взгляд, застройщик надёжный, ведь он весь Лесной городок строит. Долгостроя не будет однозначно. Я лично буду покупать здесь жильё, и нет ни капли сомнений. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем приветик. А подскажите плиз, кто именно в этом комплексе застройщик? Случайно не новичок он на рынке? Я вот например, ни за что не рискну, и не стану покупать жильё, у никому не известного застройщика.

Всем привет. Народ подскажите, как идут дела на стройке. Работы начались на объекте? Мне приглянулся этот проект, думаю покупать здесь квартиру, но сначала хотелось бы узнать о нём побольше и пообщаться с потенциальными покупателями.

Привет. Я на стройке бываю довольно таки часто, поэтому с увереностью могу сказать, что стройка идёт очень активно. Рабочих много, все чем то заняты. Технику тоже подогнали, и краны есть и камазы ездиют туда-сюда. Так что на стройке всё окей.

Обратите внимание

Всем приветик. А подскажите плиз, кто именно в этом комплексе застройщик? Случайно не новичок он на рынке? Я вот например, ни за что не рискну, и не стану покупать жильё, у никому не известного застройщика.

Ole4ka77, застройщик в данном комплексе это ЗАО "Ипотечная компания М-6", которая входит в группу ОАО "Трест Мособлстрой №6", у которого в этом году юбилей - 70 лет. Так, что компания известная, репутация хорошая, думаю, что с ними проблем не будет. Всегда всё достраивают, иногда правда бывают задержки со сроками, но не большие.

Подскажите кто знает, схему продаж в этом комплексе, как оформляют?

 

Ole4ka77, застройщик в данном комплексе это ЗАО "Ипотечная компания М-6", которая входит в группу ОАО "Трест Мособлстрой №6", у которого в этом году юбилей - 70 лет. Так, что компания известная, репутация хорошая, думаю, что с ними проблем не будет. Всегда всё достраивают, иногда правда бывают задержки со сроками, но не большие.

 

Спасибо большое за столь подробный ответ. Мой муж тоже просмотрел отзывы и информацию по застройщику, говорит, что они внушают доверие. На днях едим покупать себе жильё в этом комплексе, надеюсь не пожалеем.

Народ, а ипотеку дают под данную застройку? Какие банки?

Подскажите кто знает, схему продаж в этом комплексе, как оформляют?

Продажу квартир оформляют по 214 ФЗ. 

Народ, а ипотеку дают под данную застройку? Какие банки?

Насколько я знаю, застройщик кредитуется в Сбербанке.

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с дет садами и школой в этом комплексе? Будет ли это всё строится?

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с дет садами и школой в этом комплексе? Будет ли это всё строится?

Добрый день. Вот именно в этом и есть минус этого проекта, так как застройщиком не предусмотренно строительство ни дет сада, ни школы. Моя жена, только из-за этого была против сюда переезжать, но я её всё таки уговорил. Придётся обходиться тем, что есть.

Sky, а Вы когда покупали здесь квартиру? На стройке с тех пор, что нибудь изменилось?

Конешно очень жаль, что ни дет сад, ни школу строить не будут((( Ну, а с остальной инфраструктурой там как? Магазины, салоны, больницы есть? 

Конешно очень жаль, что ни дет сад, ни школу строить не будут((( Ну, а с остальной инфраструктурой там как? Магазины, салоны, больницы есть? 

Да, ничего там нет!!! Там до ближайшего магаза топать около часа. С голоду помрёш, пока дойдёш. Я вообще поражаюсь, как люди могут переезжать в такую глухомать. Какое может быть там будующее у Ваших детей, там даже спортом им негде позаниматься.

 

Да, ничего там нет!!! Там до ближайшего магаза топать около часа. С голоду помрёш, пока дойдёш. Я вообще поражаюсь, как люди могут переезжать в такую глухомать. Какое может быть там будующее у Ваших детей, там даже спортом им негде позаниматься.

 

Ну то, что там пока с инфраструктурой не ахти, это правда, но то, что до магазина идти около часа, это Вы конешно приврали. Не всё сразу, думаю со временем всё построится и всё будет.

Sky, а Вы когда покупали здесь квартиру? На стройке с тех пор, что нибудь изменилось?

Я в мае купил квартиру, на то время кроме кранов на стройке почти ничего нельзя было разглядеть. А теперь четыре дома уже строят, и под пятый котлован вырыли. Прогресс на лицо. Темпы стройки радуют, если так и дальше будет идти, то вполне уложатся в сроки.

 

Ole4ka77, застройщик в данном комплексе это ЗАО "Ипотечная компания М-6", которая входит в группу ОАО "Трест Мособлстрой №6", у которого в этом году юбилей - 70 лет. Так, что компания известная, репутация хорошая, думаю, что с ними проблем не будет. Всегда всё достраивают, иногда правда бывают задержки со сроками, но не большие.

 

Хочу немного уточнить. Юбилей отмечает непосредственно ОАО "Трест Мособлстрой №6", а компания ЗАО "Ипотечная компания М-6 на рынке три года. Но я им всё равно доверяю.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов