ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Хочу немного уточнить. Юбилей отмечает непосредственно ОАО "Трест Мособлстрой №6", а компания ЗАО "Ипотечная компания М-6 на рынке три года. Но я им всё равно доверяю.

 

Кстате, хочу спросить, этот объект у них первый что ли? Весь инет облазил, никакой инфы не нашел про это. 

 

Кстате, хочу спросить, этот объект у них первый что ли? Весь инет облазил, никакой инфы не нашел про это.

 

И не найдёте, так как действительно, это их первая новостройка.

Объявления

Мы с мужем долго думали, но всё таки купили квартиру здесь. Строительство идёт, а это самое главное. С документами у них тоже всё в порядке. Теперь буду следить за стройкой. Надеюсь, что уложатся в сроки, так хочется поскорей въехать в свою квартирку)))  :P

Кстате, с 01.08.2012г. будет повышение цен на квартиры. По ходу молодцы те, а в том числе и я, кто вовремя успел купить здесь жильё))) 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мы с мужем долго думали, но всё таки купили квартиру здесь. Строительство идёт, а это самое главное. С документами у них тоже всё в порядке. Теперь буду следить за стройкой. Надеюсь, что уложатся в сроки, так хочется поскорей въехать в свою квартирку)))  :P

Ole4ka77, подскажите, а какой у Вас прописан срок сдачи в договоре?

 

Ole4ka77, подскажите, а какой у Вас прописан срок сдачи в договоре?

 

Третий квартал 2013г, так же сказали, что ключи мы получим в начале сентября 2013г.

Обратите внимание

Кстате, с 01.08.2012г. будет повышение цен на квартиры. По ходу молодцы те, а в том числе и я, кто вовремя успел купить здесь жильё))) 

Чему Вы радуетесь то? Что купили жильё в таком отвратительном месте, где вся инфраструктура отсутствует напрочь? К тому же, прежде чем радоваться, Вы ещё дождитесь, чтоб Ваши дома достроили, подключили ко всем комуникациям и сдали. 

Кстате, с 01.08.2012г. будет повышение цен на квартиры. По ходу молодцы те, а в том числе и я, кто вовремя успел купить здесь жильё))) 

А кто нить в курсе, на сколько поднимутся цены?

 

Чему Вы радуетесь то? Что купили жильё в таком отвратительном месте, где вся инфраструктура отсутствует напрочь? К тому же, прежде чем радоваться, Вы ещё дождитесь, чтоб Ваши дома достроили, подключили ко всем комуникациям и сдали. 

 

К чему это злорадство? Видимо у Вас просто нет финансовой возможности, чтобы улучшить свои жилищные условия, отсюда эта злоба и зависть.

 

А кто нить в курсе, на сколько поднимутся цены?

 

Точно не знаю, но думаю, что процентов на пять сейчас поднимут. А там и сентябрь не за горами, опять ждите повышения. Так что, кто успел, тот и съел)))

Всем привет. Кто нибудь бывает на площадке? Напишите плиз, как там дела, работа движется? Может кто фото выложит, хочется посмотреть, как там всё выглядет на данный момент.

Всем привет. Кто нибудь бывает на площадке? Напишите плиз, как там дела, работа движется? Может кто фото выложит, хочется посмотреть, как там всё выглядет на данный момент.

Привет. Стройка идёт очень активно, прям глаз радует. Кстате, Ole4ka77 фото Вы можете посмотреть в соседней теме Здесь каждый месяц фото выкладывают.

 

Привет. Стройка идёт очень активно, прям глаз радует. Кстате, Ole4ka77 фото Вы можете посмотреть в соседней теме Здесь каждый месяц фото выкладывают.

 

Спасибо большое, действительно по фото видно, что дома растут.

Народ, а кто нибудь в курсе, ипотека будет или нет? Еще летом в офисе говорили, что будет ипотека от Сбера, но до сих пор по этому поводу тишина((( Столько уже жду и всё напрасно.

Народ, а кто нибудь в курсе, ипотека будет или нет? Еще летом в офисе говорили, что будет ипотека от Сбера, но до сих пор по этому поводу тишина((( Столько уже жду и всё напрасно.

Ну если в офисе Вам ничего не могут сказать, наврятли Вам здесь кто нибудь точно ответит. Поэтому Вам остаётся только ждать и надеяться.

Всем привет. Что то наши застройщики темпы сбавили, уже не видно той бурной деятельности, что была еще совсем недавно((( Интересно в чем причина?

Всем привет. Что то наши застройщики темпы сбавили, уже не видно той бурной деятельности, что была еще совсем недавно((( Интересно в чем причина?

Да, на самом деле темпы спали, с первой очереди всего 4 дома достроили, скорей всего сроки сдачи будут переносить.

Народ, мне подруга сказала, что слышала по радио, будто в наших домах будут лифты. Кто нибудь еще слышал про это?

Народ, мне подруга сказала, что слышала по радио, будто в наших домах будут лифты. Кто нибудь еще слышал про это?

Не знаю, лично я про лифты слышу впервые. Если честно, то сомневаюсь конечно, что в четырехэтажных домах будут лифты.

 

Не знаю, лично я про лифты слышу впервые. Если честно, то сомневаюсь конечно, что в четырехэтажных домах будут лифты.

 

Я тоже ничего про это не слышал. Было бы конечно классно, но что то в это с трудом верится. Тем более в договоре это не прописано.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов