Жизнь без балкона

Сообщений в теме: 4
20 Февраль 2015 - 20:24

Честно, я может не совсем понимаю новые современные веяния, но как можно жить без балкона или лоджии, я понимаю что это почти что бесполезная площадь, но она должна быть, без нее никак. Тут же большая часть квартир без лоджий... кому они нужны.

27 Февраль 2015 - 13:05

А чего вы так? У вас есть шанс заплатить за 23 квадрата зимнего сада, по полному коэффициенту и радуйтесь, правда их в первую очередь и берут. Вам этот сад обойдется в 10 миллионов. Может их под офисы такие планировки и сделали, когда офисы соседние раскупят, начнут брать апартаменты для офисов.

15 Март 2015 - 18:50

А с чего вы взяли что коэффициент полный? Такого не может быть, потому что их никто не будет покупать. Мне вообще кажется что тут будет низкий спрос на квартиры. Если рассматривать Арена парк, по его цене как элитку, то есть много альтернативных вариантов с лучшим расположением и дешевле, взять хотя бы дома галса.

16 Март 2015 - 17:55

Все определит спрос! Кому-то нужен именно этот район. Кому-то нравятся эти планировки. Вот цена и правда не конкурентные.

01 Апрель 2015 - 18:58

Честно, я может не совсем понимаю новые современные веяния, но как можно жить без балкона или лоджии, я понимаю что это почти что бесполезная площадь, но она должна быть, без нее никак. Тут же большая часть квартир без лоджий... кому они нужны.

Так есть же варианты и с балконами! 

Тем более у этого комплекса масса других преимуществ, которые отсутствие балкона вполне компенсируют

Ответить
Еще про ВТБ «Арена Парк»