Застройщик Донского олимпа - ЛСР

Застройщик проекта компания ЛСР недвижимость - http://www.lsrrealestate-m.ru/

Сначала очень настороженно к ним отнесся думая что  у них недостаточно опыта в строительстве бизнес-класса, но порыв информацию нашел список их сданных объектов http://kvartira.lsrgroup.ru/finished/

Так что наверное можно доверять, что вы знаете о них, есть ли претензии к качеству и порядочности?

Я такого не слышал, для меня основополагающий фактор их надежности это то что Мин эконом развития признала Группу ЛСР, системообразующей компанией, стратегического значения, так что в порядочности сомнений нету. По качеству ничего не скажу.

Объявления Все объявления

Так ЛСР входит в 10 крупнейших застройщиков Москвы и считается очень надежной, поэтому все эти разговоры можно оставить. Отзывов достаточно много, как и везде не без греха, отделка от застройщика не понравилось, плохо сделали отделку мест общего пользования в подъездах, все как и везде.

Компания существует уже более 20 лет. За это время построила около 400 объектов. Думаю, вопрос о надёжности застройщика действительно лишний

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Компания существует уже более 20 лет. За это время построила около 400 объектов. Думаю, вопрос о надёжности застройщика действительно лишний

Да, такой компании не страшно довериться даже в условиях кризиса. Но и стоимость квартир соответствующая, согласитесь!

 

Да, такой компании не страшно довериться даже в условиях кризиса. Но и стоимость квартир соответствующая, согласитесь!

 

Да уж... однокомнатные - 13,5 получаются! 250 за квадратный метр, площадь квартиры - от 50. В итоге, конечно, дорого!

Обратите внимание

 

 

Так ЛСР входит в 10 крупнейших застройщиков Москвы и считается очень надежной, поэтому все эти разговоры можно оставить.

Согласна с вами jam, на сегодняшний день эта компания стоит под номером 1 в рейтинге

среди лучших застройщиков Москвы и области. Опыта им не занимать, ровно как и сил

чтоб удержаться в такое не легкое время в сфере строительства и недвижимости.

Вот так выглядит карта ЛСР в рейтинге застройщиков...

 

564591819107b_.jpg

5645918bb10fb_1.jpg

5645919566af1_2.jpg

5645919d05080_3.jpg

 

Думаю такие факты говорят сами за себя о компании ЛСР.

Согласна с вами jam, на сегодняшний день эта компания стоит под номером 1 в рейтинге

среди лучших застройщиков Москвы и области. Опыта им не занимать, ровно как и сил

чтоб удержаться в такое не легкое время в сфере строительства и недвижимости.

Вот так выглядит карта ЛСР в рейтинге застройщиков...

 

564591819107b_.jpg

5645918bb10fb_1.jpg

5645919566af1_2.jpg

5645919d05080_3.jpg

 

Думаю такие факты говорят сами за себя о компании ЛСР.

А еще вот такие факты: на днях сгорел ЗИЛ Тоуэр.

Не давно обвалился потолок в ЗИЛАрт.

Строить он не умеет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов