Отзывы о ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не знаю, дом прям на улицу Гагарина, которая довольно проездная, стоянка огромная под домом, этот рынок полу стихийный, рядом еще жд пути непонятного происхождения, прям сплошная радость кругом, но за это хорошая цена в монолите и инфраструктура.

Экология ни к черту, бетон везде. Банкротство некоторых компаний застройщика, судебные иски, все это очень рискованно, но низкая цена делает свое дело. Тот же Дом1 стоит дороже, а сроки там уже сорваны, можно сказать.

Объявления Все объявления

Меня тут больше всего напрягает рынок он просто огромный, я не особо люблю эту суету и вечный гул, надеюсь что если я возьму квартиру повыше то мне удастся это избежать. Еще бы интересно было знать где будет выезд с дома, очень надеюсь что не пол улице рынка. Хоть там и регулируемый перекресток.

 

54fd5e43cc93c_.jpg

Хочу купить квартиру здесь. Кто знает застройщик занимается продажами? И что по ценам?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Хочу купить квартиру здесь. Кто знает застройщик занимается продажами? И что по ценам?

Я слышал что продавать начнут с  начала ноября. Только оставшиеся квартиры будет продавать уже Лидер. И цены я пока не видел нигде, на сайте старая информация, может на сайте у Лидера появится информация о продажах и стоимость. Думаю нужно подождать до ноября, там уже точно будет по ценам известно.

Скоро откроют продажи, и стало интересно, какие установлены окна в этом доме? Какая будет высота потолка? Сколько всего квартир будет в этом доме и сколько пойдет в продажу?

Обратите внимание

Скоро откроют продажи, и стало интересно, какие установлены окна в этом доме? Какая будет высота потолка? Сколько всего квартир будет в этом доме и сколько пойдет в продажу?

Я где-то читал, что окна поставили пластиковые, с клапанами АЭРОКО.  В интернете посмотрел для чего они, пишут что вроде бы снижают уровень шума в режиме проветривания. Потолки будут высотой 2,8 метра. Еще обещали сделать высокую тепло-и звукоизоляцию, мне так сказали. А квартир будет около тыщи, вот по продажам еще не знаю, сам жду информацию.

Я где-то читал, что окна поставили пластиковые, с клапанами АЭРОКО.  В интернете посмотрел для чего они, пишут что вроде бы снижают уровень шума в режиме проветривания. Потолки будут высотой 2,8 метра. Еще обещали сделать высокую тепло-и звукоизоляцию, мне так сказали. А квартир будет около тыщи, вот по продажам еще не знаю, сам жду информацию.

А не знаете квартиры с отделкой планируют делать?

Я где-то читал, что окна поставили пластиковые, с клапанами АЭРОКО.  В интернете посмотрел для чего они, пишут что вроде бы снижают уровень шума в режиме проветривания. Потолки будут высотой 2,8 метра. Еще обещали сделать высокую тепло-и звукоизоляцию, мне так сказали. А квартир будет около тыщи, вот по продажам еще не знаю, сам жду информацию.

 

Так вроде эти клапаны только для проветривания, а не для снижения шума. Как они могут шум снижать?

А не знаете квартиры с отделкой планируют делать?

 Кажется квартиры будут только голые, но если там по работам реально все будет сделано как указывают, обещают же подготовленные под финишную отделку, то тогда ремонт уже будет не сложно самим сделать. По  плитке в любом случае нанимать придется специалистов. Хорошо, что будут стены и перегородки все, а уж косметику сделать не проблема.

 Кажется квартиры будут только голые, но если там по работам реально все будет сделано как указывают, обещают же подготовленные под финишную отделку, то тогда ремонт уже будет не сложно самим сделать. По  плитке в любом случае нанимать придется специалистов. Хорошо, что будут стены и перегородки все, а уж косметику сделать не проблема.

 

Перегородки - минус, для тех, кто хотел делать перепланировку. А со всем остальным соглашусь

Так вроде эти клапаны только для проветривания, а не для снижения шума. Как они могут шум снижать?

Конечно для проветривания, но сравните уровень шума при проветривании с открытым окном и при проветривании с этим клапаном, об этом и речь, что шума меньше, если есть такая система ))

А что планируется построить на территории ЖК? Или это только один дом? Меня больше всего интересует есть ли рядом среднеобразовательная школа, сетевые продуктовые магазины и т.д. Присматриваем квартиру в этом районе.

А что планируется построить на территории ЖК? Или это только один дом? Меня больше всего интересует есть ли рядом среднеобразовательная школа, сетевые продуктовые магазины и т.д. Присматриваем квартиру в этом районе.

На территории ЖК планируется только детские площадки и гостевой паркинг, насколько я знаю. ЖК Гагаринский - это один многоэтажный дом, разбитый на несколько секций, естественно места тут не слишком много, особо не разгуляешься с постройками. Да и смысл что-то строить, если он итак находится в развитой части города. Во всякому случае, школы там 2 рядом, магазины так вообще не проблема, сейчас они везде. Да и возле многоэтажки ТЦ есть, там полюбому федералы продуктовые какие-нибудь есть

 

На территории ЖК планируется только детские площадки и гостевой паркинг, насколько я знаю. ЖК Гагаринский - это один многоэтажный дом, разбитый на несколько секций, естественно места тут не слишком много, особо не разгуляешься с постройками. Да и смысл что-то строить, если он итак находится в развитой части города. Во всякому случае, школы там 2 рядом, магазины так вообще не проблема, сейчас они везде. Да и возле многоэтажки ТЦ есть, там полюбому федералы продуктовые какие-нибудь есть

 

Ну да, главное чтобы детскую площадку построили. А первые этажи дома будут отданы под коммерческое использование, или они жилые по плану?

Ну да, главное чтобы детскую площадку построили. А первые этажи дома будут отданы под коммерческое использование, или они жилые по плану?

Честно, не знаю. Но судя по фото не похоже что первый этаж будет жилым. Может отдадут коммерсам, под какие-нибудь парикмахерские и т.д, а может нет - врать не буду. Лучше уточнить этот вопрос в отделе продаж, или на сайте Лидера поискать инфо

Нормальный ЖК, только рынок и надежность немного смущают, поэтому больше в сторону Нижегородского смотрю

Почти купил тут квартиру, но все не могу решиться тут или в Нижегородском купить,  может вы тут знаете то, чего я не знаю и поможете мне опредлиться?

2 бота с однотипными никами с интервалом в 5 минут рассуждают про конкурентный жк... ясно-понятно ) Совсем не палевно )

Нормальный ЖК, только рынок и надежность немного смущают, поэтому больше в сторону Нижегородского смотрю

Вы наверное совсем не следите за рынком недвижимости, раз такое пишите. Вообще ФСК Лидер очень известная компания, которая строит на свои средства, а не на заемные. Поэтому у них нет брошенных строек и сдают всегда в срок. Так что в надежности застройщика я нисколько не сомневаюсь, считаю что нам повезло, что они достраивают наш ЖК.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов