Сколько будут стоить коммунальные услуги

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Народ кто-нибудь знает, сколько мы будем платить в месяц? Сегодня мне сказали, что в месяц плата составит 15000 рублей, просто жесть какая-то! Кто-нибудь знает поэтому поводу хоть что-нибудь? 

Ну 15 тысяч это перебор!

Объявления

Добрый день! Народ кто-нибудь знает, сколько мы будем платить в месяц? Сегодня мне сказали, что в месяц плата составит 15000 рублей, просто жесть какая-то! Кто-нибудь знает поэтому поводу хоть что-нибудь? 

Мне интересно, откуда Вы взяли информацию? Мне кажется это полный бред!

Мне интересно, откуда Вы взяли информацию? Мне кажется это полный бред!

А можно ответить по существу?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А можно ответить по существу?

Так в начале, пришлите инфу! А по существу - это полный бред, не существуют таких цен в Подмосковье!

Позвонил в Мортон, сказали: что плата в месяц за коммунальные услуги составят: 5 тысяч руб, сюда естественно, не входят такие услуги, как: домофон, охрана, вывоз мусора и т.д. 

Обратите внимание

Мне кажется, автор темы говорит о начальном взносе, так там сума доходит и 26-30 тысяч рублей за однушку, но это плата сразу за несколько месяцев! По этой цифре и ориентируйтесь, сколько нужно платить в месяц.

А я про первый взнос не знал! Спасибо за подсказку, сегодня нужно будет съездить в Мортон

Конечно про коммуналку нужно узнать зарание, так как платить 5 тыщ за жильё, которое не входит в зону Москвы, и совсем другое платить 7500 рублей за квартиру в 13 км от МКАДа.

Конечно про коммуналку нужно узнать зарание, так как платить 5 тыщ за жильё, которое не входит в зону Москвы, и совсем другое платить 7500 рублей за квартиру в 13 км от МКАДа.

Будете платить, сколько скажут знающие дяденьки, и ничего с этим не поделаешь! 

Будете платить, сколько скажут знающие дяденьки, и ничего с этим не поделаешь! 

Я пока ничего платить не собираюсь, я только присматриваюсь, скажем, так, прощупываю почву перед покупкой!

Сейчас Мортону главное не требовать с клиентов оплату дополнительных услуг, так как делать ремонт и платить еще за что-то будет тяжело. Кроме того, Мортону сейчас не стоит сориться с будующими жильцами!

Сейчас Мортону главное не требовать с клиентов оплату дополнительных услуг, так как делать ремонт и платить еще за что-то будет тяжело. Кроме того, Мортону сейчас не стоит сориться с будующими жильцами!

Согласен, без ремонта ни как,  ведь, по сути сдают голые стены, а на ремонт уйдёт как минимум 200 тысяч и платить еще за что-то, ох как сильно ударит по нашему кашельку

Всем привет кто купил квартиру в "Сакраменто". Вчера ездил на стройку, разговаривал с представителями Мортона, сказали что коммуналка будет в районе 5-7 тысяч, спрашивал про двушку. Кроме того, они сказали, что нужно будет платить по 500 рублей на охрану и т.д.
Говорят, что управляющей компанией будет Мортон, если так, то они смогут загибать цены как захотят!

Говорят, что управляющей компанией будет Мортон, если так, то они смогут загибать цены как захотят!

Вы наверное забыли, что мы будем жить в Балашихе, а это значит, что расценки на комуналку будут такие же как в самой Балашихе, а если они начнут "загибать цены", как вы написали, всегда можно подать в суд!

А что Сакраменто входит в состав Балашихи? У меня в контракте написано: Балашихинский район

 

А что Сакраменто входит в состав Балашихи? У меня в контракте написано: Балашихинский район

 

Нет не входит, на сайте Мортона  написано городской округ Балашиха. А это значит, Сакраменто ни как не относится к городу Балашихе!

Нет не входит, на сайте Мортона  написано городской округ Балашиха. А это значит, Сакраменто ни как не относится к городу Балашихе!

Какая разница входит Сакраменто в состав Балашихи или нет, жить то мы будем "по ценам Балашихи".

Добрый день, сегодня мне на почту пришло сообщение, о том что мне нужно заплатить 46 тыщ за 6 месяцев (у меня двушка). Кто-нибудь подскажите сколько нужно платить за двушку?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов