Отзывы ЖК "Путилково"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

так бери - кто ж запрещает... А где в Москве есть за те же деньги?

 

если задаться целью - найти можно. Рядом  например ЖК "Янтарь apartments" с теми же ценами. Ближе к центру строится "Клевер ленд" - это то что на территории Москвы. За мкад'ом подобных объектов еще больше

 

Прочитал, что ДСК продает квартиры с отделкой. А что за отделка?

 

Отделка чистовая. Это значит, что полы ровные, стены поштукатурены, коммуникации подключены. Останется только обои поклеить, постелить ковролин или что вам угодно) Кстати, спасибо за это застройщикам. Обычно квартиры продают в черновом варианте, ну это вообще капец столько мороки((

Объявления Все объявления

если задаться целью - найти можно. Рядом  например ЖК "Янтарь apartments" с теми же ценами. Ближе к центру строится "Клевер ленд" - это то что на территории Москвы. За мкад'ом подобных объектов еще больше

Неудачный пример. И то, и другое - апартаменты. В апартаментах не пропишешься. А как без прописки, если это единственное жилье? Поэтому и цены на апартаменты в Москве ниже, чем на квартиры.

если задаться целью - найти можно. Рядом  например ЖК "Янтарь apartments" с теми же ценами. Ближе к центру строится "Клевер ленд" - это то что на территории Москвы. За мкад'ом подобных объектов еще больше

"Красивый дом с фасадом Бизнес класса и преимуществами гостиничного обслуживания по цене эконом" :rofl:  ВАУ! Ну смешно же, представляю сколько там подводных камней (это я про янтарь апартаментс)

А у клевера не увидел вообще как  идет ход строительства,может встала стройка-то? Короче всё как-то мутно,на сайтах даже.Здесь всё хоть честно: цена и качество соотвествуют друг другу. И пику с дск-1 доверять можно.

 

Неудачный пример. И то, и другое - апартаменты. В апартаментах не пропишешься. А как без прописки, если это единственное жилье? Поэтому и цены на апартаменты в Москве ниже, чем на квартиры.

согласен. столько мороки с этими апартаментами. эти жк скорее для сдачи в аренду для молодых, а семейным людям всё же немного другое нужно. Путилково лучший вариант.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

И пику с дск-1 доверять можно.

 

Прямо как магические слова, которые отбрасывают все сомнения по строительству )

Прямо как магические слова, которые отбрасывают все сомнения по строительству )

Я не говорил об этом. но есть застройщики/ девелоперы (называйте, как хотите), которые свои дома не могут построить уже 6 лет!! вы только вдумайтесь в это число! Да здесь не все так, как хотелось бы. Я сравниваю со всеми компаниями, которые строят в МО относительно недорогое жилье. 

Обратите внимание

Почему тут никто не поднимает тему экологии? Мне кажется, этот плюс стоит отметить. Комплекс находится близко к городу, но возле него расположен лесной массив и река. Воздух гораздо чище, чем в Москве. 

Почему тут никто не поднимает тему экологии? Мне кажется, этот плюс стоит отметить. Комплекс находится близко к городу, но возле него расположен лесной массив и река. Воздух гораздо чище, чем в Москве. 

 

А что тут обсуждать? Вредных производств и всяких там ТЭЦ поблизости нет, район окружен лесопарковыми зонами... экология здесь вполне благоприятная для проживания.

Нормальный вариант жилья для молодой семьи. Для деток много всего предусмотрено: площадки, садики с бассейном, школы. Ну и цена на квартиры тоже хорошая для бюджетного жилья такого качества.

Согласна на счет экологии. До МКАДа совсем близко, Путилково не где-то в глубинке ведь находится. А дышится тут совсем по-другому… А еще вид из окон на Алешкинский лес просто шикарный. Мне нравится тут жить, в Бирюлево больше не вернусь)). 

А что тут обсуждать? Вредных производств и всяких там ТЭЦ поблизости нет, район окружен лесопарковыми зонами... экология здесь вполне благоприятная для проживания.

Вот кстати да. Сейчас многие комплексы строятся то рядом с заводами, то напротив кладбища. В Путилково в этом плане все хорошо

Вот кстати да. Сейчас многие комплексы строятся то рядом с заводами, то напротив кладбища. В Путилково в этом плане все хорошо

 

Где удалось землю урвать - там и строят. В этом плане сейчас застройщикам особо перебирать не приходится т.к. все козырные места уже заняты.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Рядом с ЖК "Путилково" находится один из самых неблагополучных районов Подмосковья - Текстильщик.

Район Текстильщик печально знаменит большим количеством полузаброшеных промышленных зданий, ж/д станцией, рынком. В районе находятся места компактного проживания этнических групп населения с юга России и из ближнего зарубежья. Эти группы заезжают в Москву целыми семьями. Большинство из них не обеспечены  работой. Все это провоцирует грабежи, квартирные кражи и разбойные нападения. Жить рядом с таким криминально неспокойным районом весьма небезопасно!

Ты районы не перепутал? Путилково на Севере , Текстильщики на Юге ) Умник , хватит людей пугать 

Причем тут Путилково и Текстильщики? У тебя с географией все норм? Путилково это северо-запад!!! А текстильщики - юго-восток!

Это другие Текстильщики.... Подмосковные

Снимаю временно квартиру в Путилково чуть меньше года. в 80-е в этом месте был хороший лес, катался в нем на лыжах, мкад переходил, не снимая лыж:)
сейчас один кошмар. район собой представляет перенаселенное гетто по 25 этажей. из проблем на ум сразу приходят следующие:
1)невозможно вечером найти место для машины, можно хоть весь район обколесить. иногда приходится заезжать на грунтовый пустырь, только полный привод и спасает. из-за это забиты не только все дороги (причем не вдоль, а под углом к проезжей части), но и тротуары.
2)про транспортную доступность здесь уже многие высказывались. сегодня 22/11/17 я на маршрутке 1,5 часа стоял до Сходненской, выехал в 7:20. маршрута до Планерной нет. чурки на раздолбанных ведрах подсуетились  и организовали паромное сообщение, сажая по 4 чел по 50руб. по встречке, по обочине, по дворам, на красный -ни одна поездка не обходится без этого. но за неимением лучшего с утра на посадку в эти адовы драндулеты стоит грустная очередь.
до планерной вообще-то 5 км по дорогам, я бы и пешком был готов пройти. но даже до Химок идти надо по грязной неосвещенной обочине. а уж мкад по Свободе пешком просто негде переходить.
3) не обманывайтесь вроде как лесами и реками вокруг. на сайте ПИКа там вообще фотошоп один. в лесной массив к востоку от района зайти можно, но он настолько перегружен гражданами, что заходить в этот загаженный и прокуренный лес просто тошно. пойма сходни доступна с большим трудом, нужно пробиться через заборы, кучи мусора и стройплощадки, дорожек при этом нет.
4)внутри района негде ни пройтись, ни тем более пробежаться. убогие дворы, заставленные машинами в несколько рядов и слоев. люди озлоблены.
5) половина населения района - чурки и прочие приезжие  с разным оттенком загара. со своими родителями, детьми, образом жизни.
6) из инфраструктуры (про сады и школы ничего не скажу, мне это не актуально) магазин пятерочка и несколько мелких ближневосточных лавок. до окея идти минут 20. разумеется, никакого спорта, медицины, пожарной охраны. ну про кафе вообще не говорю, в спальных районах они всегда убогие, поэтому и не хочется их здесь иметь.
ну и после всего сказанного стоит напомнить, что еще не все дома построены и введены в эксплуатацию.

Какие просрочки скажите пожалуйста получились в ЖК?

Ищу нормальное жилье уже больше пол года. Не думала, что в мск реальные проблемы с этим. Я вообще хочу узнать у вас, почему вы выбрали путилково? Я вроде логически понимаю, что тут достаточно плюсов, но в других местах тоже можно их увидеть. Меня тут привлекает, конечно, лес и чистый воздух, потому что сейчас это прямо катастрофа какая-то. Еще стеклопакеты с аргоном и общая планировка тоже ничего. Поделитесь своими впечатлениями) Заранее благодарна.

Всякая большая покупка для меня, будь то машина, жилье - огромный стресс. Новопасит - мое все в такие моменты. Мне невероятно повезло с менеджерами ПИК: я им весь мозг вынесла, но они оставались вежливыми и отвечали на все мои вопросы, понимаю что это их прямая обязанность, но всё же. Предыдущие попытки не увенчались успехом как по тому, что не все готовы выдержать такой накал вопросов. Что ж, значит не мое. Да и тут мне подходят условия: удобная ипотека, скидка по электронной подписи, экологическая обстановка. Общее впечатление осталось как нельзя лучше. Поздравьте меня!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов