Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 3 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По поводу местоположения добавлю....

Был у меня как-то опыт жития в квартире окнами на проезжую часть, с трамваями и электричкой в 100 метрах. К электричке привыкла, но вот гул машин, грохот трамваев  - это жесть. Не говоря про смог, грязнючие окна и постоянную пыль.

  

Номер_13, ну у каждого человека есть выбор. Я свой сделала в пользу кладбища, близлежащего парка....

Уважаю Ваш выбор и желаю, чтобы реальность превзошла мечты :)

Объявления

Номер_13, все там будем, надо к этому проще и по-философски относиться.

Да кладовые или колясочные, пока еще не продаются, мы сами бы хотели узнать что там и как, потому что вещь нужная. Но вряд ли стоимость будет ниже 50-60 за квадрат. Что думаете Виктория?

 

Колясочные не продаются, они общего пользования!

Это же не личное парковочное место для коляски! :D

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Всем добрый день!
Мы тоже остановились на данном Ж.К.
Едем бронировать квартиру.
Всем хорошего дня.
Я теперь буду активно участвовать в обсуждении. Я еще тот болтун.
Внесли предоплату за квартиру. Забронировали в первом корпусе.
Собираем бумаженции для кредитной сделки.
Прошу всех купивших квартиры в данном Ж.К. Почаще навещать данный форум и обсуждать строительство наших домиков.
Спасибо.
Обратите внимание

Привет, Антон. Правильно ведь, Антон? Будем знакомы.

Я так поняла, что всё-таки выбрали самый светлый бежевый оттенок или ещё окончательно не определились? Не в курсе?

https://pronovostroy...лефорт/?p=50571

Привет, Антон. Правильно ведь, Антон? Будем знакомы.

Я так поняла, что всё-таки выбрали самый светлый бежевый оттенок или ещё окончательно не определились? Не в курсе?

https://pronovostroy...лефорт/?p=50571

 

Рита, добрый день!

Правильно, меня зовут Антон.

По цвету плитки пока информацией не владею))))

Antuan, тоже примите мои поздравления)) У нас также квартира в 1м корпусе...

Antuan, тоже примите мои поздравления)) У нас также квартира в 1м корпусе...

Значит будем соседями. ;)

По поводу местоположения добавлю....

Был у меня как-то опыт жития в квартире окнами на проезжую часть, с трамваями и электричкой в 100 метрах. К электричке привыкла, но вот гул машин, грохот трамваев  - это жесть. Не говоря про смог, грязнючие окна и постоянную пыль.

У меня однушка, в которой жила раньше, торцом большой комнаты, выходит на дорогу и на железную дорогу. Первое время, когда начала там жить, заснуть не могла от шума, и даже окна не спасали. На балконе копоть чёрная, босяком не выйдешь, ничего не поставишь, ничего не положишь. Было маленький столик и кресло поставила, так не дай Бог сесть на этот стул с утра не протерев, вся, простите, чёрная..

Я никогда не сравню Лефорт, место где дома находятся, и что то шумное. Я на что угодно могу смотреть из окна, лишь бы оно спать не мешало. Может быть для кого то это предрассудки, но тогда проще сравнить на практике. Знаете, под шум заснуть куда сложнее, это даже на психику влияет не очень хорошо.

Район этот кстати военный, очень хороший, старый и исторический.

Похоже здесь собрались все, кому важна тишина и покой.
Нам тоже это очень ценно.

Света, но налёт скорее всего из-за близости железной дороги был, вот она серьёзно жизнь отравляет согласна.

 

Вы говорите: "Район этот кстати военный..." Простите, что вы имели в виду? В Отечественную здесь было что-то?

Имеется ввиду поблизости находится военный вроде бы университет.
А копоть, смог не только от железной дороги, а если под окнами оживленная трасса.

Похоже здесь собрались все, кому важна тишина и покой.
Нам тоже это очень ценно.


Здесь, как и на любом другом форуме о новостройках, на 99.9% сидят представители пиар-отдела застройщика, ловящие 0.1% прохожих простаков. Пошукайте на НН и Джоб.Ру вакансии НДВ-Недвижимости и сразу всё встанет на свои места.
Номер_13, что же Вы так спалились)))))

Здесь, как и на любом другом форуме о новостройках, на 99.9% сидят представители пиар-отдела застройщика, ловящие 0.1% прохожих простаков. Пошукайте на НН и Джоб.Ру вакансии НДВ-Недвижимости и сразу всё встанет на свои места.


Соглашусь с Вами, засланные казачки конечно есть.
Но и явно здесь присутствуют люди, которые уже купили тут квартиры.
Могу сказать за себя. Я настоящий покупатель.

У меня однушка, в которой жила раньше, торцом большой комнаты, выходит на дорогу и на железную дорогу. Первое время, когда начала там жить, заснуть не могла от шума, и даже окна не спасали. На балконе копоть чёрная, босяком не выйдешь, ничего не поставишь, ничего не положишь. Было маленький столик и кресло поставила, так не дай Бог сесть на этот стул с утра не протерев, вся, простите, чёрная..
Я никогда не сравню Лефорт, место где дома находятся, и что то шумное. Я на что угодно могу смотреть из окна, лишь бы оно спать не мешало. Может быть для кого то это предрассудки, но тогда проще сравнить на практике. Знаете, под шум заснуть куда сложнее, это даже на психику влияет не очень хорошо.
Район этот кстати военный, очень хороший, старый и исторический.


Жил я некоторое время в этом районе. Особенность такая, что по выходным здесь на улицах мало народу. Студенты уезжают. Тихо.
Военных объектов много. По карте видно.

Судя по моим вычислениям между 1-м корпусом и кладбищем пройдёт линия метро. Как раз вдоль кладбища под песчаной дорогой, где сейчас платная автостоянка от ул. Наличная до Госпитального вала.

Перегон  м. Лефортово - м. Электрозаводская.

Вопрос только в том, не будет ли вибрации в квартирах от близости метро.  <_<

Судя по моим вычислениям между 1-м корпусом и кладбищем пройдёт линия метро. Как раз вдоль кладбища под песчаной дорогой, где сейчас платная автостоянка от ул. Наличная до Госпитального вала.

Перегон  м. Лефортово - м. Электрозаводская.

Вопрос только в том, не будет ли вибрации в квартирах от близости метро. 

Я где-то читала, что между 1м корпусом и кладбищем будет дорога - от наличной улицы до госпитального вала. Честно сказать расстроилась  - хотя конечно гадать еще рано и когда квартиру покупали были уверены, что никаких дорог/домов не будет...

  • Назад
  • Страница 3 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов