Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ присматриваюсь к этому комплексу, думаю купить здесь квартиру. Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоит ли? Продажи начали осуществляться по фз-214, предоставляется 5% скидка, установили веб камеры, что тоже очень хорошо, видно что строят и днем и ночью, хотя в любой момент может всё поменяться. Так же очень нравится расположение новостройки, вся необходимая социалка под боком, цена для такого объекта вполне приличная. С доками у застройщика тоже всё в порядке. Что думаете, народ?

Всем привет. Народ присматриваюсь к этому комплексу, думаю купить здесь квартиру. Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоит ли? Продажи начали осуществляться по фз-214, предоставляется 5% скидка, установили веб камеры, что тоже очень хорошо, видно что строят и днем и ночью, хотя в любой момент может всё поменяться. Так же очень нравится расположение новостройки, вся необходимая социалка под боком, цена для такого объекта вполне приличная. С доками у застройщика тоже всё в порядке. Что думаете, народ?

Мы долго выбирали, но всё таки остановили свой выбор на этом ЖК. Купили здесь двушку, очень этому рады, собираемся сами здесь жить. Очень радует, что будет своя станция метро, а так же близость к парку «Лефортово» и набережной реки Яузы. Строительство тоже идёт очень хорошо, темпы отличные, срок сдачи тоже не за горами, уж полтора года можно подождать. Лично мы не жалеем, что купили здесь квартиру. Кстати, со 2 марта будет подорожание на квартиры в нашем ЖК.

Объявления

Доброе утро. Подскажите а вы по ДДУ покупали здесь квартиру? Если да, то интересует срок сдачи прописанный в ДДУ. Заранее спасибо за ответ.

А мне вот интересно, чем руководствуются люди которые покупают здесь себе квартиру, ведь по градостроительному плану расстояние от первого корпуса до кладбища 33 метра. Это же просто жесть, ну вот как в таком месте можно жить.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Привет народ. Пообщался с НДВ, так вот там говорят, что цены на квартиры во втором корпусе будут намного выше чем в первом. Кто нибудь в курсе в чем причина, чем второй корпус будет отличаться от первого и почему квартиры в нем будут значительно дороже?

Доброе утро. Подскажите а вы по ДДУ покупали здесь квартиру? Если да, то интересует срок сдачи прописанный в ДДУ. Заранее спасибо за ответ.

Доброе утро.Да покупал по ДДУ, срок сдачи в договоре прописан 31,12,2016 года.

Обратите внимание

Привет народ. Пообщался с НДВ, так вот там говорят, что цены на квартиры во втором корпусе будут намного выше чем в первом. Кто нибудь в курсе в чем причина, чем второй корпус будет отличаться от первого и почему квартиры в нем будут значительно дороже?

А что Вам ответили на этот вопрос НДВэшники? На сколько я знаю вторая очередь всегда дороже, даже на самом начальном этапе строительства, практически во всех новостройках такая система. 

 

А что Вам ответили на этот вопрос НДВэшники? На сколько я знаю вторая очередь всегда дороже, даже на самом начальном этапе строительства, практически во всех новостройках такая система. 

 

А что они могут ответить, они конечно же ответят примерно так, как ответили Вы. Ведь правду озвучивать им нет смысла. А правда заключается в том, что второй корпус будет находиться от кладбища немного дальше, чем первый, и именно первый корпус будет отделять второй корпус от этого самого кладбища. Вот и весь секрет, отсюда и разница в цене. 

Не знаю, обсуждалось это или нет, но рядом с этой новостройкой есть кладбище, это не сильно влияет на жизнь, но такое соседство, само по себе не приятное! И я бы не хотела жить в таком месте! 

Не знаю, обсуждалось это или нет, но рядом с этой новостройкой есть кладбище, это не сильно влияет на жизнь, но такое соседство, само по себе не приятное! И я бы не хотела жить в таком месте! 

К сожалению от этого никуда не денешься, люди живут потом умирают, и никто этого избежать не может. Если так рассуждать, то где людей тогда хоронить, если на каждом шагу одни новостройки. Кладбище не под носом, надеюсь что с окон его видно не будет, а остальное меня не смущает.

 

К сожалению от этого никуда не денешься, люди живут потом умирают, и никто этого избежать не может. Если так рассуждать, то где людей тогда хоронить, если на каждом шагу одни новостройки. Кладбище не под носом, надеюсь что с окон его видно не будет, а остальное меня не смущает.

 

Я такого же мнения, сейчас большинство новостроек хоть какие то минусы но имеют. У кого то ЛЭП рядом, у кого то очистные, у кого то салки, ну а у кого то кладбище. Но есть такая пословица- из всех зол выбирай меньшее, так вот лучше уж пусть будет недалеко кладбище, чем жить под ЛЭП или на мусорной свалке. Это лично моё мнение, и я его никому не навязываю, каждый в праве сам делать свой выбор, и он его делает опираясь на свои умозаключения и приоритеты. 

 

Я такого же мнения, сейчас большинство новостроек хоть какие то минусы но имеют. У кого то ЛЭП рядом, у кого то очистные, у кого то салки, ну а у кого то кладбище. Но есть такая пословица- из всех зол выбирай меньшее, так вот лучше уж пусть будет недалеко кладбище, чем жить под ЛЭП или на мусорной свалке. Это лично моё мнение, и я его никому не навязываю, каждый в праве сам делать свой выбор, и он его делает опираясь на свои умозаключения и приоритеты. 

 

Ну не знаю, для меня это просто очень неприятно, жить прям возле кладбища, да и страшно. Есть новостройки, где более менее нормальное месторасположение, без таких негативных соседств. Хочется выглядывать с окон и видеть природу, но никак не кладбище. 

 

Ну не знаю, для меня это просто очень неприятно, жить прям возле кладбища, да и страшно. Есть новостройки, где более менее нормальное месторасположение, без таких негативных соседств. Хочется выглядывать с окон и видеть природу, но никак не кладбище. 

 

Ирина не хочется рядом с кладбищем не берите, вот и проблема решена.

Ирина Вас послушать, так создаётся впечатление, что эта новостройка стоит на каком то отшибе и окружено кладбищем и всё, больше вокруг ничего нет. А ведь поблизости этой новостройки находится много чего интересного. Например в пешей доступности от комплекса находится знаменитый парк Лефортово, а так же набережная реки Яуза, вся инфраструктура под боком, никуда далеко ходить не придётся. Неподалёку кинотеатр, супермаркеты, больница им. Баумана, сады, школы, поликлиника, гимназия. Так что здесь много чего есть. 

Я тоже поражаюсь, некоторые видят одни минусы, хотя плюсов здесь намного больше. Кроме этого кладбища, минусов здесь больше нет, но и это я не считаю таким уж большим минусом, так как для здоровья это кладбище никакой вред не принесёт, так что не всё так страшно.

Конечно такое соседство не очень приятное, но ничего люди везде живут и ко всему привыкают. Мне вот интересно, а это кладбище действующее или нет? Если нет, то еще ладно, с этим минусом можно смериться, но наблюдать систематически за похоронным процессом, я бы не смогла. 

В том то и дело, что кладбище действующее, так как там видны свежие могилы. Но если кого то это устраивает, то ради бога пусть покупают и живут там. У каждого свои приоритеты. 

Товарищи, добрый день! А ипотеку брал кто нибудь в этом комплексе, кроме "Росавтобанка"?

Антон, я знаю точно, что в банке "Абсолют" ЖК аккредитован.

В том то и дело, что кладбище действующее, так как там видны свежие могилы. Но если кого то это устраивает, то ради бога пусть покупают и живут там. У каждого свои приоритеты. 

Зачем говорить то что неправда. Кладбище закрыто, места там не продаются, это собственники уже могил, и их родственники, которые по праву мгут ими пользоваться. Новыхмогил там нет, сами то подумайте, расширять кладбище уже некуда, оно зажато жилим массивом со всех сторон.

И почему все сразу о плохом? Есть квартиры и с видом, есть и без, и есть и на почтенном расстоянии, почему вы об этом не говорите? Я считаю что это куда лучшее соседство, чем бензоколонка какая нибудь, или высоковольтка. Проблема яйца выеденого не стоит, а целый разговор развели.

  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов