Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 2 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребят, узнал недавно какие у нас лифты будут - самые современные. OTIS GeN2 Premier MLR. Это застройщик анонсировал:

Да, за ЖК "Лефорт" сейчас прям активно взялись. Прямо душа радуется. У них даже совсем недавно, буквально на днях, в офисе продаж Лефорта появился макет этого жилого комплекса. Кроме того, я читала где-то, если не ошибаюсь, то на официальном сайте этого жилого комплекса, что в нем будут установлены самые современные коммуникационные и инженерные системы и системы видеонаблюдения и контроля доступа, а у всех этажей, если я правильно поняла, будет собственная система вентиляции. 

Объявления Все объявления

Немного не правильно вы поняли. На весь корпус одна (но мощная) система приточно-вытяжной вентиляции на все этажи.

Кладовки есть в продаже, но мне кажется, их быстро расхватают. Поэтому кто хочет, поспешите. Есть на первом и втором этажах.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Интересно откуда у Вас такая информация???. Лично пару дней назад интересовалась в офисе - ни цен, ни когда будут продавать - информации нет.....

Да кладовые или колясочные, пока еще не продаются, мы сами бы хотели узнать что там и как, потому что вещь нужная. Но вряд ли стоимость будет ниже 50-60 за квадрат. Что думаете Виктория?

Обратите внимание

Думаю ценник приличный будет (но это лично мое ИМХО).  v920tt, а Вы в каком корпусе взяли? У нас 1й  :P

Подскажите, получается тут 1-2 этаж не жилые я что-то упустила этот момент из виду? Если там колясочные комнатки продаются, то по всей видимости жилых квартир там нет?

Хотелось бы посмотреть планировки актуальные по наличию на сегодня. Интересно, то что я вижу на сайте НДВ недвижимость, это актуально? оно обновляется там? всё то что у них представлено есть в наличии? Инетерсует однокомнатная квартира, подошла бы и студия, в принципе.

Вообще интересует ВСЁ, и про НДВ тоже, кто как покупал, документы какие, по скорости как, по цене?

Я в этих делах не разбираюсь совершенно, получилось так что есть определённая сумма, и надо покупать квартиру, желательно ближе к центру. Но, конечно, без рисков хотелось бы, квартира в последствии для жизни с ребёнком. А тут смотрю стройка идёт активно, и дома уже практически наполовину выстроены, это и привлекло, ни расположение конечно.

 

НДВ нормальная, порядочная фирма, по цене без вариантов, но берут за свои услуги как и все игроки этого рынка. Тут про них есть отдельная тема на форуме https://pronovostroy...писание-отзывы/

Планировки на сайте НДВ актуальные, на них можно и ориентироваться, проект дома ведь не меняли, только уточняйте в НДВ какие квартиры свободны. 

По поводу рисков, ну никаких предпосылок что бы переживать нету, дом строят быстро, так что все будет отлично, тут я не сомневаюсь.

 

Виктория, мы взяли 2ой. Будем знакомы  ^_^

Anni, 2й этаж жилой. v920tt, (т-т-т чтоб не сглазить) - поводу рисков согласна, тоже душа спокойна.

Перечень док-в:

1. Доверенность на сотрудников отдела оформления ООО «НДВ» на гос. регистрацию Договора на Объект и оформление права собственности, заверенная нотариально с обязательным указанием долей в случае оформления объекта недвижимости в долевую собственность;

2. Согласие супруга на приобретение Объекта, заверенное нотариально, в случае, если Принципал состоит в браке;

3. Заявление об отсутствии зарегистрированного брака у Принципала, заверенное нотариально, в случае, если Принципал в браке не состоит;

4. Квитанция об оплате гос. пошлины за регистрацию Договора на Объект – оригинал;

5. Копия свидетельства о браке, заверенная нотариально – в случае приобретения Объекта супругами в совместную/долевую собственность;

6. Копия брачного договора, заверенная нотариально при наличии такового;

7. Копия свидетельства о рождении, заверенная нотариально - в случае, если одним из правоприобретателей является несовершеннолетний ребёнок;

8. В случае приобретения с привлечением жилищной субсидии:

Копия Распоряжения Департамента жилищной политики о предоставлении субсидии, заверенная нотариально, или Департаментом;

- Копия свидетельства о предоставлении субсидии, заверенная нотариально;

9. В случае приобретения Объекта с привлечением кредитных средств (ипотека):

Кредитный договор – оригинал и заверенная банком копия;

Доверенность на сотрудника банка, подписавшего кредитный договор, по форме банка.

 

сори, пост 30 - это я Виктория.

Я такого же мнения, сейчас большинство новостроек хоть какие то минусы но имеют. У кого то ЛЭП рядом, у кого то очистные, у кого то салки, ну а у кого то кладбище. Но есть такая пословица- из всех зол выбирай меньшее, так вот лучше уж пусть будет недалеко кладбище, чем жить под ЛЭП или на мусорной свалке. Это лично моё мнение, и я его никому не навязываю, каждый в праве сам делать свой выбор, и он его делает опираясь на свои умозаключения и приоритеты.

Читаешь и поражаешься, как будто люди живут в альтернативной реальности или загипнотизированы сладкими бреднями застройщика. В ближайшее время в районе Лефортово стартует, пожалуй, один из самых масштабных проектов реновации промзон - Завод серп и молот от Донстроя, который предполагает строительство около 2 млн. кв. м жилой недвижимости. По соседству с ним и метро Авиамоторная, один из лидеров стройотрасли Мортон, построит 18-ть 21-этажных домов (порядка 200 тыс. кв. м жилой недвижимости) и свой новый офис. О каком дефиците Вы ведёте речь? На сколь ликвидна при таком раскладе будет кладбищенская квартирка на задворках района?
  • v920tt это нравится
Отдельная тема продавец этого чуда НДВ-недвижимость, коньком которой является торговля всяким неликвидом (типа, кривые схемы продаж, судебные разборки между хозяйствующими субъектами и пр.), а так же любовь к дополнительным поборам и взносам и нелюбовь к исполнению своих обязательств.
Номер_13, а назовите хоть одно агенство недвижимости с идеальной репутацией (ну или кому бы Вы доверились).
По поводу застройки серп и молота, лично я не хочу жить
1.в муравейнике
2. сроки строительства (пока начнут и т.д.)
Каждому своё.(ИМХО)

Читаешь и поражаешься, как будто люди живут в альтернативной реальности или загипнотизированы сладкими бреднями застройщика. В ближайшее время в районе Лефортово стартует, пожалуй, один из самых масштабных проектов реновации промзон - Завод серп и молот от Донстроя, который предполагает строительство около 2 млн. кв. м жилой недвижимости. По соседству с ним и метро Авиамоторная, один из лидеров стройотрасли Мортон, построит 18-ть 21-этажных домов (порядка 200 тыс. кв. м жилой недвижимости) и свой новый офис. О каком дефиците Вы ведёте речь? На сколь ликвидна при таком раскладе будет кладбищенская квартирка на задворках района?

Небольшой личный вопрос, вы бы сами у Донстроя что-то купили? Отвечу за вас - думаю что нет, потом что никто не хочет сорванных сроков в два раза, чем донстрой и грешен. Для кого-то это очень важный фактор. Посмотреть на те же Алые паруса, Соколиный форт, Долина Сетунь и становится жалко людей.

Номер_13, а назовите хоть одно агенство недвижимости с идеальной репутацией (ну или кому бы Вы доверились).
По поводу застройки серп и молота, лично я не хочу жить
1.в муравейнике
2. сроки строительства (пока начнут и т.д.)
Каждому своё.(ИМХО)

Идеала не существует, увы! Но нужно чётко отделять торговцев, так сказать, аутентичным товаром (со всеми необходимыми документами), от барыг трешовым фейком (без всего). Как можно продавать объект, если он не прошёл ГПЗУ, если между хозяйствующими субъектами идёт судебный спор? Это же просто-напросто незаконно?!
Что значит муравейник С&М? Вы проект хоть видели? Это, между прочим, бизнес-класс от Донстроя, а не голимый эконом от кооператоров-цветоводов семейного подряда Интерфлора!
Сроки строительства указаны в ДДУ. Вы ДДУ на руках имеете или купили Объект по преду?

Небольшой личный вопрос, вы бы сами у Донстроя что-то купили? Отвечу за вас - думаю что нет, потом что никто не хочет сорванных сроков в два раза, чем донстрой и грешен. Для кого-то это очень важный фактор. Посмотреть на те же Алые паруса, Соколиный форт, Долина Сетунь и становится жалко людей.

Думает он)))) Я бы на Вашем месте думал о другом! Даже беглое знакомство с правоустанавливающими документами Интерфлоры выявило ряд интересных моментов. В проектной декларации за 2014 год указана ООО Интерфлора, 96% голосов в которой принадлежит некой Метельской Эльдибитте, прибыли у ОООшки нет, указано 0, зато кредиторская задолженность 329 млн. В 2015 году 96% голосов переходят к Ивановскому Петру Сергеевичу, прибыль ОООшки 1.8 млн., кредиторская задолженность 1.1 миллиарда руб. За землю, на сколько помню, судился Кооператив Интерфлора. В сети легко гуглятся решения суда и претензии Эха Москвы. Естественно, это другое юрлицо. Учредители: Ландэ Зоя Борисовна, Ландэ Елена Александровна, Ландэ Александр Юрьевич, Ландэ Элиза Александровна и Урманчеева Жанна Ильдусовна. Занятная коллизия, не правдали? Вы, в самом деле, пытаетесь сравнить эту кучку никому не известных людей с компанией Донстрой и Вы им честно доверяете? А теперь расскажите, кому и за что Вы заплатили деньги и кто и на каких основаниях владеет землёй, на которой ведётся строительство?

Номер_13, я сама в лефортово живу лет -надцать, поэтому про серп и молот наслышана....

http://stilett-1.liv...com/300808.html

Номер_13, я сама в лефортово живу лет -надцать, поэтому про серп и молот наслышана....

Виктория, откройте карту района Лефортово, более половины его территории занимают промышленные зоны, естественно, все они рано или поздно будут застроены не смотря ни на какие жалкие потуги местных активистов, но... изначально разговор шёл не об этом, а о том, что мотивирует людей покупать квартиры около кладбища по кривым схемам у застройщика, который до этого занимался только цветоводством?

Номер_13, ну у каждого человека есть выбор. Я свой сделала в пользу кладбища, близлежащего парка. Для себя и своих детей считаю лучше иметь квартиру подальше от дороги, чем иметь рядом ттк и шоссе энтузиастов. А темпы строительства жк лефорт (по крайней мере на сегодняшний день) - меня радуют)))

А по поводу цветоводства - каждый когда-то что-то делает впервые..

Мне не понятно почему Вы так скептически настроены против жк лефорт, не нравится покупайте на месте серп и молота (думаю негатива с началом строительства и там будет не меньше).

  • Назад
  • Страница 2 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов