Отзывы ЖК «Катюшки 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Смотрю все чистенько аккуратно, радиатор не сильно маленький на такую комнату или вы еще не зимовали?
 

Зимовал, радиатора хватает с головой, у Дск1 панели уже идут с утеплителем внутри, это не то что было раньше, ветер по стыкам гулял, здесь такого нет. Зимой в квартире было 22-24 градуса. Единственное что на окна небольшой конденсатик был, а так все ОК.

Объявления
Ничего себе, не знал что панельники сейчас с утеплителем идут, надо будет погуглить в интернете что оно такое, впервые о таком слышу. 
 
Уютный комплекс у нас получился, сначала переживал, когда брал на этапе строительства, но когда построили и получил ключи от долгожданной квартиры, понял что я правильно поступил. Купил за небольшие деньги просторную двушку в 19 доме. После моей съемной студии, эта квартира для меня хоромы. Уже почти закончил ремонт и будут переезжать.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А чего так долго ремонт делаете, 19 дом ведь уже давненько сдали, плюс в корпусах ДСК-1 насколько я знаю жилье с предчистовой отделкой было?

Да ремонт немного затянулся, потому что копил на материалы для отделки, делаю просто один раз качественно чтобы потом по 100 раз не переделывать. Все же ипотеку взял на 10 лет. А квартира у меня тоже с предчистовой отделкой, если бы еще черновую пришлось делать, то наверное еще бы дольше было на несколько месяцев.

Обратите внимание
Понятно, ну тоже правильно, один раз потратился и забыл лет на 5-7 точно, говорю сейчас о сантехнике и бытовой технике. Кстати предчистовая отделка оказалась на мое удивление добротная по качеству, особенно порадовал полностью собранный щиток с автоматами, хорошее сечение медной проводки, правда розетки накладные я заменил на врезные Viko, они мне по дизайну больше понравились и не выступают и ванну на акриловую. 
Был в отделе продаж Катюшек на этих выходных, скажу честно цены меня приятно порадовали. Даже не думал что в сданных домах можно будет найти 3 комнатную квартиру по цене в 5,3 млн рублей, для нашей семьи это то что нужно. Готовлю документы на ипотеку, буду подавать. 
 

 

Был в отделе продаж Катюшек на этих выходных, скажу честно цены меня приятно порадовали. Даже не думал что в сданных домах можно будет найти 3 комнатную квартиру по цене в 5,3 млн рублей, для нашей семьи это то что нужно. Готовлю документы на ипотеку, буду подавать. 

 

А какая площадь трёшки у вас за такие деньги? Просто хочу понять стоимость кв.м на данный момент, чтобы понимать есть мне смысл ехать смотреть жилье в этом комплексе или нет. 
Площадь у нас вот такая планировка площадь 84,6 квадрата,. Лично мне и супруге квартира понравилась, да кухня небольшая зато жилые комнаты просторные и 2 балкона есть. 

57dad2dc556c.png
 

 

Неплохая квартирка по планировки и прихожая просторная, санузел раздельный мне нравится. Получается около 62 тыс рублей за 1 кв.м, это реально недорого, а двушки в продаже есть?
 
Нету, мы когда свою брали менеджер сказал что в продаже только 1 и 3 комнатные квартиры, как то так. 
 
Кстати на сайте дск-1 выставили на продажу квартиры в домах 22 и 25, увидел когда изучал информацию по ипотеке. 

 

Кстати на сайте дск-1 выставили на продажу квартиры в домах 22 и 25, увидел когда изучал информацию по ипотеке. 

 

О так 22 второй находится прямо около леса, там классный вид с окон открывается, я думал что там все квартиры уже разобрали. Я там бы купил для себя квартиру. 
Если хотите там купить себе жилье, тогда поторопитесь потому что свободных квартир там осталось немного, как вариант можете позвонить в офис дск-1 и забронировать и договорится о просмотре квартир. По своему опыту скажу что лучше заранее договариваться.
Спасибо за информацию, пожалуй воспользуюсь вашим советом дабы действительно не прозевать. Главное чтобы по качеству квартиры были здесь хорошие, это будет мой первый визит в Катюшки 2.
 

 

Спасибо за информацию, пожалуй воспользуюсь вашим советом дабы действительно не прозевать. Главное чтобы по качеству квартиры были здесь хорошие, это будет мой первый визит в Катюшки 2.

 

Я смотрел с менеджером квартиры, личном мне все понравилось, никаких недочетов не обнаружил, стыки в панелях заделали хорошо, качество самих панелей достойное. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, жду решение от нескольких банков по ипотеке, если все хорошо, однозначно возьму.
Народ, близятся холода, а мы как раз приступили к ремонту. Вот думаем, нужно ли заморочиться с утеплением квартиры в панельном доме? Хорошие ли окна, радиаторы зстройщик установил? Может, кто-то из вас уже зимовал в квартире своей. Проще ведь сделать все эти моменты сейчас при необходимости, чем потом ремонт переделывать. 
 

 

Народ, близятся холода, а мы как раз приступили к ремонту. Вот думаем, нужно ли заморочиться с утеплением квартиры в панельном доме? Хорошие ли окна, радиаторы зстройщик установил? Может, кто-то из вас уже зимовал в квартире своей. Проще ведь сделать все эти моменты сейчас при необходимости, чем потом ремонт переделывать. 

 

Мы зимовали, в прошлом год переехали осенью как раз). В квартире ничего не утепляли, даже балкон. Окна не меняли, и радиаторы тоже. Застройщик хорошие поставил. Когда включили отопление, квартира быстро прогрелась, и весь сезон было тепло. Да и потом, зачем утеплять? Внутри панелей есть пенопласт. Панельки старого типа холодными были, а эти построены по новой технологии. 

 

Мы зимовали, в прошлом год переехали осенью как раз). В квартире ничего не утепляли, даже балкон. Окна не меняли, и радиаторы тоже. Застройщик хорошие поставил. Когда включили отопление, квартира быстро прогрелась, и весь сезон было тепло. Да и потом, зачем утеплять? Внутри панелей есть пенопласт. Панельки старого типа холодными были, а эти построены по новой технологии. 

 

 

А звукоизоляцию не делали? И как со слышимостью?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов